• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто где пыхает ?

Оцените эту тему


Сладкий Вкусный Торт

Рекомендованные сообщения

Курил на крыше коментаторской кабины городского стадиона свесив ноги, слазить было стремно. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Джа у меня нет проблем с м естом для накура могу даже с батей курякнуть у него или у меня. А так с брадягами везде шабим спасает ксива если кто имеет корочку понимает мы через посты дпс бывало с косиком горящим ресторанах внагляк ну где мы тока ненакуривалисьkur_2504.gif был прикол курили во дворе краснопёрые подрулили подкрались мы наколачивали тут-тук ваши докумэнтыcray.gif ему две корки в рожуfuck.gif хотя они видали что парняга набивал внагляк уже лавэ думали в синих карманахbash.gif отдал честь этот литёха и пошли на обломе в свою 10anim.gif мы накурились не отъезжая через минут 10-15 он вернулся и просит на костыль по свойски ну мы парни не жадные дали чутка пятку,тема в том что с ней я царь и бог,а без ужеб раз 100 отъехали к хозяину,а так нехочится делать там нехstinker.gif й дрочить,читать да время убивать которое неделя за месяц ато и два ушол от темы чёто щас курякнул неплохойkur_2504.gif ШАБИМ везде всем мир......russian.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы курим компанией 4-15 человек :leb: Нам дома не вариант собираться:) Повезло что не далеко есть заброшенная стройка,там и приспособы всегда под любое настроение,и людей там посторонних нету. Через дорогу(по ней очень редко ездят) лес,летними вечерами птички поют... Иногда дома собираемся и курим на балконе. Там же и бонг самодельный,он же и любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Меня прикалывает курить ночью пока все спят.в своей комнате дверь закрываю, окно открываю и дую))Ночью и эффект круче))а если с друзьями, то когда где, находим места))либо в подъезде, мусоропровод открываем и дым туда пускаем, иногда в гараже у знакомого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я всегда курил в машине (сейчас ее не стало - разбил) post-3082-1283517735,9085_thumb.jpg полностью заклеенный вкруг 95%, лобач 35% и ничего не видно что творится в машине. После хапки прибавлял бассы на полную (на дверях стоят небольшие сабы) ложил колено на них и не ушами а телом музыку слушаешь. а сейчас на работе курим на крыше офиса любуясь городом, а дома курю через мокрый в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я везде дую, когда есть чё.. Не вижу рамок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Короче видал что можно в пылесос выдыхать :icon_mrgreen:

С другой стороны всё равно вылетит.:-)

Ну а я раньше любил дома садануть,на кухне.Препятствий мне никто не чинил,мать всегда спокойно относится ко всем моим прибабахам.На улицах страшновато,дрист берёт жестокий,везде мусорьё мерещится.Это не трип тогда а пытка.Да и харя у меня мгновенно обезображивается,что в свою очередь гарантированно повлечёт попадалово.

По этому дуть только дома.И пить тоже.:-)

Изменено пользователем CJ-Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я люблю покурить дома,причем прямо у компа,но это бывает раз в сто лет,да и то если это гаш или шиш))))(прикольно вроде два слова,а вроде и одно)когда дома,выхожу в подъезд покурить сигаретку,а возращаюсь добрый и веселый(жена катигорически против зеленой курехи)ну а если не дома,то в машине(там у меня и все причиндалы имеются стационарно)люблю дунуть перед дальней поездкой км так на 200-300,только чтоб лето было,а то зимой не очень безопасно!за рулем конечно я сам.по поводу дпсов не парюсь,машина у меня вполне серьезная,все штатное,не нуждается в допхерне,ну и сам я вполне прилично выгляжу всегда!сколько раз останавливали ни разу вопросов никаких небыло(один раз даже в хлам под манагой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на 9 мая в поезде дунул, зашел в туалет, который на другой стороне от проводника, закрылся, окно открыл, все дела, и как назло поезд тормозить стал перед остановкой, ну я косяк по бырому досмолил, в окно кинул, и слился, я там короче на пол вагона навонял :icon_redface:

а так обычно люблю дома или с друзьями в спокойной обстановочке :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну на даче под настроение, в парке этак вечерком в компании, на дискотЭке как-то с барышкей косяк скурили, причём девушка была незнакомая аж до первой покурки :icon_smile_manure: . Дуть на лестницах - не моё, как то тупо и не располагает :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Предпочитаю курить в спокойных местах. Так частенько за город выезжаем, там типа благоустроенного кемпинга. И посидеть есть где и кастёр пожечь. Останавливающиеся дальнобои ниразу не вмешивались в наш отдых. Дома всё проще. Можно на улицу выйти и на лавочке подыметь, а можно и в туалете совместить приятное с необходимым;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

сейчас только дома и в кругу близких людей, чет стал загоняться по безопасности)) а так самые веселые покуры были во время житья в студенческой общаге :icon_biggrin: че тогда творили и где только не курили)) сейчас уже ни за что не повторю такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с друзьями, то в квартире или ближе к месту дислокации всей компании, но немножко напряжно, т.к. серые человечки не дремлят. Когда один люблю на природе выехать на тачке в русское поле, накуриться до состояния чтобы коленочка тряслась, врубить музон с сабом и думая о своем покачаться под дыхание ветра. В городе, за бутылку надыбал ключи от самой высокой башни в округе, обзор на километры вокруг, от Кремля до самых до окраин, видимо, последствия увлечения творчеством раннего Гуфа, люблю высоту и мерный свет днатиков, освещающих спящий город.

 

 

Да и харя у меня мгновенно обезображивается,что в свою очередь гарантированно повлечёт попадалово.
 

 

Убил, бро :rofl:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухня, а так же есть понятие прокатиться на "живопись" - приятное спокойное место на природе, берем с собой 2л, 1.5л бутылки, кусочек фольги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...