• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Libanon 30

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

post-2-1205091902_thumb.jpgpost-2-1205091938_thumb.jpgLibanon 30

Cорт-легенда, адаптированый к холодному датскому климату умереннной широты 55N за 30 лет. Эта линия стала идеальна для северных широт! Leb-27 с успехом растет в Дании, Скандинавии, Финляндии, Британии, Италии, Голландии и во многих других местах!

Сатива с тонкими соцветиями. Красно фиолетовый фенотип выдает настоящую классику аутдора. Лебаниз можно назвать полуавтоцветущим растением. Часто в индоре лебаниз проявляет

автоцветение.

На 55 широте зацветает в начале июля, или спустя 40-45 дней с момента прорастания, достигая к тому моменту примерно 1.7 м в высоту. Большинство растений вырастает под 2 метра, но встречаются особи и по 3м.

Чем южнее она растет, тем раньше выцветает Созревает в конце сентября - начале ноября.

Обладает средней силой и приятным вкусом. Действие различается в зависимости от степени созревания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сорт,очень хочу его вырастить,но слышал,что в ближайшее время поступлений небудет,жаль :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю этот сорт все здравомыслящие Аутодорщики россии (За исключением юга) хотят. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сорт и в условиях юга-себя покажет: например в горах!
А зачем? Для юга есть масса других замечательных сортов. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...