• Нравится 2
Перейти к публикации

Satori,Lowrinder,Lowrinder2,autoW.R.aut(солнце)


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

icon_friendship.gif всем мляха-муха сегодней ветер(ураган) сломал несколько растих слава ДЖА постродали растихи на которых я и нерасчитовал в ауте осень а у них вега да и остальные ели-ели развиваются думаюсъ нехватит им времени всётаки живёмсъ не на югеicon_redface.gif следующий аут посажу автиков побольше и пару кустов с коротким временем цветухиicon_clever.gif ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
icon_friendship.gif всем буду краток вот фото позавчерашние теперь главное да icon_help.gif поможет ДЖА чтоб мороз раньше времени нестуканулicon_clever.gif хотяб до 10-15 октября про конец молчу это южным покайфу,а головняк Грибыч и многие живущие в нашей области поймут,но будем надеетсяclapping.gif

post-2568-1284928905,9456_thumb.jpg

post-2568-1284928987,8398_thumb.jpg

post-2568-1284929131,7122_thumb.jpg

post-2568-1284929201,4205_thumb.jpg

post-2568-1284929267,278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: нормальные так растихи :icon_thumbs: -трихомы еще не появились?у мя вроде шишечки "покрепче"но листики смолу "выпускать"еще отказываются :icon_wink: Вован,скок средняя темпа днем и ночью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif нормальные так растихи icon_thumbs.gif -трихомы еще не появились?у мя вроде шишечки "покрепче"но листики смолу "выпускать"еще отказываются icon_wink.gif Вован,скок средняя темпа днем и ночью?

 

icon_friendship.gif Филыч трихом тоже пока нет,а ты братан был прав что начнёт цвести к концу сен. как я понял в ауте быстро шишы нарастают с каждым днём растут на глазахicon_thumbs.gif Мляха с погодой беда днём +18 ночью +7-8 слыхал что бабье-лето короткое в этом годуicon_clever.gif протинуть бы до 10-20окт.icon_pray.gif Джа в помощъ удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,месяца полтора должно хватить,при нормальной погоде,не "идеал"конечно но по крайней мере это будет уже результат :friends:да,еще,дожди нам очень-очень не в тему! :icon_clever:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

icon_friendship.gif всем на днях стуканёт мороз до 0.icon_redface.gif неприятненькоicon_clever.gif я в раздумьях рубить icon_question.gificon_question.gificon_question.gif кто чё думаетicon_question.gif ...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно :icon_clever: полюбому!днем серавно будет терпимо!воттолько косяк-если дожди долгие зарядят,это вот "беда"(проливные)вот тогда ...если рука подымится :icon_confused::icon_friendship:(фотку шишки давай!)

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, ненадо рубить, у нас уже ночью ниже нуля опускалась темпа - всё нормальноicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

assassin.gif

Нет конечно icon_clever.gif полюбому!днем серавно будет терпимо!воттолько косяк-если дожди долгие зарядят,это вот "беда"(проливные)вот тогда ...если рука подымится icon_confused.gificon_friendship.gif(фотку шишки давай!)

 

 

Парни благодарю за ответкуicon_friendship.gif Филыч спешил для тебя фотосесияicon_mrgreen.gif Грибыч базара нет у Хэша беда копканы непомогли резать мышейassassin.gif ...

post-2568-1285776589,9914_thumb.jpg

post-2568-1285776901,292_thumb.jpg

post-2568-1285777186,7669_thumb.jpg

post-2568-1285777276,2787_thumb.jpg

post-2568-1285777379,2178_thumb.jpg

post-2568-1285777487,7901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль!на счет "дозреть"незнаю конечно,держи до первых сильных дождей!

 

 

Будемсъ надеетсяicon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован,а мини парничек для саторки не в лом соорудить из обычной пленки и деревянного каркаса?заодно и палева поменьше от соседей и посторонних глаз!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован,а мини парничек для саторки не в лом соорудить из обычной пленки и деревянного каркаса?заодно и палева поменьше от соседей и посторонних глаз!?

 

 

Хорошая идея брачоicon_friendship.gificon_friendship.gificon_friendship.gif однаicon_lol.gif хорошо,а двеfriends.gif лутшеstinker.gif спасибушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может даже есть маза заморочиться на обогреватель?)) Тогда уж и заморозки выдержат. Только это уже не парник, а тепличка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может даже есть маза заморочиться на обогреватель?)) Тогда уж и заморозки выдержат. Только это уже не парник, а тепличка

 

.уй знает парни в наших краях катят автики и регуляры с цветением 6-7недicon_thumbs.gif все остальные сорта для южных-рег.icon_clever.gif всем удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Всех приветствуюicon_friendship.gif рубанул все растишки уже сушу пробывали,но после индорных непонятно как чёicon_smile_manure.gif ,а вообщем доволен аутом так как автиков собрал три волныicon_thumbs.gif ,а регуляры подвели высаживал уже на цвете с маленькими шишками,а они переродились и начали опять вегетировать зато на следующий год всё будит поуму на чистую голову оказывается это тоже важно одним словом опыта куча с горкойicon_mrgreen.gif завтра кину фото срубленых да корни у них аж на 5метров расползлись я в шоке х.й выдернишicon_clever.gif всем удачки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца. А что ты планируешь этакого "по уму на чистую голову"? У меня патамушта тоже с регулярами жёпа вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца. А что ты планируешь этакого "по уму на чистую голову"? У меня патамушта тоже с регулярами жёпа вышла

 

 

Здорофф господа и дамыicon_mrgreen.gif вооот и дожили до первого снегаicon_redface.gif Грибыч как я тя понимаю братухаfriends.gif эти 5ти метровые тока на монагуа шишы малюсенькие тока трихомы пошли нарастатьsuicide.gif Васянь я тебе обезательно на трезвую отпишуicon_lol.gif прошу ув.модеров закрыть репорт до новых встреч всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай!Вован,до следующего аутного сезона :icon_friendship: все у нас получится!(фотик пока замути :icon_smile::icon_thumbs: )удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППприветствуемсъ аутдорщиков подводя иток хочу добавить сезон прошёл неудачный регуляры вообще неуспели,а стока надежд было и неодного меня слава Джа прошли три волны автоцветовicon_thumbs.gif вот они и рулят в наших местах проживания. Репорт закрыт до новых встреч дрязьяicon_friendship.gif Удачики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...