• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori,Lowrinder,Lowrinder2,autoW.R.aut(солнце)


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

icon_friendship.gif не кипятись вован,придратся действительно есть к чему...и не спорь icon_clever.gif а по поводу фото-я вроди уже спрашивал-с телефона,да?и бомбиш с него же?если так ..."то с этим живут"а нет-любая комп. программа для просмотра изображений и факсов тебе поможет icon_thumbs.gif я вот пользуюсь- вордовским приложениемMicrosoftOfficePictureManager(это если у тя установлен MsOffice)он те полюбому пригодится-простая прога и нужная!там же и размер изменяют-чтоб нена весь экран, ,переворачивают,обрезают ненужные моменты icon_mrgreen.gif ... icon_friendship.gif

 

Спасибо за доброе слово братуха снимаю да с трубы думал если с другого ракурса сниму а нет не там собака зарыта ещё раз спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в проге Microsoft Office Picture Manager...там же можно и сжать фотки icon_friendship.gif

 

Спасибо бразэр мне уже подсказали,но всёравно респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Собратья у нас в Моск.обл. просто Ташкент и аут понемного переходит в начальную стадию цветенияicon_thumbs.gif и это радует1043269172.gif ...

post-2568-1280098519,3073_thumb.jpg

post-2568-1280099033,1877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиганточка писец прёт в верх мы её тянем,тянем,а она всёравно выше да в верхicon_thumbs.gif

 

Да Филыч почемуто негрузится та тема которую ты меня посылал по уменьшению фото?...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: 41-!?по телеку видел37- и говорили что это рекорд за последнии40 лет!на улицах кикого нет!ладно,цветения-невидно,да и вряд-ли :icon_mrgreen: !что прет-видно,а что конкретно нет.замути себе хотяб "мыльницу "цыфр.-3 рубаляна!А по поводу проги,я тя никуда не посылал-это не"ссыль"была,а просто названия программ и приложения!просто забей в гугл и скачай сам .иль мож у кентов взять у кого...скоро начнется самое интересное а ты...вату катаеш. :icon_friendship:да,и здесь отпишусь-прекращайте с "давай стрелканемся"-не серьезно это :old: будте нормальными поцаками :icon_thumbs: ни к чему хорошему это не приведет!распугали юзеров,уже и слово боятся лишнее написать! Удачи!:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВАНЫЧ отличной аутдорщик Вы хочу такую ёлку :icon_friendship: неподскажите чем Вы её удобряете :icon_question: Заранее благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif органикой и немного химииicon_mrgreen.gif удачччки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Доброй ночки собратья харвест не за горамиicon_thumbs.gif очень греет душу,что зимой будит жаркоicon_mrgreen.gif короче вот что на 31.07.

post-2568-1280695092,2353_thumb.jpg

post-2568-1280695183,1514_thumb.jpg

post-2568-1280695300,886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где саторка?icon_smile_manure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где саторка?icon_smile_manure.gif

 

 

Грибычicon_friendship.gif братан меня немного отвлекли и неуспел забить,так что спэшэл для тебя броicon_mrgreen.gif .разрослась

post-2568-1280705572,8098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.gif

Грибычicon_friendship.gif братан меня немного отвлекли и неуспел забить,так что спэшэл для тебя броicon_mrgreen.gif .разрослась

kos.gif

и ещё пару снимков сделаных 31июля радует что август обещают такойже будяicon_thumbs.gif думаюсъ каждый аутдорщик и не только как сам хэлдэн-шорлэс 2в1icon_thumbs.gif необесудьте за каламбурicon_mrgreen.gif всётаки аут есть аут святоеold.gif всем побольше как все хотят wink.gif

очень радует что стигмы прут уже ждёмс предворительная стадия цветения уже началась думаюсъ через пару недель будит видно чё как будемсъ ждать,надеятся и верить Грибыч Джа вознагродит нас за наши труды всем тогожеkos.gif пакедос...продолжение следуетsmile.gif ...

post-2568-1280706253,6172_thumb.jpg

post-2568-1280706433,734_thumb.jpg

post-2568-1280706624,0762_thumb.jpg

post-2568-1280706776,8984_thumb.jpg

post-2568-1280706969,2608_thumb.jpg

post-2568-1280707090,3836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: коментов по фоткам дать немогу...растет-и отлично!а вот жара...меня достала-прсто пипец :diablo: в М.О. может и ничтяк,а у меня в"ташкенте"полный .издец :boredom: я жду не дождусь настоящей осени...с короткими днями и длинными ночами :icon_mrgreen::icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif коментов по фоткам дать немогу...растет-и отлично!а вот жара...меня достала-прсто пипец diablo.gif в М.О. может и ничтяк,а у меня в"ташкенте"полный .издец boredom.gif я жду не дождусь настоящей осени...с короткими днями и длинными ночами icon_mrgreen.gificon_friendship.gif

 

icon_friendship.gif Филыч слыхал что такая жара будит до конца сентябряicon_thumbs.gif Ташкент отличный город был там и в Бухороicon_clever.gif местный планец понравился желаю всего братухаicon_friendship.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салям бро Вова отличные пальмы ну чем имено ты их кормиш?Заранее благодарствубю................................ :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Филыч за ташкент сказал образно)) Я лично жаре в МО неочень рад в плане гроувинга, у меня всётаки не на участке и с поливом большие траблы) А так Вован красиво (правдо чтото желтеть начала походу) и фотки уже начинай переворачивать))icon_biggrin.gificon_friendship.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif

Я думаю Филыч за ташкент сказал образно)) Я лично жаре в МО неочень рад в плане гроувинга, у меня всётаки не на участке и с поливом большие траблы) А так Вован красиво (правдо чтото желтеть начала походу) и фотки уже начинай переворачивать))icon_biggrin.gificon_friendship.gif

 

 

 

 

icon_friendship.gif да я понял просто сам бывал в тех краях.да поливаю каждый день по поводу пожелтения его нет это вечерняя фото таким получилась.Буду стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: да,про ташкент-образно!жара до конца сентября-!?блин,вот это аут в этом году-аномальный!да и для растих-40-45 по цельсию оч. тяжело!даже ночью не отдыхают!все бы может быть и ничего-ток пацаны,ни одного дождя с весны!!! :unsure: а каждый день поливать в "диком ауте"...эт вам не шланг в"малину"бросить!многие уже в этом сезоне аутдорщики "нахватали"своих"траблов"с поливами...ну да...цыплят по осени считают-"золотая"нас наградит! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова молодца, серьезные кусты. Как кормиш??? Может азот исключить, да фосфором простимулировать, глядиш в цвет пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салям бро Вова отличные пальмы ну чем имено ты их кормиш?Заранее благодарствубю................................ icon_friendship.gif

 

 

Салям-балямicon_mrgreen.gif я же уже писал органикой(коров.навоз,ИДЕАЛ,сульф-маг.,суль-фосф.,азот,калий,магний.)и Этиссо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова молодца, серьезные кусты. Как кормиш??? Может азот исключить, да фосфором простимулировать, глядиш в цвет пойдет.

 

 

icon_friendship.gif бро спасибушки прислушался к твоему совету icon_friendship.gif .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова молодца, серьезные кусты. Как кормиш??? Может азот исключить, да фосфором простимулировать, глядиш в цвет пойдет.

 

icon_friendship.gif бро Дроссель ещё раз спасибушки кормлю всех по разному кого органикой когото тем и тем орг.-хим,icon_clever.gif на цветения думаю Этиссо-красное в жолтой б. для цвета что можеш предложить ещё.Заранее спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а где этисо покупал(Зы.. ответ можно в личку)). Да, и как твой рапорт в «Важно « попал?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Всем ждёмс,ждёмс и будим ждать надеется и веритьicon_mrgreen.gif мляха смок достал при 44гр в тени баня( САНДУНЫ) icon_mrgreen.gif .....

post-2568-1281218622,1721_thumb.jpg

post-2568-1281218718,221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif всем вечерний-выпуск ганжа ТВicon_mrgreen.gif предлогаю вашему вниманию,а новости с полей таковы регуляры прут некоторые с ранем цветением чтото начинают походу начинается предворительное цвет.уже начинается да и пора уже всётаки 13 . А на этом фото 3-4 приближаются харвестicon_thumbs.gif Да кстати автики вторая волнв была посожена в 10ых числах июляicon_clever.gif так как им месяц а выгледит созревший-красивый1043269172.gif теперь я поверил другану,что за лето три ато четыре харвеста всётаки уважая автики и тех кто их намечюрили Low-Life респект им уважуха быстро созревают раз безпалевные два,а регуляры в ауте сами знаете от 1.80см и до 2.ых с гаком. В следущим сезоне за пущю дисантуру растих 100,так как из них может окозатся мужичёк,но мнебы и 70 девах или 50 тоже нормалос,но смутил один момент у автиков производители пишут 2мес+нед. А мои девчёнки за 1.5мес созрела,что за прикол в два раза меньше волосики у них покоречнивели да и выглядит на глаз готовой незнаю чё делать подержать чтоли неделькуicon_question.gif Как думаетеicon_question.gif всётаки каждое растение одного сорта и все разные выгледят. Вечерний-выпуск подошол к концу всем удачки продолжение следует...

post-2568-1281642946,0711_thumb.jpg

post-2568-1281643144,2583_thumb.jpg

post-2568-1281643353,1316_thumb.jpg

post-2568-1281643642,1381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...