• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori,Lowrinder,Lowrinder2,autoW.R.aut(солнце)


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

icon_friendship.gif!непонял,я что-то пропустил icon_biggrin.gif?
Да это мы о своём,
Вова
Саторку зарубить хочетicon_mrgreen.gif . Ненадо этого делать, до Октября чтобы "Разламываться")) должно и нижних листьев хвататьold.gif .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован невздумай рубить раньше времениclapping.gif , если паливо- лучше согни её! Подожди когда отцветёт!!

 

 

Прива всем слава ДЖА домаicon_mrgreen.gif Грибыч братан ты про аут говориш,а я за индор icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ну ты внатуре чума)) самого тебе ништячкового :icon_thumbs: Давай в личку перейдем, я бы тебе тоже подарков прислал хохотливых когда вырастет. А вырасатет палюбас)

 

Чото личка кста глючит... пишет что пользователь не может принимать личку... жесть какато...

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ну ты внатуре чума)) самого тебе ништячкового icon_thumbs.gif Давай в личку перейдем, я бы тебе тоже подарков прислал хохотливых когда вырастет. А вырасатет палюбас)

 

Чото личка кста глючит... пишет что пользователь не может принимать личку... жесть какато...

 

Да без базара давайicon_friendship.gif а ты у меня в другонахicon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здороф всемicon_friendship.gif аут радует1043269172.gif завтра фото прилеплю порадуемся вместе самая большая1043269172.gif писец просто ТУЯ разласлась не узнать завтра сам измерю,но на глаз забор 2м50см,а она с него ростом короче неузнать аут прёт слава ДЖА......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif !да ты че там,дружище,черным пакетом накрываеш штоль растихи!?все у него цветет icon_mrgreen.gif

 

 

Приветствую всехicon_friendship.gif вот так выглядит аут на 10.07.icon_thumbs.gif вчера загнул мою гигантку писец уже2м50см1043269172.gif остальные сэторки вот тоже растут неплохо1043269172.gif и вторая волна пошла небуя красавица смотрите форумчане как Вам аут-2010icon_mrgreen.gificon_question.gif всем ПИС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляха извиняюсь за фото щёлкал на скоряк сег сделаю нормальные прямые и красивые,а вот NEBULA(fem)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный урожай бро так держать!!! тоже в следующие лето займусь Аутом)))) :1043269172::take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный урожай бро так держать!!! тоже в следующие лето займусь Аутом)))) :1043269172::take_example:

если точнее то-каркас под урожай :icon_smile_manure:и,Вован,ты уж над фотами поработай...и чем снимаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если точнее то-каркас под урожай icon_smile_manure.gifи,Вован,ты уж над фотами поработай...и чем снимаеш?

 

 

Обезательно завтра поработаю снимаю на мобилку Филыч разраслись писец да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всемicon_friendship.gif сегодня ездили на КАРЬЕРЫicon_mrgreen.gif вода парное молоко-монакуа icon_mrgreen.gif ,но вернёмся к нашем баранамicon_mrgreen.gif вот мои ёлки на 11.07.10.

Позже ещё прилеплюicon_clever.gif ...

 

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васяньма спешел для тебя бро моя ГИГАНТКА icon_mrgreen.gifSATORI загнул ато под 3метра вымохала icon_mrgreen.gif

post-2568-1278884323,6265_thumb.jpg

post-2568-1278884430,4899_thumb.jpg

post-2568-1278884477,2261_thumb.jpg

post-2568-1278884529,5131_thumb.jpg

post-2568-1278884632,6835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!а как называется кустик который заставляет напрягаться мою шею прижимая голову к левому плечу :icon_mrgreen:?!(вчера)интересно так растет-не делал обрезку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif!а как называется кустик который заставляет напрягаться мою шею прижимая голову к левому плечу icon_mrgreen.gif?!(вчера)интересно так растет-не делал обрезку?

 

 

Прива Филычicon_friendship.gif мляха теперь понял как её снимать прямо фоткую получается к левому плечуicon_mrgreen.gif про сорт сказать немогу,так как попутал в начале вроде сэтори или хэшбери обрезку неделал воняет мощно да растёт ёлкой...icon_thumbs.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Браты жара покайфу днёмс 35-37,ночью 22-24,dance.gifтакое вот лето у нас в России good.gif вот фото на сегодня 1043269172.gif15.07. 1043269172.gif ...

 

post-2568-1279241418,2158_thumb.jpg

post-2568-1279241484,824_thumb.jpg

post-2568-1279241562,9019_thumb.jpg

post-2568-1279241604,1745_thumb.jpg

post-2568-1279241717,9605_thumb.jpg

post-2568-1279241806,1572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Браты жара покайфу днёмс 35-37,ночью 22-24,dance.gifтакое вот лето у нас в России good.gif вот фото на сегодня 1043269172.gif15.07. 1043269172.gif ...

 

 

А за мою ГИГАНТКУ Сэторищи отдельный пост разрослась писец гнутая в верх прёт пришлось сплести ей косу к вашему вниманию супер-icon_clever.gifЁлка icon_clever.gif на последней фото её стволище без топора делать нехicon_mrgreen.gif й...

post-2568-1279242156,3991_thumb.jpg

post-2568-1279242203,8072_thumb.jpg

post-2568-1279242430,4957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красатаicon_thumbs.gifВаван , непарься - все твои регуляры бошечку дать успеютicon_biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за звбором палева нету? а то высоковата, повидимом приближается по высоте к 2-м метрам? скоро через забор начнет перелазит и убегать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красатаicon_thumbs.gifВаван , непарься - все твои регуляры бошечку дать успеютicon_biggrin.gif .

[

/quote

 

Братан ты меня успокоилicon_friendship.gif ,а те которые поменьшеicon_question.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за звбором палева нету? а то высоковата, повидимом приближается по высоте к 2-м метрам? скоро через забор начнет перелазит и убегать ph34r.gif

good.gif

 

 

Палево конечно offtopic.gif забор у меня 2.5м ,так вот согнул её уже 11день и перед тем как согнуть измерили было 2.65м макушка вылезла выше забора 20см,а ты чё не видел как загнул и какая у неё коса good.gif воняет писец будемс ждатьс прикинь какая должна бать шишаdrag.gif всем УДАЧКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые кусты у тебя. вооооооот. а кодгда ты будеш их срезать? октябрь? какая часть?

 

 

icon_friendship.gif дружище рубить думаю по первому морозу лижбе в начале сентября не приморозило,а вообще хотелосьбы в середине октября вся надежда ДЖА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и поменьше хоть небольшую но шишечку должны датьicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: не кипятись вован,придратся действительно есть к чему...и не спорь :icon_clever: а по поводу фото-я вроди уже спрашивал-с телефона,да?и бомбиш с него же?если так ..."то с этим живут"а нет-любая комп. программа для просмотра изображений и факсов тебе поможет :icon_thumbs: я вот пользуюсь- вордовским приложениемMicrosoftOfficePictureManager(это если у тя установлен MsOffice)он те полюбому пригодится-простая прога и нужная!там же и размер изменяют-чтоб нена весь экран, ,переворачивают,обрезают ненужные моменты :icon_mrgreen: ... :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...