• Нравится 2
Перейти к публикации

Satori,Lowrinder,Lowrinder2,autoW.R.aut(солнце)


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: !дак у тя кроме саторки еще есть регуляры в ауте?фиг знает я по фото не гадаю-с именем твоей растихи затрудняюсь(хотя цвет у нее специфический)-а вот то что будут серьезные шишки это видно :1043269172: !!!сколько растиха провела времени в индоре перед тем как зацвела? Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта растиха на первой фото

post-2568-1276927868,3971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif !дак у тя кроме саторки еще есть регуляры в ауте?фиг знает я по фото не гадаю-с именем твоей растихи затрудняюсь(хотя цвет у нее специфический)-а вот то что будут серьезные шишки это видно 1043269172.gif !!!сколько растиха провела времени в индоре перед тем как зацвела?

 

Здоровенько Филыч да легуляры пресутствуют,так всётаки думаеш сэтори онаicon_question.gif самая большая точно знаю что сэтори,но она прёт и прёт уже под 2м я вот думаю её гнуть,ато неделька другая и соседи точно спалятblack%20eye.gif ,так что решено гнуть хотел макушку резануть хотя предстовляю есибы коцнул онаб в ширину писец как попёрлабы,а в индоре мес под ДНАТ400филипс-павэрicon_thumbs.gif+Эслки ,кстати высадил 2волну и 2авто снял а на той с шишками уже ТГК попёрла ваняет 1043269172.gif вкусно буду кормить и кормить ты аут когда снимаеш? с первым снегом или пораньше...icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю...все по приметам...вот дед мой,весной садился голой жопой на землю-если задница не замерзала,то можно сажать картошку :icon_mrgreen:!а мое увлечение немного другое-собираю шишки когда стигматы покоричневеют на 90%!в зависимости от сорта ели-время созревания по разному...бывает и по первому снегу :icon_mrgreen::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю...все по приметам...вот дед мой,весной садился голой жопой на землю-если задница не замерзала,то можно сажать картошку icon_mrgreen.gif!а мое увлечение немного другое-собираю шишки когда стигматы покоричневеют на 90%!в зависимости от сорта ели-время созревания по разному...бывает и по первому снегу icon_mrgreen.gificon_friendship.gif

 

Согласен бро вот осмотри красавиц1043269172.gif и вторая волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ПРИЛЕПЛЮ НОВЫЕ ФОТОicon_clever.gif НУ ГДЕ СООБРАЖЕНИЯ НА ЗАДОВАЕМЫЙ ВОПРОСicon_question.gif

 

 

ещё вторая волна и двух месячная сэтори уже 2м походу большой урожай с неё сниму всётаки гегуляры лутше в ин дать 12/12 чтоб пошло предворительное цветение как сделал с этой с шишами а которую вынес ещё на веге прёт,прёт и прёт зацветать пока и недумает,а на цветущей шишы с каждым днём увеличиваютсяicon_thumbs.gif хоть жара пошла втему нужна как воздухicon_pray.gif постоялаб подольше...

post-2568-1277151905,2771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот урожай с первой волны честно автики в ауте непорадовали вот такой х.в. с 5авто пока не взвесил сохнет потом отпишу на глаз грамм 100....

post-2568-1277152781,9078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот урожай с первой волны честно автики в ауте непорадовали вот такой х.в. с 5авто пока не взвесил сохнет потом отпишу на глаз грамм 100....

:icon_friendship: на "глаз"-пару караблей может натянеш!а 100 грамм это о-о-очень много :icon_mrgreen: !примерно как 6-8 маслят(на твоем фото) :icon_thumbs:С первым Х.В!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован,твоя саторка уже цветет icon_eek.gif ?раньше ноября полноценных шиш не жди,а то и позже.нука-нука фото покачественней выкладывай,ждемс... icon_friendship.gif

 

 

Привет Филыч icon_friendship.gif цветёт одна из трёх icon_clever.gif,а спрашивал у Грибыча про самую большую сэтори.Она пол показала ещё в конце мая,а та которая цветёт меняется иза дня в деньicon_thumbs.gif кормлю исключительно органикойgood.gif вот она самая большая сег измерял 1м97см приколись и это в конце июняrofl.gif будемс ждать...Успехов тебе бро в аутеofftopic.gifclapping.gif .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!симпатичная,помоему как-то скованно чувствует она себя-ты ее не расчехлил от сетки?пусть раскинет лапы свои :icon_thumbs: !Да,стена по всей видимости закрывает южную сторону!!!? Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif!симпатичная,помоему как-то скованно чувствует она себя-ты ее не расчехлил от сетки?пусть раскинет лапы свои icon_thumbs.gif !Да,стена по всей видимости закрывает южную сторону!!!?

 

 

Да братуха тоже думал сег снять сеть она 2метра стена да немного прекрывает,но хуicon_mrgreen.gif ня прорвёмсяicon_biggrin.gif ты как в ауте кормишicon_question.gif та цветущая сег вытенулась шишки тоже воняют сэтори сильноicon_thumbs.gif1043269172.gif фото негрузит надо удалять чтоже будет к концу лета1043269172.gificon_clever.gif ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю до сентября стоит подождатьicon_clever.gif ) Давай фото))

 

 

Приветосicon_friendship.gif братан футбол смотриш Словаки молодцы итальяшек домой отправилиicon_mrgreen.gif ты на кого ставишicon_question.gif кстати приподнял на Парагвае немного лавондосаicon_thumbs.gif жаль на Португалов непоставилalcoholic.gif выходи на связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!да,я тож думаю что саторка-оч.перспективный сорт!и по пручести будет ураган :1043269172:!у меня в ауте индика по росту(поле)обгоняет сативу!но саторочка посочнее и шире :icon_thumbs:посмотрим через полтора месяца-вот будет интересно!!!бомбил химеей(репорт)была(да сплыла)явная нехватка азота!конечно гуд органика-но нужна концентрация удобры,оч.неудобно заморачиватся! :icon_friendship: Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif!да,я тож думаю что саторка-оч.перспективный сорт!и по пручести будет ураган 1043269172.gif!у меня в ауте индика по росту(поле)обгоняет сативу!но саторочка посочнее и шире icon_thumbs.gifпосмотрим через полтора месяца-вот будет интересно!!!бомбил химеей(репорт)была(да сплыла)явная нехватка азота!конечно гуд органика-но нужна концентрация удобры,оч.неудобно заморачиватся! icon_friendship.gif

 

 

Согласен с выше сказанымicon_biggrin.gif тоже решил Этисо для цветения подовать месяцок другой1043269172.gif думаю вкатитicon_thumbs.gif сегодня утром сетку уберу и буду макушку гнуть расмотрел досконально и порадовался вроде потехоньку зацветает мляха прикинь какой с неё урожаище будяicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !да ты че там,дружище,черным пакетом накрываеш штоль растихи!?все у него цветет :icon_mrgreen:

филыч все проще...на примере подмосковья..там 12/12 наступает 20-25 сентября...тогда вопрос,а когда цвести?...нот ведь отцветает...там же у меня регуляр высаженный 3 мая на день сегодняшний пол уже показал...т.е. растение ориентируется,в достаточной(не основной), части на внутренний календарь...поэтому когда растиха пару месяцев в земле - отчего ей не зацвести?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blink.gif Писец.... напомни - ты её когда сажал то? Как она так вымахалаicon_eek.gif .....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первым немного непонятно-квезал,ты вычислил растиху по первым половым признакам что это не мужик или стигматы уже разглядел!?а со вторым...грибыч,и я в шоке над полноценно цветущем растением :icon_mrgreen: тут какойто подвох :icon_mrgreen: или вове-чуме просто везет :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blink.gif Писец.... напомни - ты её когда сажал то? Как она так вымахалаicon_eek.gif .....?

 

 

Да вымохола сажал 2недельную 5мая когда помниш жарко было пол покозала неделю назад мляха ну ель скока же с неё выхлоп будит я ща недома,но через 3дня приколю слыхал что она ещё больше распустилась да и в ин харвест на носу всётаки привыкаеш гровить как наркотик вот шаблю пью отдыхай не хочу,а тянет к ним родненьким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первым немного непонятно-квезал,ты вычислил растиху по первым половым признакам что это не мужик или стигматы уже разглядел!?а со вторым...грибыч,и я в шоке над полноценно цветущем растением icon_mrgreen.gif тут какойто подвох icon_mrgreen.gif или вове-чуме просто везет icon_mrgreen.gif

 

 

Дружище тут и то и то во первых непервый опот ну и подход слыхал на сегоднешний день за 2м сказали шокируюсь за эти 10дней просто в ёлку превратилась уже тую догняет всем мир и огромных х.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки давай братуха! Позыркать, да обзавидоваться до слюней)))

 

 

Братан тебе лично пришлюicon_mrgreen.gif лови+icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован невздумай рубить раньше времениclapping.gif , если паливо- лучше согни её! Подожди когда отцветёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...