• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BlueRyder и какой то южный сорт / МГЛ 250 вега + ДНаТ 250 цвет / земля+вермикулит


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

kvezal Про соревнование я даже и не думал! И как мне известно Auto AK47 и Auto WR растут быстрее чем BlueRyder, а у тебя они на кокосе! Так что преимущество МГЛ в сравнении с ДНаТ достаточно сильно заметно! А если хочешь соревноваться тогда можно посоревноваться в конкурсе фотографий! Кстати тебе тоже удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    27

  • kvezal

    10

  • VOVDEMOR

    9

  • look_man

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kvezal Про соревнование я даже и не думал! И как мне известно Auto AK47 и Auto WR растут быстрее чем BlueRyder, а у тебя они на кокосе! Так что преимущество МГЛ в сравнении с ДНаТ достаточно сильно заметно! А если хочешь соревноваться тогда можно посоревноваться в конкурсе фотографий! Кстати тебе тоже удачи!

вот насчет быстроты роста ты чуть попутал..все они автоцветы с коротким циклом...BlueRyder 2,5 месяца до харвеста...а вообще это тот же лорик...

только чуть попорченный...ну не буду...будет интересен твой трип-отзыв...сравню со своими ощущениями... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто только купил комп ( пеинта нету)!

 

Прива бро хорошо растут тока непередерживай больше недели ну сам знаеш не 1раз,ато я передержал думая что чем подольше,тем полутше нехicon_rolleyes.gif я надо снимать ровно написано 8-9недель максимум ещё неделю дружиский совет.УДАЧКИicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля непруха полная! Сегодня лопнула одна из четырех растяжек закрепляющих лампу в култубе и лампой расхреначило култуб вдребезги ( а толщина стекла култуба была 5-6мм)! Так что сейчас изготавливаю новый култуб, а моя девочка сейчас без света и прикол весь в том что лампа даже не треснула ( лучше бы она разбилась чем култуб)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поставь может растиху под эслку какую.. без света как-то совсем темно... ну если ты конечно култуб за 20 минут не сделаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Култуб я могу минут за 15 изготовить, но соседи этого сейчас не одобрят из за шума! Так что растишка пока на балконе, а култуб изготовлю завтра часов в 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему-то всегда плохо представлял как в култубе крепится патрон.. и как обрезать стекло.. а вот с соседями проблем нет:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

look_man У меня патрон не закреплен ( он находится в гофре), а лампа закреплена медными проволочными растяжками!

И так репорт продолжается: култуб вчера изготовил из литровой водочной бутылки "Русский Лед" которую нашел во дворе и сегодня все уже было установлено, растишка уже высотой 28см и стоит под ДНаТ 250 ( PHILIPS SON-T) и сегодня полью первый раз компотом на цвет ( режим будет: удобра/засуха/вода/засуха/и т.д.)!

Вот фото растишки ( она уже заняла треть бокса):

post-2355-1276337819,9937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

look_man У меня патрон не закреплен ( он находится в гофре), а лампа закреплена медными проволочными растяжками!

И так репорт продолжается: култуб вчера изготовил из литровой водочной бутылки "Русский Лед" которую нашел во дворе и сегодня все уже было установлено, растишка уже высотой 28см и стоит под ДНаТ 250 ( PHILIPS SON-T) и сегодня полью первый раз компотом на цвет ( режим будет: удобра/засуха/вода/засуха/и т.д.)!

Вот фото растишки ( она уже заняла треть бокса):

post-2355-1276337819,9937_thumb.jpg

 

Ещё раз прива Днат250в вкатит на массу,а твоему автику это жизнено необходимо,так как производитель на пачке держащей в своих руках написано и по ин-яз и по русскому языку(высота-45-60см;цветуха-6нед+нед;сбор-9нед от семени;аут-с июля;урожайность-10-20гр/с растение:)да лстати у дизиль-раден тоже самое тока урожай(25-50гр/растение и содержание ТНС=13-15% у обоих) а у ловридер(высота-30-40см,цветуха-5нед+нед,сбор-8нед от семени,сбор в ауте-сиюля,урожай-15-25гр/растение,ТНС/10-12%) а вот лорик2 уже(высота-45-50см,цветуха/-6нед+нед,сбор-9-нед от семки,сбор в ауте-с июля,урожай-28-42гр/растение,ТНС-12-14%) вот такие данные непойму почему на пачках написано по русс-яз они голанскиеicon_question.gificon_question.gificon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVA-CHUMA2010 Ну то что написано по русски объясняется тем что семки официально экспортируются в Россию! А вот 25-50 грамм с растения я попытаюсь опровергнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива бро хорошо растут тока непередерживай больше недели ну сам знаеш не 1раз,ато я передержал думая что чем подольше,тем полутше нехicon_rolleyes.gif я надо снимать ровно написано 8-9недель максимум ещё неделю дружиский совет.УДАЧКИicon_biggrin.gif

а почему больше недели не передерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

den184 Начинает преобладать stone эффект и легче словить бэд-трип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не только.. если сильно передержать.. то дудка может слабее сшибатьicon_smile_manure.gif

 

 

 

Согласен на все 100%icon_clever.gificon_friendship.gifkur_2504.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую  :icon_friendship:    А,что дальше было? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветicon_friendship.gif бразер как там твоя блюшка давно незаходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ribzik. Дальше я большую часть скурил! Но сегодня я был в а*уе на моей растихе осталось две бошки ( в которых созревают семки), а она перешла на ревегу ( появились новые побеги)!

VOVA-CHUMA2010 Долго объяснять, но в кратце просто не было зайти на форум. Да и просто стыдно что скурил растиху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то не пойму, каким образом у автоцвета может быть ревега? :icon_hmm:

ай молодца!!!!! :icon_biggrin::eusa_clap:

..ох этот автоцвет... :icon_razz:

хоть кто-то соображает...ой простите за антиIQ...

не успела типа дозреть...при всей беспонтовости...что ты там курил уважаемый?...кайфа 3-5 %...хотя хорошо,что кого-то и подобное радует...главное что радует ибо сие позитив помогающий жить и дальше...

удачи братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ribzik. Дальше я большую часть скурил! Но сегодня я был в а*уе на моей растихе осталось две бошки ( в которых созревают семки), а она перешла на ревегу ( появились новые побеги)!

VOVA-CHUMA2010 Долго объяснять, но в кратце просто не было зайти на форум. Да и просто стыдно что скурил растиху!

 

 

icon_friendship.gif с возврощением бро прилипи фото как выглядитicon_question.gif держи+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит лысо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кинь фото ...... хоть глянуть как выглядит этот сортец выращенный в дом условиях ... просто хочу себе заказать пару семак :icon_smile:

пока Х. стесняется,покажу свою...первую и последнюю...если честно - не рекомендую...карлик и почти не прет...неудачная "ксерокопия" лорки... :icon_friendship:

post-935-1279009520,8379_thumb.jpg

post-935-1279009572,2749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Х. стесняется,покажу свою...первую и последнюю...если честно - не рекомендую...карлик и почти не прет...неудачная "ксерокопия" лорки... :icon_friendship:

 

 

 

 

 

 

а шышки красивые  :icon_thumbs:   и слабо прут???????? :icon_hmm:  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...