• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BlueRyder и какой то южный сорт / МГЛ 250 вега + ДНаТ 250 цвет / земля+вермикулит


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

а шышки красивые  :icon_thumbs:   и слабо прут???????? :icon_hmm:  

для меня да...очень...тут же курилась лорка и от 2 бонгов с другом почти уходили в аут...вот такая каверза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    27

  • kvezal

    10

  • VOVDEMOR

    9

  • look_man

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шишки красота  :1043269172: ,только вот неужели с тдк проблемы  очень жаль ,жаль тош-то слабенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaz Я тож думал что у автоцветов не может быть ревеги, но сейчас знаю что может ( правда скорее всего - это единичный случай и произошел он из за генетического сбоя)!

ribzik. Я бы не сказал что слабенько ( намного сильней барыжки), но меня почему то мучает мысль что мой блюрик ( которому посвящен репорт) - это детище русских или украинских умельцев так как он сильнее и у него полынно-мятный запах ( когда я ростил до этого блюрик запах был немного другим и пер он слабее)! А фотки скоро будут ( когда мобилу починю)!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaz Я тож думал что у автоцветов не может быть ревеги, но сейчас знаю что может ( правда скорее всего - это единичный случай и произошел он из за генетического сбоя)!

ribzik. Я бы не сказал что слабенько ( намного сильней барыжки), но меня почему то мучает мысль что мой блюрик ( которому посвящен репорт) - это детище русских или украинских умельцев так как он сильнее и у него полынно-мятный запах ( когда я ростил до этого блюрик запах был немного другим и пер он слабее)! А фотки скоро будут ( когда мобилу починю)!

 

Прива бразэрicon_friendship.gif а где ты семки бралicon_question.gif честно Квез как всегда прав блюшка маловата и прёт не айс по сравнению сдругими сортами хотя на вкус нечего,но быстро попускаетicon_rolleyes.gif удасиии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVA-CHUMA2010 Привет бро. Семки брал в украинском интернет магазине. А вот на счет того что это блюшка меня берут сомнения потому что не должно быть такой разницы в силе и запахе при выращивание одного и того же сорта под ЭСЛ и ДНаТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки брал в украинском интернет магазине. А вот на счет того что это блюшка меня берут сомнения потому что не должно быть такой разницы в силе и запахе при выращивание одного и того же сорта под ЭСЛ и ДНаТ!

:icon_friendship: Точно знаю,Камрад dja1111 c олк делает эти орехи,F2 знаете ли

пока Х. стесняется,покажу свою...первую и последнюю...если честно - не рекомендую...карлик и почти не прет...неудачная "ксерокопия" лорки... :icon_friendship:

Жаль ,что слабо прут,прорастил уже десяток орехов,посмотрим через пару месяцев каков будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацики а вобще ревега стоющая вещь? (кроме лориков) когда повторому кругу урожай меньше или больше? а как прет также или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rtyj-3000 Ревега полезна только когда семок нет ( и денег на них). Да и урожай на ревеге по идее намного меньше, но переть должна также как и первый урожай, кстати ревега у автоцветов бывает очень редко ( судя по всему в следствии генетического сбоя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подвести итоги ( блюрик скончался). Я все грешу на температуру в боксе которая переваливает за 35-40 градусов ( на улице 30-35). А говорят будет еще хуже ( температура на улице перевалит за 40, а что будет в боксе не известно). Так что не знаю выживет ли южный сорт или нет, но сейчас он себя чувствует отлично даже при 40 градусах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подвести итоги ( блюрик скончался). Я все грешу на температуру в боксе которая переваливает за 35-40 градусов ( на улице 30-35). А говорят будет еще хуже ( температура на улице перевалит за 40, а что будет в боксе не известно). Так что не знаю выживет ли южный сорт или нет, но сейчас он себя чувствует отлично даже при 40 градусах!

 

сорт южный. наврено что при сорока ему норм.. не каждый южный выдержит) как вариант если в боксе совсем пздц - растихи в аут

Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

look_man В аут у меня тринадцать блюриков замочены ( семки с растихи из этого репорта). А этот южный судя по всему сатива с экватора ( при такой температуре и под ДНаТ 250 вытянулся как будто под ильечевкой стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Xamelion9856 сочуствую ,у меня дела тоже не ахти в боксе из 11 можно сказать 4 с половиной недросля осталось.все изза моей самадеятельности с удобрениями. 

Изменено пользователем ribzik.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Xamelion9856 сочуствую ,у меня дела тоже не ахти в боксе из 11 можно сказать 4 с половиной недросля осталось.все изза моей самадеятельности с удобрениями. 

а спросить совета в ломотень?... :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...