• Нравится 2
Перейти к публикации

Россия-Канада

Оцените эту тему


nord6660

Рекомендованные сообщения

Ну вот сейчас можно посмотреть хоккей в одиночестве.Хотя по НТВ идёт счастливое число Слевина,я угораю по этому фильму,но победа России важнее.Россия вперёд!!! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас можно посмотреть хоккей в одиночестве.Хотя по НТВ идёт счастливое число Слевина,я угораю по этому фильму,но победа России важнее.Россия вперёд!!! :russian:

А ешё там Джош Хартнетт снимаеться. :1043269172::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда показала хороший,достойный хоккей. Отсюда и победа. С таким хоккеем мы должны быть чемпионами мира :old: Говорю как знаток, в свое время отдав 8 лет своей жизни этому виду спорта. Россия вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно у канадцев один молодняк был...зато два гола маэстро "старики" положили и ничто им помешать не могло...посмотрим на олимпиаде в Сочи...

но гордость распирает!...молодцы ребята!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квез,чуть поправлю,все же один гол молодой положил,а в целом ты прав-молодняк один. Плюс канадцы итак теряются на больших площадках,а молодняк тем более. Следующий полуфинал с немцами,сенсация нынешнего чемпионата. Немцы я имею ввиду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квез,чуть поправлю,все же один гол молодой положил,а в целом ты прав-молодняк один. Плюс канадцы итак теряются на больших площадках,а молодняк тем более. Следующий полуфинал с немцами,сенсация нынешнего чемпионата. Немцы я имею ввиду:)

положил - только когда Варламов просыпался и потерял ворота...он в "9" и киданул..но шустро не спорю...

нда на немцев сегодня посмотрим...

удачи нашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад победеicon_biggrin.gif , правда не смотрел, нелюблю Хаккей, узнал из газеты "Советский спорт" которую каждый день читаю по причине огромной любви и интереса к Футболуbiggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня россия и немцев сделает, в отличие от футбола здесь имеем шансы фактически стопроцентные. Удачи парням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положил - только когда Варламов просыпался и потерял ворота...он в "9" и киданул..но шустро не спорю...

нда на немцев сегодня посмотрим...

удачи нашим!

Да наши парни пекут красиво хоккей супер был сегодня немцев тоже надо как и в первую игру укатать РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад победеicon_biggrin.gif , правда не смотрел, нелюблю Хаккей, узнал из газеты "Советский спорт" которую каждый день читаю по причине огромной любви и интереса к Футболуbiggrin.gif

брат не боись сегодня после немцев и финал лиги успеваем я рад по работе выходной выскочил буду за Интер всё таки,хотя Бавария тоже молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за боварию буду, хотя по большому счёту просто хочу посмотреть красивый футбол, Искринне могу болеть только за наши командыrussian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер показал хороший командный футбол. Баварию вот не видел давно,ничего сказать не могу :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подведём итоги пиво купил,белыч приколотил,сыр косичка,за чипсами и семками придется сходить и дождаться хоккея,Россия-вперёд :icon_thumbs::kur_2504::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подведём итоги пиво купил,белыч приколотил,сыр косичка,за чипсами и семками придется сходить и дождаться хоккея,Россия-вперёд :icon_thumbs::kur_2504::drinks:

Тоже на вечер Fresh Smoke Out_2010 притарил. Посмакуем хоккей от души :icon_friendship:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда уж...без комментариев..а могли...

я им сегодняшний первый прыжок в этом сезоне с 4000 посвятил...и второй...а они...ну ладно - спасибо за серебро!

Россия - все равно вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро так серебро,всё равно отлично играли ;) Ни когда бы не подумал что секунда может много решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда бы не подумал что секунда может много решить.

секунда - 50 метров ближе к земле...

отчего разбивается парашютист?...от силы притяжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секунда - 50 метров ближе к земле...

отчего разбивается парашютист?...от силы притяжения...

В дайвинге тоже самое не успел и кирдык :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...