• Нравится 2
Перейти к публикации

Red Dwarf, White Dwarf

Оцените эту тему


kakaziabr

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Ктонибудь ростил сорта White Dwarf и Red Dwarf?

192.jpgbdhwhitedwarf.jpg

очень интересно узнать хоть чтонибудь . на витринах магазинов не так много инфы о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вырастить,очень любопытно,информация про них есть,правда на английском языке,одно могу точно сказать-это авто цветущие сорта :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вырастить,очень любопытно,информация про них есть,правда на английском языке,одно могу точно сказать-это авто цветущие сорта :icon_smile_manure:

ну то что автоцвет понятно .. на олк давно была тема в хсиидс , там выкладывали пару фоток и помелочи описали .. очень похож на белоую вдову ток в уменьшенов виде )) да и еще в + все колы одинаковые , некоторые боковые даж больше центральной ,но ето и вся инфа по нему . хотелось побольше узнать как растет как с удобрами дружит ну и конешно трипрепорт )) . просто подумываю взять имено его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да Вайт-Дварф очень порадовал :good: Ред не пробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

По белому карлику: эффект довольно интересный, продолжительность порядка 3 часов с нарастанием мощности и пиком примерно через 40 мин после приема, после этого плавный спад. Хай эффекта как такового нет - есть ощущение легкости потому как практически не чувствуешь тела. Мыслей крайне много и все проносятся в голове очень быстро, причем мысль проходит полный цикл от постановки задачи до ее решения и значимости. От такого количества информации и скорости ее обработки присутствует стойкое ощущение замедления времени. За 5 минут можно придумать концепцию новой вселенной вплоть до мельчайших деталей и благополучно забыть переключившись на другую тему. Общаться крайне сложно - не потому, что моторика плохая, - просто говорить и выражать свои мысли леньи кажется бессмысленным тратить на это время и силы. В компании дудевших тоже довольно сложно общаться поскольку присутствует ощущение, что объяснять напарникам ничего не нужно, поскольку они и сами прекрасно все понимают.

Физиологическое действие: усиливается восприятие. Причем усиливается только одна выделенная группа органов чувств. Задействовать одновременно несколько в разогнанном режиме не получалось.

Зрение: заметно повышается яркость-контрастность картинки, появляется дальнозоркость, можно разглядеть детали объектов находящихся за 500-700 метров вечером. В темных помещениях присутствует рябь из волн на экране. Читать вывески, рекламу, рассматривать штукатурку на стенах - что угодно. При этом периферическое зрение награждает нас кучей неожиданных эффектов. Фокус происходит на деталях, на которые в нормальном состоянии не обратил бы внимание, например, пар отражающийся в блестящей краске металлик.

Слух: здесь был самый потрясный эффект. В кинозале перед сеансом за 5 минут. Закрываешь глаза и у тебя в голове разговоры окружающих. Они звучат одновременно и информацию ото всех ты обрабатываешь одновременно, при этом можешь выделять особо интересующий тебя разговор. Тут сложно описать, но ощущение того, что в голове (как будто под черепной коробкой) говорят несколько людей причем ты их одновременно воспринимаешь. Кроме того очень эффектно воспринимается музыка.

Обоняние: если заострить на этом внимание можно различать запахи вплоть до составляющих. Особо не заморачивался с этим.

 

В целом вокруг все происходит плавно. Думаю наиболее эффектно залипать на природе и, думаю, летом днем будет оптимально. Как вариант - ходить по торговым центрам, кататься на эскалаторе. Если дома - то прослушивание музыки. Ётуб кажется слишком обыденным и мелочным (ну либо выбирать тогда видосы с жесткими фриками).

Пост - эффекты: после однократного приема в теле чувствуется энергия и бодрость. Свина как такового нет - только если пришло время штатной кормежки. После последующих приемов в один и тот же день эффект бодрости отсутствует и заменяется усталостью, видимо от слишком долгой работы разогнанной нервной системы-мозга.

Безудержное веселье после приема не наблюдается. Скорее даже будут ощущения согласно настрою перед приемом. Думаю стоит употреблять тем, кто больше склонен получить психоделический опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня есть не большой опыт выращивания red dwarf auto. довольно хороший сорт не прихотливый для новичков самый раз. пробовал его растягивать по системе low stress training очень меня порадовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...