• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

как сделать фильтр для кулера

Оцените эту тему


TieR

Рекомендованные сообщения

Как сделать угольный фильтр????Или ватный кое-нибудь для кулеров, чтобы не пахло "Благовониями" на всю хату.

А то в тот раз я с эти прогадал и поплатился...

 

вобщем как избавится от запаха, без использования вытяжки (гофры)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать угольный фильтр????Или ватный кое-нибудь для кулеров, чтобы не пахло "Благовониями" на всю хату.

А то в тот раз я с эти прогадал и поплатился...

 

вобщем как избавится от запаха, без использования вытяжки (гофры)???

 

:icon_friendship:

Угольный филтьр-то , как раз и монтруется в вытяжку....а так - ионизаторы воздуха, или сплит-системы с таковыми(встроенными) + например,

вот такая штукаpost-997-1274103613,2571_thumb.jpgpost-997-1274103614,0847_thumb.jpg освежитель воздуха, со встроенным таймером и дозатором - отлично помогает :icon_thumbs: ...за 250руб. покупал на распродаже.

 

Т.о., сплит-система и эта штукенция в совокупности полностью справляются со своей задачей.....а у меня Skunk во всю цветет и пахнет :1043269172:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fil

 

Спс бро, даж не знал про такую вещь.

Ну если со сканком справляется то гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

:icon_friendship:

Угольный филтьр-то , как раз и монтруется в вытяжку....а так - ионизаторы воздуха, или сплит-системы с таковыми(встроенными) + например,

вот такая штукаpost-997-1274103613,2571_thumb.jpgpost-997-1274103614,0847_thumb.jpg освежитель воздуха, со встроенным таймером и дозатором - отлично помогает :icon_thumbs: ...за 250руб. покупал на распродаже.

 

Т.о., сплит-система и эта штукенция в совокупности полностью справляются со своей задачей.....а у меня Skunk во всю цветет и пахнет :1043269172:

У меня таких две штуки))) вот СО2 в таких бы балонах выпускали б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если устанавливать в гроубокс угольный фильтр нужен мощный канальник.:icon_clever: Кулером не продуть. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с запахом не борюсь. Посадил в том же боксе 2 помидора. Никаких проблем с запахом нет. Ну я имею в виду запах MJ, а так... просто приятных запах томатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 лет спустя...

Берёшь два куллера, ломаешь в них лопасти. Потом скрепляешь их вместе только по середине сетку мелкую металическую желательно поставь. И все сыпанёшь угля какого нибудь, например для аквариума мелкую и с другой стороны такой же сеткой. И крепишь на свой куллер вуа ляжет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...