• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лампа Днат, где взять?

Оцените эту тему


TieR

Рекомендованные сообщения

Нужна лампа Днат 100-150 повышенной светоотдачи (С добавлением синего спектра)

Просто лампа поменьше, тк 250 в габариты бокса не вписывается.

100-150 - норм, главное чтобы цена была адекватная.

Нашёл только на Горшкове.ру, но там она очень дорогая.

Подкиньте магазинчик плиз, где по почте заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В горсвет загляни там дешевле всего ( они иногда специально новые лампы списывают на продажу и даже целые б/у фонари)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В горсвет загляни там дешевле всего ( они иногда специально новые лампы списывают на продажу и даже целые б/у фонари)!

А не запалят ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Чего там палить то ( они используются для уличного освещения)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не запалят ли??

в том что ты двор освещаешь?..либо розы с орхидеями в теплице выращиваешь?... :icon_friendship:

ты уверен,что магазины в твоем городе "с базы" на заказ не привезут комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не запалят ли??

Они ВСЕ тебя уже давно пасут, и ждут когда ты проколешся...

 

Шутю я...

Хотя и сам иногда страдаю паранойей...

 

Кстати, по теме:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Согласно документу, с 1 января 2011г. к обороту на территории РФ не допускаются электрические лампы накаливания мощностью 100 Вт и более. С 1 января 2013г. может быть введен запрет на оборот на территории РФ электроламп мощностью 75 Вт и более, а с 1 января 2014г. - ламп мощностью 25 Вт и более.

Изменено пользователем KOCMOHABT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожность не помешает....

 

Мне только лампочка нужна, комплект есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожность не помешает....

 

Мне только лампочка нужна, комплект есть

удивишься,но именно лампочки чаще всего и привозят в электромагазины..ни дросселей,ни изу..а вот лампы лежат..я офигел,когда в крупной компании мне начали втирать по ушам,показав полную профанацию,долго и многосложно что ей этой лампе надо,но только объяснить и не смогли...а лампы часто встречаются..и продаются без палева...

набери в любом поисковике - продажа ламп днат через интернет и получишь море ссылок...не с горшкова,где лампы стоят очень дорого в отличие от многого другого...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квез прав лучше в магазе купить! Да и стоит она мало! А с добавлением синего спектра идут от 400 ватт! Так что можешь как я замутить ( МГЛ 5200-5700К на цвет, а ДНаТ на вегу)!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот на строительном рынке нашел наприер... правд у того парня было тока на 400, я говорю "а на 150 нету?" а он - "на 150 обычно не берут для "этого"" вощем или меня лицо выдает или эти лампы розничные покупатели берут только с одной целью :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот на строительном рынке нашел наприер... правд у того парня было тока на 400, я говорю "а на 150 нету?" а он - "на 150 обычно не берут для "этого"" вощем или меня лицо выдает или эти лампы розничные покупатели берут только с одной целью :icon_mrgreen:

а я вот благодаря MJ стал неплохо разбираться в состоянии комнатных и не только растений...и теперь хожу с приятным состоянием и гордостью и по садомагазинам и по электрике...и наоборот люди завидуют,когда ты в чем-то специалист..."Да я выращиваю розы и другие экзотические цветы на продажу!Да спасибо,я прекрасно разбираюсь в удобрениях и освещении!А вы было что-то подумали? А вы знакомы с тем что про меня подумали? АЙ-АЙ-АЙ ! А в суд за клевету и моральный ущерб не хотите?"...

удачи господа!

думайте с кем и где курите..и кому об этом говорите...а не ловите паранойю где не нужно,тем самым глуша себе мозги и обоснованную осмотрительность... :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваабще прихожу в цветочно-садоводнические магазины , задаю вопрос по поводу того или иного нюанса, понимаю что продавци совершенно не разбираются не в удобрениях ( особенно в хим-составе) да и ваабще ни в чёмlaugh.gif и сам начинаю их учить, собственно также как в электрических мгicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я ваабще прихожу в цветочно-садоводнические магазины , задаю вопрос по поводу того или иного нюанса, понимаю что продавци совершенно не разбираются не в удобрениях ( особенно в хим-составе) да и ваабще ни в чёмlaugh.gif и сам начинаю их учить, собственно также как в электрических мгicon_biggrin.gif

Это точно :icon_smile_manure: Приходя в садоводнические или электротовары и задавая вопросы,понимаешь что нешарят вообще "консультанты" мля :icon_smile_manure: походу сам становишся консультантом,у них аж глаза такие :icon_eek: от своего незнания становятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

можно взять и комплект с изу и пускачём -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...