• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ого 1
Перейти к публикации

Спецпосланником Дональда Трампа стал владелец конопляных магазинов

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

mark-savaya-trump-envoy.jpg

 

Специальным посланником президента США Дональда Трампа в Ираке стал владелец конопляных магазинов Leaf and Bud в американском штате Мичиган Марк Савая.

Торговец марихуаной никогда не работал дипломатом

Савая управляет сетью конопляных торговых точек в Детройте, которую он основал после легализации рекреационного каннабиса в Мичигане в 2018 году. Компания Leaf and Bud проводила агрессивные маркетинговые кампании и устанавливала массу рекламных билбордов, чтобы привлечь новых клиентов и отобрать хлеб у конкурентов. Однако эта тактика не сработала, и фирме пришлось закрыть два магазина в этом году, поэтому число работающих предприятий сократилось до трёх.

Марк не достиг успехов в коммерции и никак не проявил себя на государственном поприще. Он никогда не работал в правительстве, и у него нет дипломатического опыта. Однако это не помешало Трампу назначить его своим спецпосланником, потому что бизнесмен оказывал президенту поддержку.

 

mark-savaya-trump.jpg

Савая с Трампом

 

Дональд написал о своём решении: "Рад сообщить, что Марк Савая будет выполнять обязанности спецпосланника в Ираке. Его глубокие познания в сфере ирако-американских отношений и связи в регионе будут способствовать продвижению интересов американского народа. Марк был одной из ключевых фигур во время моей предвыборной кампании в Мичигане, где он вместе с другими людьми помог мне завоевать голоса мусульман".

Предприниматель стыдливо стёр упоминания о своей коллекции каннабиса

Узнав, что его назначили спецпредставителем, Савая поблагодарил Трампа за оказанную честь и, судя по всему, приказал своим подчинённым подчистить историю. Дело в том, что с сайта Leaf and Bud исчезли любые упоминания имени бизнесмена, и с платформы даже удалили информацию о "Коллекции Марка Саваи", состоящей из выбранных им конопляных товаров.

 

mark-savaya-collection.jpg

Билборд, рекламирующий "Коллекцию Марка Саваи"

 

Савая родился на северо-западном побережье Персидского залива, поэтому у него есть связи на Ближнем Востоке. Учитывая тот факт, что ему удалось подвигнуть мусульман проголосовать за Трампа, можно предположить, что он исповедует Ислам, порицающий курение марихуаны. Но предприниматель торгует каннабисом без зазрения совести, хоть и без особого успеха, а его компания завлекала покупателей, обещая им бесплатную коноплю, чем навлекла на себя гнев члена Муниципального совета Детройта Анджелы Коллоуэй, увидевшей в этом пропаганду марихуаны.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...