• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ИЗУ-Т

Оцените эту тему


Blocker

Рекомендованные сообщения

Подскажите подойдет ли вот такое

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

Проблема в следующем при включении Днат горит 2 минуты и гаснет, секунд через 20 снова включается.

Дроссель у меня на 250дрл (2.15А 50Гц). Лампа Днат 150. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Изменено пользователем Blocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите подойдет ли вот такое

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

Проблема в следующем при включении Днат горит 2 минуты и гаснет, секунд через 20 снова включается.

Дроссель у меня на 250дрл (2.15А 50Гц). Лампа Днат 150. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Привет :icon_friendship: У меня точно такоеже ИЗУ и дросель от ДРЛ 250,лампа тоже 250 всё работает без сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Это уже радует что не у меня одного такое ИЗУ. :icon_twisted: Вот щас сомнения пропали по поводу ИЗУ. Спрашивал на рынке, где покупал дроссель обещали что нормальной со 150 ватной будет работать. Теперь думаю что касяк в лампе. :angry:

Вопрос к знатокам возможно ли такой касяк с новой лампой (хотя сам думаю возможно все что угодно). Сталкивался кто нить с таким морганием лампы? :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Это уже радует что не у меня одного такое ИЗУ.  :icon_twisted:  Вот щас сомнения пропали по поводу ИЗУ.  Спрашивал на рынке, где покупал дроссель обещали что нормальной со 150 ватной будет работать. Теперь думаю что касяк в лампе.  :angry:

Вопрос к знатокам возможно ли такой касяк с новой лампой (хотя сам думаю возможно все что угодно). Сталкивался кто нить с таким морганием лампы? :dirol:

 

Дак она так постоянно что-ли? Ну всмысле не только в первый раз а вообще каждые две минуты заново переключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blocker У меня такое же ИЗУ и работает сцука только когда напрямую подключено к патрону то есть длинна проводов менее 10см! Так что у тебя либо длинные провода от ИЗУ до лампы либо лампа дохлая ( возможно даже что микротрещина в горелке)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ags Да, постоянно вот включил разгорелась и через 2 мин тухнет, сек 15 по новой разгорается.

Xamelion9856 Поробывал к патрону ИЗУ подключить все тоже самое что и было. :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blocker Походу у тебя все таки микротрещина ( давление в горелке слишком низкое), но все таки проверь все контакты ( возможно какой то отходит)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! У меня сейчас на самопальном горсветовском дросселе ( 315-325ватт) и таком же ИЗУ работает МГЛ 250 5200К ( 20000 люменов), а на цвет имеется ДНаТ 250 ( 28000 люменов)! Так что скорей всего у тебя пробило ДНаТ 150 ( без конденсаторов часто пробивает на запредельных режимах)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...