• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

сорт со свойствами афродизиака

Оцените эту тему


den184

Рекомендованные сообщения

В 07.05.2018 в 19:58, sprut-666 сказал:

Виагрра фемок не существует (домыслы). Иначе должен быть регуляр (не встречал) От того и забота за своего растишку. Ламп хороших не позволяет(ют) обстоятельства... к сожалению. Но, обещаю подумать над репортом. В теме с 1985.

Упс. фемки с автиками перепутал. Получается ляпнул вообще не по делу. Старею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2018 в 14:14, Гела сказал:

интересное замечание?))

почему?курить успокаивающие сорта, чтоб "с ума не сойти"?)

или это касается только мужчин?

 

нет, чтобы "не словить военку"( не параноить).
Тут больше не от личности зависит - а от внутреннего состояния и мыслей о том, как ты живешь и чем занимаешься.
Хотя - мысли же и формируют личнось, верно?

   Вот знакомый у меня приторговывает, постоянно на палеве, на высаде небольшом(трезвый). А как покурит сативадоминант, так телефоны вырубает и в другую комнату относит сразу и шепотом начинает говорить - со страхом в глазах). У меня же такого нет - потому что мозг понимает - что бояться нечего. И я жестко над ним прикалываюсь и смеюсь - а он боится! Хоть и курим один и тот же сорт, но с разными мыслями в голове.
И перед сексом он не курит - говорит что высаживает. Поднимали с ним как-то это тему_ Конечно, о  каком сексе может идти речь, если думать, что за дверью майор, в телефоне фсб, а в хате уже шконарь ожидает?)))
   Давным давно, когда промышлял "темными делишками", и знал что это очень плохо и присесть можно на много лет, постоянно ловил паранойку от марьи...Думал что меня "возьмут", за мной следят, слушает меня кто-то постоянно (нет). Так что я его прекрасно понимаю)
Сейчас же, зная для себя, что ничем нехорошим не занимаюсь, ни с какой марьи нет ни намека на "высад".

Поэтому, друзья, живите честно(в своей голове), курите марью и тра*айтесь! И все у вас в голове и в жизни будет хорошо!

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, retard сказал:

нет, чтобы "не словить военку"( не параноить).
Тут больше не от личности зависит - а от внутреннего состояния и мыслей о том, как ты живешь и чем занимаешься.
Хотя - мысли же и формируют личнось, верно?

   Вот знакомый у меня приторговывает, постоянно на палеве, на высаде небольшом(трезвый). А как покурит сативадоминант, так телефоны вырубает и в другую комнату относит сразу и шепотом начинает говорить - со страхом в глазах). У меня же такого нет - потому что мозг понимает - что бояться нечего. И я жестко над ним прикалываюсь и смеюсь - а он боится! Хоть и курим один и тот же сорт, но с разными мыслями в голове.
И перед сексом он не курит - говорит что высаживает. Поднимали с ним как-то это тему_ Конечно, о  каком сексе может идти речь, если думать, что за дверью майор, в телефоне фсб, а в хате уже шконарь ожидает?)))
   Давным давно, когда промышлял "темными делишками", и знал что это очень плохо и присесть можно на много лет, постоянно ловил паранойку от марьи...Думал что меня "возьмут", за мной следят, слушает меня кто-то постоянно (нет). Так что я его прекрасно понимаю)
Сейчас же, зная для себя, что ничем нехорошим не занимаюсь, ни с какой марьи нет ни намека на "высад".

Поэтому, друзья, живите честно(в своей голове), курите марью и тра*айтесь! И все у вас в голове и в жизни хорошо!

Хорошо сказал! Особенно в конце, лайки жаль закончились, так бы лайкнул! Кстати вот сативка к секасу норм заходит а индика какоето отврашение и влом как-то было такое припоминаю. Или может это именно от настроя зависит вкатит трах или нет?!)) А так вообщем то не стоит наверное на этом акцент выставлять! Хзхз..на жену у меня и так стоит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярославский локомотив
2 часа назад, Celleron сказал:

 .Или может это именно от настроя зависит вкатит трах или нет?!))

стопудова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 16.05.2010 в 15:06, DJO сказал:

А ЧЕ это за свойство афродизиака? как оно выражается? первый раз слышу

 Трава и так уже афродизиак. Но если у тебя проблемы стояка по укуре то..  Блин обратись к врачу.

А сорта подобные якобы есть.. Но это как сорт Гагарин. С 2кг урожая с куста и 32% тгк.. Это бонально маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2018 в 11:14, Гела сказал:

интересное замечание?))

почему?курить успокаивающие сорта, чтоб "с ума не сойти"?)

или это касается только мужчин?

 

 

У меня куча друзей с ВСД, паническими атаками и у одного даже шизофрения. Стоит кому-то из них дернуть сативки - сразу мощной волной накатывает рецидив, у шизика вообще жесть, никакого колющего режущего рядом. Стоит покурить индики или очень сильно передерженного гибрида где сативы не более 50% - у всех отличный настрой. Шизик вообще только индику и курит, препараты что ему назначают очень хреново влияют на печень и железы внутренней секреции, в моменты рецидива покурит индюхи и ставновится лучше, правда чуть скучнее, тк голоса исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...