• Нравится 2
Перейти к публикации

Медицинские сорта

Оцените эту тему


tratata

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток ) , народ подскажите, какие бывают медицинские сорта конопли, я слышал что в странах где разрешено рекомендуют некоторым больным употреблять коноплю, стало интересно какие-то определенные сорта рекомендуют, если да то какие, ну и так какие именно сорта медицинские считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dma

    13

  • Teapot

    6

  • apoctol

    5

  • ☮Hash'n

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё верно, коноплю широко используют в медицине и не только.В Эйлате можно купить коноплю в аптеке, правда строго по рецепту врача. Например в израильской армии канабис дают солдатам. Конопля вообще отличный антидеприсант. Сорта применяемые в медицине: Ganesh, Afgan Kush, Sadhu, Mandala#1, Satori, Kalichakra, Hashberry. Два последних сорта обладают обезбаливающим эфектом. :icon_friendship:

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в след. раз посадить медицинские сорта, щас G13 HAZE растет и Indian Skunk, пока был маленький G13 HAZE листочки были добрые, а щас просто пиндык, я не люблю такой эффект, просто срубает нафиг на проч... Indian Skunk прикольный добрый веселый без запаха, это я про листики, больше уважаю листики чтобы душевно так забить штакет с друзьями :icon_mrgreen: ... Я так понял KALICHAKRA самая не вонючая из них, а Satori сильно воняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один обезболивающий сорт- iced grареfruit, производитель описывает его как Мощнейшее обезболивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

поистине мед - это sensi star. мощный но очень мягкий стоун.после него другую курить не охота. для онко великолепно подойдет.если не заснешь то жор аццкий. приближенно по эффекту еще есть hasberry. в целом медприменение имхо нужно искать среди чистых индик...

сорта содержащие много кбд-кбн которые воздействуют на рецепторы страха и нравятся барыгам ак-47,G-13, вдова и подобные явно не подойдут для мед целей по эффекту.от них измена(тревога)

сорта с целебральным - в основном сативы напр. сатори(вот уж лажу написали,от него ходишь с угла в угол, мысли заплетаются, и аритмия, поверьте, не один куст скурил...), дюрбан, тайцы...

на фото - сенси

post-5916-1308003662,4271_thumb.jpg

post-5916-1308003786,8073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще малоизвестный сорт Medijuana. Позиционируется как стопроцентное обезболивающее, думаю название сорта пошло оттуда. Кто юзал- отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Медицинская марихуана уже надоела, хотелось бы наркоманской попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

где же купить сорт Medijuana семена???? весь интернет пролазила и ни где не нашла.....в каком банке его селекционируют.??? если кто знает, подскажите....плииз

Изменено пользователем Ganjaivse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же купить сорт Medijuana семена???? весь интернет пролазила и ни где не нашла.....в каком банке его селекционируют.??? если кто знает, подскажите....плииз

 

этот сорт вряд ли найдешь, ближайшие доступные медицинские сорта, это Hashberry от Mandala seeds и что нибудь из серии kush , причем желательно чистый, типа HinduKush , Narkush , в принципе подойдет для обезболивания любой ландрейс индики, т.е. чистая индика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же купить сорт Medijuana семена???? весь интернет пролазила и ни где не нашла.....в каком банке его селекционируют.??? если кто знает, подскажите....плииз

Если у тя есть банковская карта- вполне можно приобрести, в голландском магазине. Адрес могу скинуть в лс.

. . .в принципе подойдет для обезболивания любой ландрейс индики, т.е. чистая индика

Граммыч в принципе прав)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я в Mandala seeds думаю прикупить обезболевающий сорт Speed Qween если все пройдет удачно то репорт напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из доступных сортов на российском рынке рекомендую попробывать банк World of seeds, мощная коллекция медицинских сортов, это просто наркотик чистой воды, например Afgan Kush, с содержанием СBN 1,8. Неплохой банк Mr.Nice, выращивал Critical Mass, тоже очень мощный наркотический эффект. Эти сорта не для отдыха - это лекарство. Resin seeds со своим Cannatonic, содержание ТГК и СBN 7\7. Это единственный сорт с такими данными. Хочу как нибудь попробывать сие чудо.

Изменено пользователем ubs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я в этом году тоже остановился на медицинских сортах.Взял регуляры из Испании.Живу на юге поэтому думаю что дозреют.Это сорта-1024,malakoff ,jack la mota;y griega 70-80 процентов сатива и 20-30 индика.Интересно что выйдет.С мед.сортами связываюсь впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году тоже остановился на медицинских сортах.Взял регуляры из Испании.Живу на юге поэтому думаю что дозреют.Это сорта-1024,malakoff ,jack la mota;y griega 70-80 процентов сатива и 20-30 индика.Интересно что выйдет.С мед.сортами связываюсь впервые

сатива не вызреет в россии! на каком бы юге ты не жил, бери медецинскую индику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каком бы юге ты не жил, бери

медецинскую индику

Граммыч, не соглашусь. В

Бывает на юге план стоИт до декабря. Это нормальный шанс. Подчеркну - БЫВАЕТ. Просто напросто это риск, а вызреть может. Процентов надцать. Как-нить докажу ))) А чтоб не рисковать, действительно, берите Индику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каком бы юге ты не жил, бери

медецинскую индику

Граммыч, не соглашусь. В

Бывает на юге план стоИт до декабря. Это нормальный шанс. Подчеркну - БЫВАЕТ. Просто напросто это риск, а вызреть может. Процентов надцать. Как-нить докажу ))) А чтоб не рисковать, действительно, берите Индику.

Мне лично чистая индюшатина редко хочется... Лучше брать и то и то :kur_2504: а не дозреет, так и не дозревшие бывают ого из ого :anim: Мне кажется лето будет долгим :icon_wink::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч спасибо.Но индика тяжеловата а живу я в Крыму самый юг так что буду надеяться что в октябре будет поменьше дождей ведь в сущности у регуляров самое основное-сентябрь и октябрь.У нас до 15 октября идет бархатный сезон а дальше как Джа даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

где же купить сорт Medijuana семена???? весь интернет пролазила и ни где не нашла.....в каком банке его селекционируют.??? если кто знает, подскажите....плииз

вот нашел

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 3 семки в ориг упаковке от dutch passion сорт Ortega Indica.После ww буду юзать.

 

Ortega Indica мы причисляем к медицинским сортам каннабиса. Ortega Indica представляет собой гибрид Nothern Lights #1 с сильным представителем 100% Индики, пришедшим к нам в конце 70-х годов. Источает сильный запах и аромат, в которых чувствуются нотки пряности и табака. Люди, которые тестировали данный сорт, сообщили нам, что Ortega Indica лучше всего подходит для употребления перед сном.

 

Данное свойство присуще всем сортам с доминирующей Индикой, но в Ortega Indica это особенно ярко проявляется. Утром вы проснетесь в абсолютно свежей головой. такое бывает редко после приема транквилизаторов и снотворных. Ortega Indica имеют небольшие габариты , компактные почки и дают средний урожай.

 

Лучшие результаты показывает при выращивании в помещении или в теплицах в умеренном климате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 3 семки в ориг упаковке от dutch passion сорт Ortega Indica.После ww буду юзать.

 

Ortega Indica мы причисляем к медицинским сортам каннабиса. Ortega Indica представляет собой гибрид Nothern Lights #1 с сильным представителем 100% Индики, пришедшим к нам в конце 70-х годов. Источает сильный запах и аромат, в которых чувствуются нотки пряности и табака. Люди, которые тестировали данный сорт, сообщили нам, что Ortega Indica лучше всего подходит для употребления перед сном.

 

Данное свойство присуще всем сортам с доминирующей Индикой, но в Ortega Indica это особенно ярко проявляется. Утром вы проснетесь в абсолютно свежей головой. такое бывает редко после приема транквилизаторов и снотворных. Ortega Indica имеют небольшие габариты , компактные почки и дают средний урожай.

 

Лучшие результаты показывает при выращивании в помещении или в теплицах в умеренном климате.

100% индика наверно превосходное состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 100% индики не бывает измен паник?это присуще сативным сортам,я правильно понимаю?От вдовы цепануть можно измену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вдову вот не давно покуривал,измены не было!но то был автоцвет,а вроде как говорят регуляры покрепче будут,но я думаю тож врятли от нее будет измена,мне кажется тож только от САТИВНЫХ..и в сон она кстати рубит ни куево)))

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...