• Нравится 2
Перейти к публикации

Sweetheart(xseeds)/outdoor/автоцвет


qaz

Рекомендованные сообщения

хех, всем привет, вобщем очередная подборка фото + новости с фронта.

Вобщем что то мне все начинает не нравится, у одной растишки что то листья какими то больными выглядят, может старый передоз или осень или новый передоЗ или жарища так влияет?

А еще я вчера крепуче спалился, так неаккуратно все делал, что в 60 метрах уже какой то тип стоял, и я был удивлен ему, но среагировал быстро и что то ляпнул ему, вобщем будем надеяться что будет все хорошо.

Был сделан полив 1 л воды на 1 куст. это был первый из 5 запланированных поливов перед Х.В.

ну и конечно же фото:

post-171-1279533257,0814_thumb.jpgpost-171-1279533261,6852_thumb.jpg

Вот у этой мне листья не нравятся:

post-171-1279533265,5104_thumb.jpg

 

нам всего: 59 дней

Цвета: 36 дней

 

:icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qaz

    85

  • Филыч

    21

  • kvezal

    19

  • look_man

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Братуха будь бдителен щпионы вездеicon_mrgreen.gif , растихи уже передерживаеш пора рубить твои автикиicon_friendship.gif ...

 

Да и за партизанствоicon_friendship.gif+ icon_friendship.gif

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха будь бдителен щпионы вездеicon_mrgreen.gif , растихи уже передерживаеш пора рубить твои автикиicon_friendship.gif ...

 

Да и за партизанствоicon_friendship.gif+ icon_friendship.gif

не, еще рано, я хочу что бы они сативные были, да и сушить мне их еще негде :) как решиться этот вопрос так сразу Х.В,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вчера взял маленькую шишулю и с дуру сделал 3-ху, так как редко курю и думал что это такая же фигня как у всех, но потом понял что зря, убило часа на 2, правда больше индично, не так как 3 года назад, очень на вайтвидоу по эффекту похоже, также волнами накатывает...

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размыщляю... пустить может одну под тапор в пятницу? или не? остальные две когда нить по позже, но скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот еще одна гениальная мысль посетила) может автополив им замутить :)

седня буду тестить его на домашнем цветке :)

собственно вот что я сделал:

взял такую штуку, она уже 2-й год без дела валяется

post-171-1279717846,9988_thumb.jpgpost-171-1279717853,7054_thumb.jpg

дальше по инструкции помочил в воде, что бы она полностью водой пропиталась...

post-171-1279717868,0247_thumb.jpg

И вот так выглядит все в конце

post-171-1279717874,0411_thumb.jpg

и все же оно работает, я в шоке )))

 

А вот такого друга я встретил оч высоко сегодня в подъезде

post-171-1279718006,5816_thumb.jpg

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растихи переезжают и готовятся к харвесту, скоро все узнают весь замес с тем, почему аут был экстремальный :)

хотел узнать, на сколько растих обычно в темноту ставят?

 

Так что филыч, скоро харвест))) ты все говорил руби руби) кстати ты был прав, трихомы исчезли слегка...

 

А автополив будет в другой истории, которую наверно мы не узнаем)

 

Вот это вонь!!! медикаменты+ель

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется я уже представляю почему замес экстремальный. в темноту я бы не ставил, на мой взгляд это лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан, тогда поставлю 1 в темноту 1, оставлю еще на 2-е суток с автополивом на ее месте, где она сейчас и 1 пущу ща под топор :) а по поводу экстемальных вещей, смотрите внимательнее узнаете правду :)

 

Вонь то ли подупала, то ли я привык)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан, тогда поставлю 1 в темноту 1, оставлю еще на 2-е суток с автополивом на ее месте, где она сейчас и 1 пущу ща под топор :) а по поводу экстемальных вещей, смотрите внимательнее узнаете правду :)

 

Вонь то ли подупала, то ли я привык)

 

ну так рассказывайй что там у тебя??? в аптеке выращиваеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:я тоже сторонник той мысли что темнота-это лишнее,да и еще не очень безопастная процедура!а к запаху ...ты просто принюхался :icon_mrgreen: он даже не пропадет когда шишки высохнут(кстати лечи их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай экстрималicon_biggrin.gif )) Не томи , мусора чтоли вокруг живутph34r.gif , поэтому типа экстримальный?)) В темноту не ставвь, может плесень появитьсяkur_2504.gif )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экстремальный, потому что в любое время все могло пропасть и я остался бы без растишечек, но все обошлось, всех пустил под топор :icon_pray: да простит меня Джа, было жалковато их рубить :icon_confused: , вот сейчас почти последнюю отманикюрил, так устал, глаза устали ужасно, смотреть на эти маленькие листочки, но затем подошли ребята, пара знакомых, и я предлодил им манагу (молоко) сварить из старых листьев, которые самые большие и уже отстрижены были, получилось норм :) но скорее нормально нежели отлично, наверно маловато было, затем решили с ножниц снять кусочки чего то, что к ним приклеилось, наверно это были трихомы, скатали из них плюхи, вышла небольшая плюха весом в 0.08 гр. так вот, эта штука изменила все :) делал пол плюхи и состояние изменялось, так что не мог порой наладится, но все же я думаю это не то количество которое нужно его курить :) позже попробую :1043269172:

но все же, я за сегодня сам себе признаю что много скурил, мы еще шалухху самую старую пробывали, надо было делать 4-5 водника))) (на ютубе гравити бонг называется, зачем ему изменили название :icon_confused: ) но это не дело...

А вот шишули я подожду пока высохнут :1043269172:

от всего испробованого я ощутил пока больше стоун эффект, хотя в начале не совсем :)

А вот фото я вам пока не смогу показать, так как что бы это сделать, надо пересечь всю комнату :icon_hmm: , при этом постаравшись встать со стула, дальше попробывать вспомнить где я в последний раз видел телефон :kur_2504: , и найти шнур, а затем только скинуть сюда, но все же если у меня выйдет все это совершить то фото скоро будут :icon_mrgreen:

 

:kur_2504:

 

пару фото кину, подпишу завтра)

post-171-1279835847,247_thumb.jpgpost-171-1279835987,2703_thumb.jpg

Изменено пользователем qaz
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу-у-ух...-даже я успокоился за твои растихи :icon_mrgreen: !чувак реально безбашанный,это надож так :pilot: ... и прокатило!поздравляю!а растихи...-че жалеть то!ты подарил им новую жизнь...это их предназначение,шишки вместе с тобой ждали Х.В!ты что думаеш они не хотели вылазить из горшков :icon_mrgreen: !?с Х.В бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет еще раз, харвест был осталось подвести итоги, вобщем итоги скромные, но нече страшного, были допущены мною небольшие ошибки при гроувинге, но я все пересмотрел и учел много факторов которые на будущее надо запомнить, а так же получше познакомился с удобрами :) теперь понимаю почему гроу бокс надо делать, солнце хорошо, но оно не всегда светит для автоцветов это не оч хорошо, они всетаки не много живут, также была проблема с местом для корнец, что так же плохо отразилось на количестве, ну и конечно был передоз однажды, что также привело к плохим результатом, но я бы не сказал что это плохой результат, просто надо больше времени уделить удобрам...

НУ что давайте взгляним на что у нас вышло...

post-171-1280486351,5189_thumb.jpgpost-171-1280486363,0614_thumb.jpg

Начнем с безымянной растихи

Характеристики

Высота: 18 см

Вес собранныхз шишек: 10-11 гр

Общее время роста: 62 дня

 

Растиха перед харвестом:

post-171-1281361323,9034_thumb.jpgpost-171-1281361355,1389_thumb.jpgpost-171-1281361360,2314_thumb.jpg

А вот что из нее вышло после маникюринга

post-171-1281361314,1145_thumb.jpgpost-171-1281361319,3319_thumb.jpg

Эта растишка от кого то залетела, не могу понять как, в ней пока курил нашел 1 семку, которую положил в баночку, я сам мужиков не рубил, да и не было их у меня, так что вариант опыления мною исключен, возможно только что каким то образом пыльца прилетела с какого нить поля неподалеку или из какой нить квартиры, которая тоже была неподалеку :icon_biggrin: , вероятнее всего пыльца летела с востока.

post-171-1281373995,4633_thumb.jpg

Машка

Хар-ки

Высота: 26-27 см

Вес собранныхз шишек: 13-14 гр

Общее время роста: 63 дня

 

Вот что было перед харвестом:

post-171-1281370774,608_thumb.jpgpost-171-1281370780,1837_thumb.jpg

Вот то что было отправлено на сушку после маникюринга

шишули

post-171-1281370803,8077_thumb.jpg

Шалушка

post-171-1281370792,8452_thumb.jpgpost-171-1281370786,8861_thumb.jpg

Джуба

Хар-ки

Высота: 21-22 см

Вес собранныхз шишек: 9 гр

Общее время роста: 62 дня

 

Фото перед харвестом:

post-171-1281370815,7506_thumb.jpgpost-171-1281370822,716_thumb.jpgpost-171-1281370829,9454_thumb.jpgpost-171-1281370838,9789_thumb.jpgpost-171-1281370847,7853_thumb.jpg

Что вышло после харвеста не покажу, т.к. фото не сделал, очень устал от маникюринга 2-х предыдущих, глаза занимались сексом, и я плохо уже видел, забил на все и пошел спать, а потом забыл сфоткать, так что простите меня, за такой нелепый поступок :(

 

общие характеристики писать не буду, если что то надо дописать, скажите что, я допишу :)

PS шалуху я не взвешивал, потому что ее много а весы маленькие :) но в общем ее вышло примерно раза в 2 меньше по весу чем шишуль.

Самую старую листву мы пустили на приготовление манаги, которую мы выпили вдвоем, и она нас порадовала :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь самое интересное, характеристики вкуса, цвета, силы и других качеств :kur_2504::1043269172:

вобщем буду писать постепенно что происходит:

ток покурил 2 обычных водника шишуль, сперва ничего, ждать надо минуты 2 до того как хоть что то произойдет, такая "педальная" многие так говорят, то есть поздняковая, так вот сначала такой high эффект, улыбка вырастает, бодрость чувствуется, сразу все яркое какое то становится :icon_biggrin: музыку можно послушать, залипнуть во что нить (но если неподвижно залипать то очень скоро наступит стоун эффект). прошло еще 5 минут, я сходил покурил сижку, и тут как раз итак и начало разгонять, волнами, как вайт видоу, явно мне кажется в генетике присутствует :icon_hmm:, очень схоже, но немного не так, а вот еще одна вещсч появилась - сушняк, притом настолько страшный что хочется пить, пошел попил, легче не стало, через пару минут сушняк вернулся, продолжается high.

спустя минут 20-25 с того момента как попробывал, high неожиданно перешел в stone, при этом очень незаметно и быстро, буквально 5 минут назад был бодр и полон радости, как вдруг залипаешь так что с дивана встать не можешь, и так продолжалось все оставшееся время, часа полтора,

PS встать с дивана и что либо сделать вообще не просто.

 

По поводу вкуса:

Вкус неплохой, хоть и не лечил, особой горечи не наблюдал, курятся легко, как будто и ничего не вдыхаешь, присутствует небольшой фруктовый вкус, я его не почувствовал, однако ребята говорили что есть, на выдохе очень тяжелый, если зарядить чуть больше чем обычно, начнется кашель.

 

А теперь вывод:

Сорт очень неплох, рад что выбрал именно его.

Однако в процессе роста возникла масса проблем, но я понял в чем они заключались, некоторые не зависили от меня, некоторые были допущены как раз таки мною, но это будет уроком мне на будущее, также я наконец то познакомился с удобрами и научился их использовать, Квез спасибо тебе, ну и себе тоже спасибо надо сказать, за то что книжки читал :)

По 10-ти бальной шкале, этому сорту дам твердую восьмерку.

 

Вобщем что хочу добавить, его хорошо было бы покурить если вы решили заняться чем нибудь не особо подвижным и важным (со зрением иногда проблемы, все расплывается в глазах), хотя стоун эффект наступает спустя пол часа, так что за это время можно повеселиться, особенно если компания веселая :icon_biggrin: (мы играли как то в картины, а тип не мог наладится и понять как играть, так мы эти пол часа с него угорали, в итоге он придумал свои правила :icon_biggrin: )

 

Спасибо всем тем кто помогал в трудную минуту, ну или хотя бы следил за репортом, а также хочу пожелать всем удачи в новых начинаниях, да и себе тоже, ну и всем больших и плотных шишуль :1043269172:

 

Отдельная благодарность от меня Филыч'у, kvezal'у, fil'у, look_man'у

 

Конец... или нет? :neo:

Изменено пользователем qaz
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и на последок, фото не вошедшие в репорт (архив 18.5 мб):

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

:icon_friendship: теперь точно все...

тематическая

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...