• Нравится 2
Перейти к публикации

фиолетовые сорта

Оцените эту тему


den184

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте комрады!

поиск на подобную тему ничего не дал,поэтому создал темку :icon_mrgreen:

мне интересно есть ли хорошие торкучие сорта фиолетового цвета?чтобы не только цветочки,но и ботва фиолетовой была?

видел подобную на просторах сибири,особенно один кустик понравился-большой,бохи могучие и цвет тёмно фиолетовый,аж в черноту с синью отдаёт :icon_thumbs: однако ни разу не торкает :cray:

post-1989-1272725046,2804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сорт который бывает полностью фиолетовым:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Но на фиолетовых сортах практически невозможно отследить недостаток фосфора ( потому что при недостатке фосфора у обычных сортов стебель становиться фиолетовым, а здесь в большинстве случаев стебель всегда фиолетовый)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых особей этого сорта даже листья фиолетовые! Более фиолетовых шторящих сортов я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ростил пару лет назад сорт, Hameleon, гибрид Белой Вдовы и еще чего-то. Пока ростил, не въезжал в название сорта:-) Кусты вымахали по 3-3.5 м, с темно-зеленой листвой и шишками. И как-то в средине октября я увидел, что шишки и ботва поменяли цвет - стали фиолетовыми. Тогда и оценил название :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростил пару лет назад сорт, Hameleon, гибрид Белой Вдовы и еще чего-то. Пока ростил, не въезжал в название сорта:-) Кусты вымахали по 3-3.5 м, с темно-зеленой листвой и шишками. И как-то в средине октября я увидел, что шишки и ботва поменяли цвет - стали фиолетовыми. Тогда и оценил название :kur_2504:

 

Видел тоже самое пару лет назад. Огромный куст в конце стал полностью фиолетовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый фиолетовый, как заявляет производитель, это purple kush что ли, вобщем там скрещен OG KUSH и еще какая то фиолетовая басня :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел тоже самое пару лет назад. Огромный куст в конце стал полностью фиолетовым.

 

Ага, оно-оно. И, кстати, вкус поменялся после смены цвета, стал насыщеннеей, что-ли :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сорт который бывает полностью фиолетовым:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Но на фиолетовых сортах практически невозможно отследить недостаток фосфора ( потому что при недостатке фосфора у обычных сортов стебель становиться фиолетовым, а здесь в большинстве случаев стебель всегда фиолетовый)!

можно братуха отследить фосфор просто кустик другого сорта не фиолетавого надо иметь...ну и ваще кустик для экспериментов...

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Xamelion9856 не то :cray: у него на картинке листья зелёные,а хотца фиолетовые

фиолетовые листья,большая редкость в основном,тока бошки.Блю-монстор внатури синий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

The Purps!!! купил орехи из-за цвета, но прочитав про генетику не пожалел. Может и получится что-то пурпурное ;)))

Изменено пользователем Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если дело происходит в ауте, то и зеленые сорта могут стать фиолетовыми. Но это всего лишь от переохлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем! по случаю приобрел сорт purple haze кто нибудь знает про етот сорт , подскажите. собираюсь высаживать его в ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! по случаю приобрел сорт purple haze кто нибудь знает про етот сорт , подскажите. собираюсь высаживать его в ауте.

Я знаю про этот сорт - это канабис!! фиалетовый туман !

Ты это хотел ???? думаю - нет! вот и задавай вопрос правильно , чё хотел то сам понял ??? пишут мля ересь всякую , вопросы в школе не учили задавать шоле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А я,кажется,знаю твой сорт: Редиска. А я Gname="gramgram" post="123406" timestamp="1360131468"]

 

Я знаю про этот сорт - это канабис!! фиалетовый туман !

Ты это хотел ???? думаю - нет! вот и задавай вопрос правильно , чё хотел то сам понял ??? пишут мля ересь всякую , вопросы в школе не учили задавать шоле ?

 

Изменено пользователем doze23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...