• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mr. Nice G13 x Hash Plant

Оцените эту тему


crovosos

Рекомендованные сообщения

G13 x Hash plant ® - MR. NICE G13 X HASH PLANT® G-13 – замечательная, чистая индика, с «открывающей» репутацией, которая была обнаружена во время проведение государственной программы США, в Миссисипи. Скрещивание с HASH PLANT®, даёт один из самых лучших индорных гибридов, которые, к сожалению, были доступны только в 80 годы. Мы рады сообщить Вам, что наш магазин смог вернуть этот гибрид на рынок, под гордым названием MR. NICE. Данное событие мы посвящаем имени Говарда Маркса, одного из самых известных контрабандистов Марихуаны нашего времени, окончившего Оксвордовский университет. После проведения семи лет заключения в Америке, Говард публикует свою автобиографию под названием MR. NICE, а в данный момент он занимается идей продвижения легализации. Если вы хотите получит крепкие смолистые шишки «двойная Индика» с гашишовым вкусом, то пора выращивать MR. NICE G13 X HASH PLANT®.

____________________

mr_nice_g13_x_hashplant_p1.jpg

какие мнения,меня уже приташнивает от Найса. Валит местами с ног и ничего делать под ним не охота.в отличии от Хога или Нозена..

Скажу о сорте одно,я его уже год клонирую а он все растет и растет.. а Хог выродился через поколение..

Урожайный, неприхотливый и на кокосе растет как сумашедший...клонируется неплохо и не вырождается...

_____________________

из минусов,хотя это скорее кривые руки.

если растих много и плохо организован их обдув.именно обдув.вероятность появления плесени велика...

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что да..буду сам в ауте пробовать его растить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Заинтересовал сорт. Меня почему-то притягивает генетика джи13. Сам не знаю почему. Но сорт возьму на пробу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую... сорт отличнейший. я вот еще и Хешплантика хочю выростить и Нозен лайт. А то от Вдовы у меня параноя..

Одно жаль.Зерна дороговато стоят. Хотя скажу что как мне одна девочка родила два зернышка. Я их уже год клонирую.

198.80 US$ за пачку.

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Заинтересовал сорт. Меня почему-то притягивает генетика джи13. Сам не знаю почему. Но сорт возьму на пробу;)

такой вопрос,я правда краем уха слыхал,мол чистым G13 не бывает или гибрид. А чистый g-13 для гуру гуру клонамы высылают.

А вот вдовушка моя ...

post-2525-1272694819,9133_thumb.jpg

Изменено пользователем crovosos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...