Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

29 29
ГРИБ@ЕДОFF

Вопросы по УДОБРЕНИЯМ ДЛЯ АУТДОРА

Оцените эту тему

Recommended Posts

Hadun Samovar

Всем привет!:icon_friendship:

Пора оживлять тему, т.к. аут уже на носу, даже первые репорты уже появились. :1043269172:

Я вот к чему. Никогда на ауте не использовал химию, а сейчас, вот, решил заморочиться, попробывать, так сказать :icon_smile_manure:. Хочу взять это и это . Стоит ли, или это чисто для гидропоники? :icon_question:

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил(С)Кто-то...

----------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

☮Hash'n

А почему органикой не хошь? Химия все же химия. Я вот пользовал только органику в прошлом году- результ не то чтобы ошеломил, но близко к этому. Химию я даю исключительно пару раз азот, для выстрела, сразу при посадке и потом где-то через месяц. Ну а далее чистая органика. Правда в этом году часть растений думаю на химии подержать, ради эксперимента. Собственного.

• Лайк 1

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Hadun Samovar

А почему органикой не хошь?

Правда в этом году часть растений думаю на химии подержать, ради эксперимента. Собственного.

Ответ:

Никогда на ауте не использовал химию, а сейчас, вот, решил заморочиться, попробывать, так сказать :icon_smile_manure:

И вопрос про сами удобрения открыт:)

Изменено пользователем IzrA

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил(С)Кто-то...

----------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

Васяньмя

Припоминаю репорт читал, где чувак кормил органикой vs Флорой. Резальт был далеко в пользу GHE. Как вы поняли это не реклама удобрях :icon_mrgreen:

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

...................................................

Поделиться сообщением

Hadun Samovar

Припоминаю репорт читал, где чувак кормил органикой vs Флорой. Резальт был далеко в пользу GHE. Как вы поняли это не реклама удобрях :icon_mrgreen:

Ссыль, конечно, не найдёшь... :):kur_2504:

Поделиться сообщением

Васяньмя

канеш найду)))

Вот

Изменено пользователем Васяньмя

Поделиться сообщением

Hadun Samovar

канеш найду)))

Вот

Спасибо! А что за сами удобры скажешь? Норм?

Поделиться сообщением

Sadakaka

У меня вопрос: В ауте собираюсь использовать концентрированный навоз в бутылках :icon_smile_manure: так вот, я могу уже в ведро с водой налить жидкого навоза,перемешать и сразу же полить, или надо давать настояться?) и хотел спросить про периодичность поливов типа вода\удобра\вода - так пойдет, подскажите плз :icon_mrgreen:

аут уже на носу :anim:

Поделиться сообщением

Васяньмя

Изра, сам не юзаю, но отрицательных отзывов за Флору не слышал ни одного.

Садака, концентрированный навоз уже на-сути должен быть настоян. Так что смело можно бодяжить непосредственно перед поливом. Периодичность - раз в неделю - самое то!

Поделиться сообщением

Welx

У меня вопрос: В ауте собираюсь использовать концентрированный навоз в бутылках :icon_smile_manure: так вот, я могу уже в ведро с водой налить жидкого навоза,перемешать и сразу же полить, или надо давать настояться?) и хотел спросить про периодичность поливов типа вода\удобра\вода - так пойдет, подскажите плз :icon_mrgreen:

аут уже на носу :anim:

здарова Садакака. А что значит "в бутылках", типа продается так? Хотел тоже в этом году органику использовать а потом передумал, слишком замарочно если самому мутить.

Поделиться сообщением

Филыч

комрады с М.О. писали что продается.в моем регионе(юг)я не встречал...мучу сам,в емкость(30л) с широкой крышкой засыпаю сухой кур. или голуб. помет (ведро) и заполняю водой.настаиваю неделю затем перед поливом мешаю и отливаю от туда 1-1,5 литра на 20 л канистру воды.-такая кормеха через полив. тоесть- вода/удобра/вода/удобра.:icon_friendship:

Дымисъ- на бисъ! канабисъ!

Поделиться сообщением

Sadakaka

всё понял)я просто не знаю где отстаивать этот навоз) около деляны?!?!

я лучше концентрированный буду юзать или на крайняк химию :)

Поделиться сообщением

bigsun205

Люди,кто знает нормальный способ борьбы с медведкой(капустянкой)? У меня в том году эта тварь завалила 6 отличных растих. Некоторые я спас(перед высадкой в аут,выкапывал ямы по-больше и устилал дно и стенки мед.ватой) эта,мать её,зараза запутывалась в вате,и к стеблю ей доступ был перекрыт!!! Но это если растих не много,а так замаешься вату мотать. Может какие способы отпугивания есть? Поделитесь!!!

Поделиться сообщением

Sadakaka

Люди,кто знает нормальный способ борьбы с медведкой(капустянкой)? У меня в том году эта тварь завалила 6 отличных растих. Некоторые я спас(перед высадкой в аут,выкапывал ямы по-больше и устилал дно и стенки мед.ватой) эта,мать её,зараза запутывалась в вате,и к стеблю ей доступ был перекрыт!!! Но это если растих не много,а так замаешься вату мотать. Может какие способы отпугивания есть? Поделитесь!!!

есть химия,зайди в садоводческий и спроси там)

Вопрос: Сколько я могу держать регуляра в литровом горшке перед аутом? и сколько автика в пол литровом тоже перед высадкой?

Изменено пользователем Sadakaka

Поделиться сообщением

Филыч

есть химия,зайди в садоводческий и спроси там)

Вопрос: Сколько я могу держать регуляра в литровом горшке перед аутом? и сколько автика в пол литровом тоже перед высадкой?

авто-3-4 недели-это в идеале!а регуляры можно немного и дольше,естественно,с учетом хороших условий на пмж:icon_clever:

Изменено пользователем Филыч

Поделиться сообщением

Sadakaka

авто-3-4 недели-это в идеале!а регуляры можно немного и дольше,естественно,с учетом хороших условий на пмж:icon_clever:

а это не плохо будет,что в маленьком горшке почти месяц рости будут? :icon_confused:

а можно ли перед высадкой регуляров перевести их на 12\12 посмотреть пол и посадить на улице? или нельзя? :icon_spin3:

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Филкин не ужели мес авто в 0.5л можно продержать без траблов? Что то вериться с трудом.

Самое большое 2нед и авто и в литре регуляр

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Поделиться сообщением

Филыч

да,действительно,что то с месяцем в полу литровом горшке я загнул по поводу автиков...не внимателен,сори:icon_rolleyes:.блин,ребят,какой смысл вообще держать "авто" в горшке месяц потом в аут!-какаяже это рассада,это пол жизни растения. я почти в каждой аутной теме пишу-неторопитесь с ранней рассадой-нет смысла!ни регуляра ни,тем более авто!и не будет никаких лишних проблем-есщо до высадки!

Поделиться сообщением

Sadakaka

да,действительно,что то с месяцем в полу литровом горшке я загнул по поводу автиков...не внимателен,сори:icon_rolleyes:.блин,ребят,какой смысл вообще держать "авто" в горшке месяц потом в аут!-какаяже это рассада,это пол жизни растения. я почти в каждой аутной теме пишу-неторопитесь с ранней рассадой-нет смысла!ни регуляра ни,тем более авто!и не будет никаких лишних проблем-есщо до высадки!

это правда,я собираюсь в середине апреля проращивать, а на майских праздниках высаживать :anim: (руки уже чешутся начать, но мне нада заказать еще регуляров у стоуныча :icon_thumbs:- это первый мой аут:) самый наверное незабываемый будет :) )

я бы высадил позже, но дольше никак не получится)) в мае моё пространство нарушают) или я переезжаю) а возможно и с гроувингом - индором будет покончено минимум на 4 года :(:(:(:(:( а возможно и нет :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Изменено пользователем Sadakaka

Поделиться сообщением

liongreen

Я вообще проращиваю с 25 апреля,а 25 мая в землю(подыскал поле,приехал с лопатой и вскопал грядку)Но только поначалу вроде

все хорошо было и росло и пахло(только бох так и не увидал одни завези)сорт был haze g13,но и шала трепала норм!

С удобрениями-сильно не заморачивался приезжал 3 горсти разного кидал поливал 10литрами воды и уезжал.Дак под 2 метра вымахали.

Может в это лето вырастет чтонибудь наказывающее.

Поделиться сообщением

☮Hash'n

А что значит "в бутылках", типа продается так? Хотел тоже в этом году органику использовать а потом передумал, слишком замарочно если самому мутить.

Да, продается в бутылках по 0,5 вроде. Не, друже, ничего заморочного нет, так только кажется. В прошлом году юзал - результат ну оочень порадовал. Так что смелее! Я вот уже не представляю аута без органики)))

Изменено пользователем Hash

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

bigsun205

Ребята,подскажите. Хочу рассаду подкормить,нарыл дома"Суперфосфат марки"Б", и нитроаммофоска (всё в гранулах). Рассада для аута. Или для"малышей"(1,5недели) слишком борзо будет??? нитроаммофоска (16-16-16)?

Изменено пользователем bigsun205

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Ребята,подскажите. Хочу рассаду подкормить,нарыл дома"Суперфосфат марки"Б", и нитроаммофоска (всё в гранулах). Рассада для аута. Или для"малышей"(1,5недели) слишком борзо будет??? нитроаммофоска (16-16-16)?

Не нужно. В аут переедут, тогда. Ранее 3-4х недель веги растения не кормят, т.к. Необходимые для жизни вещества на этот период уже содержатся в почве. Здесь нужно правильную почву подобрать.

Поделиться сообщением

bigsun205

Да,ещё хочу попробывать перед посадкой,в лунки посыпать древесной золы. Не повредит?

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Да,ещё хочу попробывать перед посадкой,в лунки посыпать древесной золы. Не повредит?

Не думаю, что она НЕОБХОДИМА.

А вот с аммиачной селитры можно добавить. Только сажать туда растение не ранее 3х дней! Я мешал её с землей во время посадки семечки (не рассады!) Сразу в ауте при посадке. Потом еще где-то через 1-1,5 мес. Дается для 'выстрела' растения. А вообще- по растению нужно смотреть что ему надо. Не нужно его пичкать с первых недель жизни.

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
29 29

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу