Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

30 30
ГРИБ@ЕДОFF

Вопросы по УДОБРЕНИЯМ ДЛЯ АУТДОРА

Оцените эту тему

Recommended Posts

Трава
summer*girl*
5 часов назад, Shine сказал:

Чисто теоретически вопрос такой):smile464: Почитал темы разные, но не понял как смиксовать все поэтапно, а именно для аутдора - если судить по гайдам, лучше сажать в грунт открытый уже рассаду 10-14 дней, это вегетативка, но провести ее нужно тогда в индоре, как это сделать без гровбокса и лампы, есть вариант довести растишку 2х недельную до аута, какими способами? может кто посоветовать?

в коробку лампу допустим ЭСЛ и держишь в стаканах 0.5 дней 14 все это время прыскаешь и поливаешь водой, а по поводу донести довести это у каждого свои методы на машине так вашпе без проблем я на автобусе в коробке вазила и баклахах в пакете тоже было дело,проблем нет в общем то)

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Хорошо
Shine
В 12.12.2021 в 06:06, summer*girl* сказал:

в коробку лампу допустим ЭСЛ и держишь в стаканах 0.5 дней 14 все это время прыскаешь и поливаешь водой, а по поводу донести довести это у каждого свои методы на машине так вашпе без проблем я на автобусе в коробке вазила и баклахах в пакете тоже было дело, проблем нет в общем то)

грац за совет) а можно подробнее про лампу, например какую в таком случае?:smile235:

Поделиться сообщением

Shtummer
10 часов назад, Shine сказал:

грац за совет) а можно подробнее про лампу, например какую в таком случае?:smile235:

лучше всего ЭСЛ

Landrace Stuff Institute - клуб ценителей Ландрейсов  :1043269172:

Поделиться сообщением

Трава
summer*girl*
17 часов назад, Shine сказал:

привет,у меня была лампа ЭСЛ на стадии рассады  с цветовой температурой 6500 К держала в стаканах 0.5 14-16 дней,лампа была 80 ватт кажется ну точно не меньше,а на цвет другая темпа лампы нужна,и куллер чтоб обдувал растихи можно запитать от старой зарядки как раз для рассады самое оно

Поделиться сообщением

Shtummer

@summer*girl* на цвет то нахуа для рассады то))

Landrace Stuff Institute - клуб ценителей Ландрейсов  :1043269172:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
30 30

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу