• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы по УДОБРЕНИЯМ ДЛЯ АУТДОРА

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

ЛЮДИ У МЕНЯ ЕСТЬ КАЛИЙ СЕРНОКИСЛЫЙ(СУЛЬФАТ КАЛИЯ) СУПЕРФОСФАТ И СЕЛИТРА АММИАЧНАЯ ЧТО ИЗ ЭТОГО МНЕ НУЖНО ИЛИ ПОМОЖЕТ В АУТЕ И В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ

В Ауте настой из Навоза(Органика) рулит :icon_thumbs: Чистейший продукт получается.

По Химии в Ауте не подскажу, не использую. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    55

  • kentoulad4ik

    28

  • южанин

    27

  • RONI1

    26

В Ауте настой из Навоза(Органика) рулит :icon_thumbs: Чистейший продукт получается.

По Химии в Ауте не подскажу, не использую. :icon_friendship:

СПАСИБО ТЕБЕ Мувик но к сожалению говна нет у меня пока да и настаивать его ещё 2 недели нужно а рост у моих совсем херовый надо мне скорее чего предпринимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ТЕБЕ Мувик но к сожалению говна нет у меня пока да и настаивать его ещё 2 недели нужно а рост у моих совсем херовый надо мне скорее чего предпринимать

Тогда Селитру по кальку дай, или можешь в Садовом купить концентрат Конского его только с водой бодяжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Селитру по кальку дай, или можешь в Садовом купить концентрат Конского его только с водой бодяжить.

да вот как то не выходит у меня с калькулятором сладить чего то я не улавливаю в нём может подскажешь по своему опыту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот как то не выходит у меня с калькулятором сладить чего то я не улавливаю в нём может подскажешь по своему опыту?

сейчас зачастую в садомагазинах встречается концентрат навоза...куриного,конского,коровьего(перечисленны по полезности к меньшему)...обычно в 5 литровых баклахах...0,5 литра на 10 литров воды обеспечит нужное действие...на цвет можно добавлять туда монофосфат калия...мл 5 на теже 10 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас зачастую в садомагазинах встречается концентрат навоза...куриного,конского,коровьего(перечисленны по полезности к меньшему)...обычно в 5 литровых баклахах...0,5 литра на 10 литров воды обеспечит нужное действие...на цвет можно добавлять туда монофосфат калия...мл 5 на теже 10 литров...

уже заказал скоро будет))) а как часто вливать надо с учётом того что дожди шпарят ежедневно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже заказал скоро будет))) а как часто вливать надо с учётом того что дожди шпарят ежедневно???

разок в неделю хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 недели криное гавно настоится? и потом в каком каличестве разводить жижу полученую и процезажаную на 10литров воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дней 7-10 хватает обычно...но воняет - врагу не пожелаешь...тоже не более 0,5 литров...куриное самое полезное,но и сжечь им легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок спасибо понятно на 100 мл меньше лить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дней 7-10 хватает обычно...но воняет - врагу не пожелаешь...тоже не более 0,5 литров...куриное самое полезное,но и сжечь им легче...

а у меня на пачке написано что суток хватает настаивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на пачке написано что суток хватает настаивать

таки у тебя концентрированное из магаза,а чел спрашивал за живой куриный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки у тебя концентрированное из магаза,а чел спрашивал за живой куриный...

блин наверно не уловил вопроса я а у меня на самом деле с магаза но ведь он не хуже обычного просто негде взять свежака а за голубинным как то не по возрасту по крышам лазать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам-пополам бразы!

Моим растихам 3 недели. Собираюсь органику юзать.

Удобров ещё не вносил. Сейчас, стоит силитры внести, для толчка так-сказать? Если стоит, то в каком виде лучше (с водой бодяжить или так, рассыпать)? Просто силитры на работе - хоть ж...ешь, так руки и чешутся.

И насчёт азофоски, можно её с органикой сочитать, или это лишнее будет? (тоже на работе её - тонны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин наверно не уловил вопроса я а у меня на самом деле с магаза но ведь он не хуже обычного просто негде взять свежака а за голубинным как то не по возрасту по крышам лазать!!!

не лучше натурального,но куда нам жителям городов деваться...не ходить же по навоз...

тоже ращу на покупном и растет я тебе скажу не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам-пополам бразы!

Моим растихам 3 недели. Собираюсь органику юзать.

Удобров ещё не вносил. Сейчас, стоит силитры внести, для толчка так-сказать? Если стоит, то в каком виде лучше (с водой бодяжить или так, рассыпать)? Просто силитры на работе - хоть ж...ешь, так руки и чешутся.

И насчёт азофоски, можно её с органикой сочитать, или это лишнее будет? (тоже на работе её - тонны)

у всех удобр есть % содержание веществ,которые они содержат...npk(азот,фосфор и калий) основные...напиши,какие есть - будет и подсказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У селитры азота - 34%

У азофоски NPK - 16\16\16 (я думал что у азофоски стандартно - 16\16\16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы на веге попитал азофоской...1 мл/литр воды...а если есть возможность кормить органикой,то нах минералку тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лучше натурального,но куда нам жителям городов деваться...не ходить же по навоз...

тоже ращу на покупном и растет я тебе скажу не плохо...

премного тебе благодарен настроил меня на оптимизм,не прёт дружище мне в этом году с первым аутом буду теперьтоже его пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал темку и пришел к выводу, Что буду покупать куринный помет (1 раз в неделю) и МФК (уже есть) буду использовать на цвет! У меня будет полный комплект удобр для аута с этими двумя позициями? кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал темку и пришел к выводу, Что буду покупать куринный помет (1 раз в неделю) и МФК (уже есть) буду использовать на цвет! У меня будет полный комплект удобр для аута с этими двумя позициями? кто подскажет?

да вполне хватит на цикл...на цвете к помету добавишь мфк...где-нибудь 1 мл/литр воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вполне хватит на цикл...на цвете к помету добавишь мфк...где-нибудь 1 мл/литр воды..

в смысле к этой удобре? я имел в виду к навозу Изменено пользователем Савычь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вполне хватит на цикл...на цвете к помету добавишь мфк...где-нибудь 1 мл/литр воды..

 

Мне МФК прям в куринный помет (разведенный) добавлять?? 1г/литр? или в шприце мерять именно 1 мл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С куриным дерьмом окуратней.можно всех растих сжечь .Лучше юзай коровий лошединый :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...