Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

!Удобрения для Аута!
24 24

519 сообщений в этой теме

Поскольку уважаемые господа гроуверы take_example.gif а тагже жалающие освоить это благое дело товарищчи) открывается сезон - Аут 2010 leb.gifyahoo.gif с чем я вас всех и icon_friendship.gif поздравляю . И наверняка многие уже подготовились к этому событию и запаслись семянами, возможно уже сделали рассаду а некоторые жители южных регионов даже высадити её собственно уже непосредственно в Аут. Предлагаю друзья мои выкладывать в этом топике информацию об удобрениях именно для аута, бюджетных химичиских а также природных (понятное дело что в аут небудеш лить гидропонные удобрения за 2-3 косоря , также как и небудеш удобрять коровьйим гавном в индоре). Собственно пишите об удобрениях для Аута ,которыми пользовались на личном опыте, либо просто знаете из достоверных источников о пользе тех или иных вещевств для марьиванны в ауте biggrin.gif

2

Поделиться сообщением

да, полезно будет. у меня первый аут сезон в этом году! я рад

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/uploads/emoticons/icon_smile.gif" alt=":icon_smile:" />

я думал удобрять такими как МФК, амиачная селитра и микро какие-нибудь... но это так.. из того что в ближайшем магазе...

1

Поделиться сообщением

В Ауте рулит конечно органика

/uploads/emoticons/icon_clever.gif" alt=":icon_clever:" /> !в 1.5месячном возрасте растихи, заливал лунку коровьим свежаком,разбовляя водой-чтоб жиже была!просто ура!с трех недель разводил 2 лопаты на ведро.если есть возможность и без палева,то только это

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" /> Сейчас-же,дабы исключить минусы

/uploads/emoticons/ph34r.png" alt=":ph34r:" /> из перечисленного выше,юзаю на вегу-опятьже проверенную удобру в прошлом ауте Унифлор-(рост)дешего и сердито!

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

0

Поделиться сообщением

Из органики чифир на цветениеicon_thumbs.gif

0

Поделиться сообщением

чифир :blink: ?пробовал положить кусочек свежего мяса в стакан с чифиром? :icon_hmm: попробуй...да и не дешего 25-40 руб на пол литра чифа.у меня опаска да и не бюджетно :icon_friendship: тем паче тебе-99! :icon_mrgreen: унифлор-завтра сфотаю,1флакончик на 40!литров :icon_friendship:

Изменено пользователем Fil77
1

Поделиться сообщением

для меня органика рулит !...обычно 5 литровой баклахи коровьего,конского,куриного(самое лучшее !!) разведенного хватает на раз в неделю удобрить...100 рублей денег...

но это не жалея...правда и отрыжка см по 30-40 за неделю могут вымахать...и небольшой наборчик типа мфк,калия или еще чего- для лечения траблов,которые в ауте редко...

природа матушка сама рулит !...но иногда ,особенно вдоль ручьев,где и базируются зачастую делянки,земля глинистая и тогда удобры ох как кстати...

1

Поделиться сообщением

Аммиачная селитра N34,дается в январе-феврале-почва обогащается азотом(причем у нас дают ее всем без исключения культурам сами образованные дяди агрономЫ,проверено не один десяток лет). Я органикой раз спалил,теперь боюсь. Да,куриное,коровье и прочее какашки добро,но нужно знать точную дозировку! Циркон-р,антистресс. Далее плавный переход на уменьшение .азота,начинается подача фосфора и калия-это нитроаммофос,тоже не одно десятилетие юзают дяди агрономЫ. Ну и ближе к цвету кемира-люкс. А там видно будет по ходу действия. Базару нет,природа рулит

/uploads/emoticons/old.gif" alt=":old:" />

2

Поделиться сообщением

Я вообще удобрять не буду, положусь на природу, посмотрим что получится... Но это опять же от почвы зависит, везде каждый конкретный случай со своей земелькой...

/uploads/emoticons/icon_smile.gif" alt=":icon_smile:" />

/uploads/emoticons/kos.gif" alt=":kos:" />

0

Поделиться сообщением

icon_rolleyes.gif В моём случае очень проблемотично для каждой растихи мутить отдельный грунт на несколько литров , поэтому мне предётся юзать исключительно химические растворы для полива, но несколько ростих из всей массы всёже будут под постоянным контролем и состав земли для них будет сформировон что надоicon_thumbs.gif
0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Мы тоже будем удобрять если возникнет необходимость!,а если нет,то и зачем почву травить. Однако удобрения под рукой . . .

Изменено пользователем Hash
0

Поделиться сообщением

Скажу,что не сторонник применения минеральных удобрений в ауте,кроме как для добавки их в компост с последующим его дозреванием.Почва это живая система,биоценоз,уж никак не гидропоника.Лучше подражать природе,она всё давно придумала,за нас,как ей лучше питаться.В течении многих лет применяю органические остатки,внося их в поверхностный слой почвы(по другому-мульчирую) и при этом получаю отличные результаты

/uploads/emoticons/icon_mrgreen.gif" alt=":icon_mrgreen:" />

Почитайте текст и многие вопросы прояснятся

/uploads/emoticons/icon_smile_manure.gif" alt=":icon_smile_manure:" />

8

Поделиться сообщением

Прикупил универсальное удобрение в гранулах,подходит для всех ростений, нужно смешивать с почвой, вроди как неплохое подспорие для вегетотивного ростаicon_biggrin.gif , я проверюneo.gif .

1

Поделиться сообщением

Интересно. Н-п-к в равных количествах. А че оно стоит?

0

Поделиться сообщением

Написанно в равных, правда состав не указан. Мне кажется неплохая тема, такой пачки хватит для на целый плантарь, стоит точно непомню сколько, но до 100р icon_razz.gif

0

Поделиться сообщением

О,и по цене ништяк,надо тоже поискать. Так там написано конкретно для веги?

0

Поделиться сообщением

Да, добавляется в почву перед посадкой и является подкормкой в период вегитацииicon_biggrin.gif я в рассаду по несколько гранул добавил.

0

Поделиться сообщением

химия смотрю всё так и рулит

/uploads/emoticons/take_example.gif" alt=":take_example:" /> и червей со всякими заодно убивает

х.з.,вроде бы и надо к ауту моричиться,но по закону подлости длительный геморой с временем начался <_< что в почву вносит потом через две недели ждать ... както слишком напрягает

/uploads/emoticons/blink.png" alt=":blink:" /> у меня так пока не получается.

поэтому хочу гидрогеля в удобрениях замочить и при посадке рассады с землёй перемешать,полить раствором корневина,а потом только через месяц-два с удобрениями почву пролить.

по хорошему почву надо с осени под посадку готовить и тогда,если верить учебникам,нас ждут небывалые урожаи

/uploads/emoticons/icon_pray.gif" alt=":icon_pray:" />

/uploads/emoticons/1043269172.gif" alt=":1043269172:" />

самое главное про мульчирование не забывать(сверху травкой(лучше сортовой

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" /> ) рубленой посыпать)земелька дольше рыхлой будет и не так сильно иссыхать

3

Поделиться сообщением

Именно. Осенью готовить надо. Ведь процесс уборкой урожая не заканчивается. После него следует обязательная подготовка почвы к следующему ауту. Причем в несколько периодов-осенью и в конце зимы. Имхо.

/uploads/emoticons/old.gif" alt=":old:" />

1

Поделиться сообщением

дааа...подготовка почвы согласно агрономии гемор ещё тот

/uploads/emoticons/icon_twisted.gif" alt=":icon_twisted:" /> да дачах мало кто так морочится,что уж об ауте говорить.и всё равно поля истощаются <_<

сей час на аут способом описанным в моём предыдущем посте воспользуюсь

/uploads/emoticons/rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> а осенью,которая уже покажет наиболее надёжные места B) буду подготавливать почву органическими методами,подкидыванием червяков,поливка байкалом(типа почвенные бактерии которые плодятся в земле,роют ходы,размножаются,подыхают жертвуя трупики в пользу ростишке),угольная пыль и т.д.

типа здесь:

0

Поделиться сообщением

Чуваки подскажите в какой пропорции в ауте с почвой надо вермик смешивать?

0

Поделиться сообщением

Он там необязателен, а так вермика для аута надо 10-25%!

0

Поделиться сообщением

я слышал что можно разбавлять ацетон водой и поливать

-11

Поделиться сообщением

гыыыы

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" /> и тогда когда она вырастет вместо бошек химка в коробках будет

вообщето ацетон яд

3

Поделиться сообщением

Всем привет!Возник следующий вопрос>сделал настой из коровьего(вонючее аж нос отложило), процедил, в каком соотношении с водой разбодяживать??? растихам меньше 1 мес.

так чтоб не сжечь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
24 24

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу