• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Afgan / NL / Top Skank 44 / Hashberry


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Вот так вот грусно закончился мой рапорт, сел я в тюрьму, предлогаю за ято присудить мне статус порядочного катаржанина или страдальца за людское))

О, Грибыч объявился))) Так ты ща где, бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    82

  • Филыч

    35

  • VOVDEMOR

    24

  • ☮Hash'n

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, Грибыч объявился))) Так ты ща где, бро?

 

Хеш братан а ты щас повтыкай по форуму и догонишь всё уже сам ....:icon_neutral:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеш братан а ты щас повтыкай по форуму и догонишь всё уже сам ....:icon_neutral:

Бро, да особо ща и некогда лазить, чуть другие заботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, да особо ща и некогда лазить, чуть другие заботы

 

'Hash' кореш ..но твои заботы-хлопоты мирские ..куда приятней ,чем сейчас у Грибыча...

нашего братуху тупо закрыли...и смайлика за решёткой нет и не надо ....:icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Хусус, мои "приятные мирские заботы" как раз и связаны с тем, чтобы не попасть к Грибычу. Не совсем они приятные мягко говоря...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Хусус, мои "приятные мирские заботы" как раз и связаны с тем, чтобы не попасть к Грибычу. Не совсем они приятные мягко говоря...

 

точно :ph34r: кореш извиняй ..я и забыл что ты сам на суды попал с любовью дудке :1043269172:...точно ...

вспомнил щас ...:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал. Более того, попался надсмотрщик, который так и хочет меня закрыть. И с работой ща проблемы опять, в кому зашел, все как-то не то... В общем снова черные дни. Да простит меня грибыч за флуд, но раз уж хозяин репы сам в х.вом положении, думаю не осудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал. Более того, попался надсмотрщик, который так и хочет меня закрыть. И с работой ща проблемы опять, в кому зашел, все как-то не то... В общем снова черные дни. Да простит меня грибыч за флуд, но раз уж хозяин репы сам в х.вом положении, думаю не осудит.

 

Я теперь ажна Аута стал побаиваться как -бы ...дело посерьёзней ин*а ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишите братци, по форому особо лазить пока нет возможности, а свои темы (зту и ещё одну ) читаю. Хешич, ты на условке сейчас братуха, или под потпиской? По какой беде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишите братци, по форому особо лазить пока нет возможности, а свои темы (зту и ещё одну ) читаю. Хешич, ты на условке сейчас братуха, или под потпиской? По какой беде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишите братци, по форому особо лазить пока нет возможности, а свои темы (зту и ещё одну ) читаю. Хешич, ты на условке сейчас братуха, или под потпиской? По какой беде?

сори тупанул, думал выпустили :icon_confused: :black eye:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хешич, ты на условке сейчас братуха, или под потпиской? По какой беде?

228, ч.1, тоже сдали, влупили 2 итр. Одно предупреждение уже схавал, еще одно- и поеду, либо поселок либо общая.

Не приведи господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...