• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Afgan / NL / Top Skank 44 / Hashberry


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: !ато пропал кудато!я правильно понял-месяц ты их не видел!?да бро,заморочек в ауте хватает :icon_mrgreen: !согласен на все100%зато потом...зимой...попыхивая на морозце ароматной шишечкой :friends: будет что вспомнить!половых признаков не ведать у растих еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    82

  • Филыч

    35

  • VOVDEMOR

    24

  • ☮Hash'n

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

icon_friendship.gif !ато пропал кудато!я правильно понял-месяц ты их не видел!?да бро,заморочек в ауте хватает icon_mrgreen.gif !согласен на все100%зато потом...зимой...попыхивая на морозце ароматной шишечкой friends.gif будет что вспомнить!половых признаков не ведать у растих еще?
Да не, видил я их, раз в неделю минимум, просто особо неочем писать было, и с поливом жопа, колодиц на недвижимости недалеко от деляны пересох icon_confused.gif . Завтра буду туже самую процедуру на дальней деляне осущевствлятьneo.gif и фото выложу. Половые признаки решил не смотреть до последних проявлений (яйца - шишки) кстати пыльцу от каждого сорта собиру и законсервирую.icon_biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с колодца брать воду настоятельно не рекомендую :icon_clever:а вот из озера самое оно!как растихам "Байкал"?нравится?у мя что-то листва старая на наркуше начинает желтеть...щас пойду куриный навоз гденить надыблю :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и островки ростишек высаженные последними, помоему тоже неплохо прижилисьbiggrin.gif )

 

Здоровенько бразэрicon_friendship.gif рад слышать как думаеш уснеют регуляры в шишу превратитсяicon_question.gificon_question.gificon_question.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровенько бразэрicon_friendship.gif рад слышать как думаеш уснеют регуляры в шишу превратитсяicon_question.gificon_question.gificon_question.gif ...

О Ваваныч icon_friendship.gif , забыл ответитьblush.gif . Ну думаю те что я высаживал первыми полоценно успеют созреть, что косаится высаженных в конце июняboredom.gif , сомневаюсь, но в любом случае буду держать до последнегоneo.gif и удобрять дабротно и разнообрызноbuba.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Ваваныч icon_friendship.gif , забыл ответитьblush.gif . Ну думаю те что я высаживал первыми полоценно успеют созреть, что косаится высаженных в конце июняboredom.gif , сомневаюсь, но в любом случае буду держать до последнегоneo.gif и удобрять дабротно и разнообрызноbuba.gif

 

 

icon_friendship.gifГриб@едофф дай ДЖА чтоб СОЗРЕЛИ у меня тока два куста завиваются, а остальпые думают,прут и прут.Как думаеш вот эти кусты успеют icon_question.gificon_question.gificon_question.gif

post-2568-1279828895,2975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: че тут думать-то...спроси у нее ,а как она посчитает нужным ответить...ты сам увидиш!дай ей сульф.магния под корень,микро,азот-по возможности исключи из кормежек-а то шишки за забор будут падать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Грибоедофф! Дай ДЖА тебе большого и вкусного урожая. Читал твой репорт с самого начала и меня заинтересовали горшочки для рассады. Где ты их взял? Как думаешь, их можно привлечь для гидры?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Грибоедофф! Дай ДЖА тебе большого и вкусного урожая. Читал твой репорт с самого начала и меня заинтересовали горшочки для рассады. Где ты их взял? Как думаешь, их можно привлечь для гидры?

Заранее спасибо за ответ.

Для гидры полно всяких горшочков на Горшкове, или на Дзаги :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Грибоедофф! Дай ДЖА тебе большого и вкусного урожая. Читал твой репорт с самого начала и меня заинтересовали горшочки для рассады. Где ты их взял? Как думаешь, их можно привлечь для гидры?

Заранее спасибо за ответ.

 

Ну вобщем гипотетически да, но смысла нет, они очень маленькие, на первых дней 10 жизни, подобных стаканчиков большего размера я не встречалicon_biggrin.gif

Для гидры полно всяких горшочков на Горшкове, или на Дзаги icon_friendship.gif

Недумаю что на дзаги есть чтото стоимостью 20р-20штbiggrin.gif

Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приятного времени суток, наконецто донёс ноги и всё остальное до дальней деляны neo.gif где берут свои корни кустики под названием Топ-Сканк 44 , вот эти красавици.

post-2-1280355842,8769_thumb.jpgpost-2-1280355856,1571_thumb.jpgpost-2-1280355866,6901_thumb.jpgpost-2-1280355896,1339_thumb.jpgpost-2-1280355912,4301_thumb.jpgpost-2-1280355923,1451_thumb.jpg

 

Увиденное меня очень радует

icon_biggrin.gif !

Хорошенько удобрил эту красоту настойкой крапивы ух и вонизм же от неёeusa_clap.gif . А также агриколой и Байкал эм.

Вот очередные травмы от борщевика

post-2-1280355828,5575_thumb.jpg

вот синячёк от падения в пруд при доставании воды ( пень на который я опирался при этом процессе оказался трухлявым и сломался

icon_razz.gif

и я естевственно сиганул в пруд смачно зацепив при этом задней поверхностью бедра его остатки

icon_smile_manure.gif )) post-2-1280355832,6629_thumb.jpg

Надо сказать что десант высаженный на месяц с лишнем позже ростёт быстрее первых высадок вот пара фото

post-2-1280355933,7845_thumb.jpgpost-2-1280355945,4099_thumb.jpgicon_smile_manure.gif .

Всё чаще терзают меня апасения по поводу того что наткнётся какаянибудь сволоч на сей icon_pray.gif кландайк артифактов и не приложив не капли усилий и средств схарвестит мой урожайicon_rolleyes.gif , но будем надеяться на лучшееicon_friendship.gif .

Изменено пользователем Дроссель
Грибыч вставляй ссылки на фото с новой строки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе желаю от всей души, попадания харвестеров на борщевик))) И ещё вопросик, аут всегда приносит результат лучше, чем индор? Или просто с летом подфартило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выскажу свою точку зрения по этому :icon_friendship: аут-индор...разница не в результате,ну может быть конечно именно и в нем :icon_mrgreen: !-если иметь в виду кол-во стафа.Но это два обсолютно разных вида гроувинга,и главное,опять-же про "результат"-он может стать..вернее имеет место быть :icon_mrgreen: непредсказуемым :icon_clever: Это если гровить в природе(дикий аут)леса-поля-степи)Теплица-эт уже отдельная тема.Одинаково во всех гроувингах только одно-необъятное желание полюбоваться шишками и любовь к растеневодству :icon_mrgreen: !...что-то меня слегка заклинило(неужели у мя саторка-мужик :drag: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,бро грибоедов,2 и 4 фото-топ сканк!?отличные растихи :1043269172: (по моему я уже знаю что я буду гровить на следующий год) :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: класно выросли , тфу чтоб не зглазить,  Kud аут это дар божий :icon_clever: , иногда так может вознаградить  :1043269172:что всю зиму и весну , а иногда и дольше благодариш природу за это.Желаю хозяину этих делян наилучьшего харвеста , а тем кто позарится ослепнуть при виде травушки сей :icon_twisted: .Я на одной деляне вырыл  две поглубже ямы для гостей непрошенных и забросал их ветками если полезут во мля помучаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе желаю от всей души, попадания харвестеров на борщевик))) И ещё вопросик, аут всегда приносит результат лучше, чем индор? Или просто с летом подфартило
?

Согласен в этом плане с Филычем, всётаки индор и аут абсолютно разные вещчи. Но я счетаю что умеючи в индоре можно получить гараздо более лучшее качевство продукта(потому что полностью можно контролировать весь состав вещевств в субстратеicon_clever.gif ).

да,бро грибоедов,2 и 4 фото-топ сканк!?отличные растихи (по моему я уже знаю что я буду гровить на следующий год)

 

Да бро, это Топ-Сканк 44) Они все хорошие, просто фото наиболее удачное)icon_thumbs.gif

класно выросли , тфу чтоб не зглазить, Kud аут это дар божий , иногда так может вознаградить что всю зиму и весну , а иногда и дольше благодариш природу за это.Желаю хозяину этих делян наилучьшего харвеста , а тем кто позарится ослепнуть при виде травушки сей .Я на одной деляне вырыл две поглубже ямы для гостей непрошенных и забросал их ветками если полезут во мля помучаются.
Спасибо броicon_friendship.gif , чесно гворя начал задумываться о капкане для незванных гостей. Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч,ты вроде афган куш юзаешь. Как с данным сортом обстоит у тя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif присоединяюсь к выше написаному вопросу от бро Хэша как развивается АФГАН-КУШicon_question.gificon_question.gificon_question.gif ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афгани развивается нефантан по сравнению с Хешбери и Топ сканк 44 , скоро фото.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афгани развивается нефантан по сравнению с Хешбери и Топ сканк 44 , скоро фото.

:icon_friendship: братуха приколи как с пожарами этими у вас в подмосковье реально продержаться до осени до харвеста ведь пожарники и срочники там ща наверно каждый бля метр прошли дай бог тебе :icon_thumbs: лучших раскладов :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приятного времени сутокicon_friendship.gif . Сегодня отпахал на деляне 4часа, провёл внекорневую и корневую подкормку огромного колличевства ростихicon_biggrin.gif сегодня пошол в ход раствор Биогумуса(N20 P10 K15) X Агриколы(N20 P13 K13) так сказать коктеиль органики с химиейkur_228.gif , вега пока у нас продолжается.

Вот Хешбериpost-2-1281390518,7352_thumb.jpg

Вот Топ Сканк 44 post-2-1281390537,3019_thumb.jpgpost-2-1281390552,3942_thumb.jpgpost-2-1281390563,5373_thumb.jpg Вот NL Дохлый, но реально 4 с лишним метра в высотуicon_eek.gifpost-2-1281390597,6454_thumb.jpg

Ну и грядки где всё в кучу внизуrolleyes.gif . Беспокоит меня малость что борщевик и все ростения скрывающие моё добро уже подыхают от засухиsad.gif (они в отличии от моих деток не получали воду со стороны) и ещё неподолёку от деляны возле пруда ктото трётся, выкасили весь бурьян возле пруда и скоты выбросили специально припрятанную возле берега кониструhappy.gif уроды... наверное рыбаки.. надеюсь у них не дойдут ноги до моих ростишек. Сегодня натянул нитку на наиболее вероятный участок прохода к моей полянку, буду смотрять, боюсь не я 1 дожидаюсь своего харвестаbiggrin.gif , тьфу-тьфу-тьфу.... хуй вам а не соленья марадёрыtongue.gif !

icon_friendship.gif братуха приколи как с пожарами этими у вас в подмосковье реально продержаться до осени до харвеста ведь пожарники и срочники там ща наверно каждый бля метр прошли дай бог тебе icon_thumbs.gif лучших раскладов icon_friendship.gif
Слава Джа пожари миновали мой участок области, хотя дым стоит коромысломwink.gif .

 

post-2-1281390572,9814_thumb.jpg

post-2-1281390585,0572_thumb.jpg

post-2-1281390607,0059_thumb.jpg

post-2-1281390617,8318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !рад видеть бро на твоей делянке "елочки"!все "путем"!а вот движуха возле твоего огорода конечно настораживает :aggressive: (я уже лишился пары растих :icon_frown: )-нитка фигня!,звери-животные могут "повредить"лучше "подбрось что-нить человеческое-ну там пачку сигарет... или-ну вопчем подумай,чтоб и палева не было и человек подобрал-полюбасу!(только растяжку с гранатой ненадо :icon_thumbs: )поставь табличку возле пруда-водоем" отравлен"и т.д.-чтоб отпугнуть рыбаков! :icon_friendship:Утопсканк рост каков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif !рад видеть бро на твоей делянке "елочки"!все "путем"!а вот движуха возле твоего огорода конечно настораживает aggressive.gif (я уже лишился пары растих icon_frown.gif )-нитка фигня!,звери-животные могут "повредить"лучше "подбрось что-нить человеческое-ну там пачку сигарет... или-ну вопчем подумай,чтоб и палева не было и человек подобрал-полюбасу!(только растяжку с гранатой ненадо icon_thumbs.gif )поставь табличку возле пруда-водоем" отравлен"и т.д.-чтоб отпугнуть рыбаков! icon_friendship.gifУтопсканк рост каков?

Гыы... про растяжку с гранатой мысльicon_thumbs.gif , да ействительно я думал что митку звери оборвать могут (там лоси и кабаны трутся), скорее всего так и поступлю с пачкой сигаретicon_friendship.gif . У Топ-Сканков рост от 140 до 180 у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие растения. Вот нл выглядит как наш местный турист (он даже выше и пушнее), но вот почему нл так в рост ушла (эт не мужик случаем?не дай бог конечно). Я вот насчет мародеров жестко,нех лазить. Как афган куш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие растения. Вот нл выглядит как наш местный турист (он даже выше и пушнее), но вот почему нл так в рост ушла (эт не мужик случаем?не дай бог конечно). Я вот насчет мародеров жестко,нех лазить. Как афган куш?

Да НЛки все тянутся почимуто ( пару лет назат ростил НЛ, такого небыло, были более пушистые и пониже, но почва была гораздо лучшеwink.gif ) Авгани тоже особо не впечитляетicon_biggrin.gif , все гдето по 110-120см , особой пушистостью не отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...