• Нравится 2
Перейти к публикации

Afgan / NL / Top Skank 44 / Hashberry


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

good.gif

Вобщем проверил до этого высаженные ростихи и обнаружил что около 15% высаженных ростих подохлиicon_twisted.gif , видимо от одного холодного дня который был. Остольные ростишки вроди в нормаicon_biggrin.gif и сегодня высадил ещё 35 штneo.gif

Братуха здоровчик как сам,как я тебя понимаю осень заёбыв.еш.я копать лунки кажется ху.ня,а иди покопай 100icon_biggrin.gif ку красава+drinks.gifgood.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    82

  • Филыч

    35

  • VOVDEMOR

    24

  • ☮Hash'n

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго времени суток собраться следящие за моим рапортом. Сегодня посетил метра высадок и сделал следующие выводы: Если бы я до высадки знал растительные способности этих мест , то сделал бы всё гораздо проще а результат получил бы гораздо лучше. Те растихи которые были высажены в болотистом овраге практически не растут и их во всю хуячат гусиници и прочие твари(видимо выше указанные траблы связанны с малым колличиством света, сыростью и плохой почвой(и поделать с этим ничего нельзя) на них просто больно смотреть. Остальные кусты были высажены на плантациях «борщевика», причём на почтенном расстоянии куст от куста, в связи с чем ввиду того что борщевик очень сильно разросся, возникли трудности с поиском кустов , если бы я знал заранее о том как этот конченный борщевик быстро растёт и как кустится сажал бы грядками по 20-30 кустов и в полном спокойствие по поводу того что не одной суке и в голову не придёт лезть в эти заросли. В прочим я ещё так и сделаю в этом сезоне с «автиками», почва на этих плантарях борщевика практически идеальная . Вобщем сегодня лазил по зарослям борща, невероятно вымахавшего за пару недель, и находя растишки полностью по их периметру вырубал борщь и прочие сорняки, чтобы ваабще не малейшая тень не падала на кустик. Плантация с 2 футбольных поля и не все ростишки удалось найти, но в следующие выходные буду прочёсывать каждый миллиметр. Вобщем господа такой вопрос, так сказать хочу услышать ваше мнение (но сделаю всё равно по своему) Думаю все кустики которые растут (а вернее чахнут) в болотистом овраге –аккуратно выкопать и пересадить на заранее подготовленную грядку меж зарослей борща , там отличная почва, + я её ещё сдобрю навозом, залой и удобряхой на цвет. И ещё там много солнца, думаю лучше попробовать так, толку в овраге с них всё равно не выйдет, кстати как думаете, если я на следующей недели замочу ещё регуляры, а ещё через 2 недели их окрепших высажу в отличное место, они хоть начать цвести успеют?)

Братуха здоровчик как сам,как я тебя понимаю осень заёбыв.еш.я копать лунки кажется ху.ня,а иди покопай 100icon_biggrin.gif ку красава+drinks.gifgood.gif ...

Большое спасибо Вован icon_friendship.gif , мне ещё предстаит очень много работыicon_biggrin.gif .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выдержки из сегоднишней фотосессииicon_biggrin.gif , на одном фото вы видите заросли борща.icon_mrgreen.gif

post-2-1275228961,7823_thumb.jpg

post-2-1275229137,8617_thumb.jpg

post-2-1275229289,3798_thumb.jpg

post-2-1275229477,2978_thumb.jpg

post-2-1275229611,8666_thumb.jpg

post-2-1275229798,1071_thumb.jpg

post-2-1275229945,8023_thumb.jpg

post-2-1275230072,3617_thumb.jpg

post-2-1275230200,6289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плантация с 2 футбольных поля и не все ростишки удалось найти, но в следующие выходные буду прочёсывать каждый миллиметр.

:eusa_clap::icon_pray::icon_biggrin::icon_friendship::clapping::pooh_lol:

короче нет слов - сам понимаешь...ну и аппетиты у тебя...я 55 регуляров на 1 сотке уместил...а ты плантатор теперь понимаешь...поди ужо подумываешь гастарбайтеров(рабов) нанять?... :icon_smile_manure:

я в прошлом годе 20 дневных регуляров из под днат в аут пересадил и к 1 октября снял прекрасный урожай...так что успеешь...тем паче ты умеешь и знаешь чем поддержать растихи...

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлом годе 20 дневных регуляров из под днат в аут пересадил и к 1 октября снял прекрасный урожай...так что успеешь...
Ты в каких числах высаживал дружище?icon_biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овраг по-любому спасай. Хуже не будет,факт. Половина должна оклематься. Или треть. Как Бог даст и как руку приложишь.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в каких числах высаживал дружище?icon_biggrin.gif

я как то в конце июня сажал, только снимал в конце ноября :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Да-а-а бро!как говорится-готовь сани летом...!в зарослях темно а там где светло-людно :icon_mrgreen: !я б в борщевике островки вырубил на твоем месте 5-8 штук при таком раскладе и там гровил :offtopic: !а не бегать по гектарам и отыскивать в джунглях растихи-время для вегетации на месте не стоит...в целом растишки выглядят не плохо,здоровые,только вот солнца им конечно не хватает!а по поводу автоцветов бро ты конечно попробуй,только вот лично я немного разочаровался в аутном их росте и т.д.Регуляры с самым малым сроком созревания в идеальных условиях в твоем случае будут намного эфектнее автоцветов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овраг по-любому спасай. Хуже не будет,факт. Половина должна оклематься. Или треть. Как Бог даст и как руку приложишь.

Да я думаю что таким образом большую часть точно спасуicon_biggrin.gif
я как то в конце июня сажал, только снимал в конце ноября smile.gif
И хотя вопрос адресовался к Квезу , Газ расскажи что были за сорта, в каком это было регионе и конечноже какой был результат???

 

icon_friendship.gif Да-а-а бро!как говорится-готовь сани летом...!в зарослях темно а там где светло-людно icon_mrgreen.gif !я б в борщевике островки вырубил на твоем месте 5-8 штук при таком раскладе и там гровил offtopic.gif !а не бегать по гектарам и отыскивать в джунглях растихи-время для вегетации на месте не стоит...в целом растишки выглядят не плохо,здоровые,только вот солнца им конечно не хватает!а по поводу автоцветов бро ты конечно попробуй,только вот лично я немного разочаровался в аутном их росте и т.д.Регуляры с самым малым сроком созревания в идеальных условиях в твоем случае будут намного эфектнее автоцветов.

Здарово Филыч icon_friendship.gif , да панимаеш, незна я особенностей данной местности, еслибы тогда обладал такими знаниями об этих участках, какие имею сейчас - результат былбы 100%ныйicon_biggrin.gif , но конечно зналбы прикуп - жил бы в Сочи)). У меня ещё есть 9 пачер регуляров, я их в четверг замачиваю, в торфяные горшки и через 2 недели на подготовленную грядку + автиков ещё закажу, хочется чтобы аут удалсяneo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоцветы тож хорошо,только у меня одни мужики получились :cray: видимо ночные температуры ниже +10 и недостаток солнца на них не в лучшую сторону сказались

а на другую деляну меня солдаты не пускают :blink: пару-тройку недель тому назад всё нормально было,а теперь,мля!,шлагбаумов понаставили,заборы в лесу строят,пропуск требуют...неужели,аспиды,обнаружили стратегический запас ростишек? :icon_brow:

или к войне готовимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем дело было так, купил я у стоуныча давно в прошлом году семян дешевых самых, назывались они сканк хэйз, центральное черноземье, цветут долго, но я че то не подумал :) вобщем зацвели в сентябре где то только, до конца правда не достояли, но все же результат был так себе, мне кажется просто сорт не тот был выбран, так бы все отлично было бы :) выросли елки по 2 метра в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоцветы тож хорошо,только у меня одни мужики получились :cray: видимо ночные температуры ниже +10 и недостаток солнца на них не в лучшую сторону сказались

а на другую деляну меня солдаты не пускают :blink: пару-тройку недель тому назад всё нормально было,а теперь,мля!,шлагбаумов понаставили,заборы в лесу строят,пропуск требуют...неужели,аспиды,обнаружили стратегический запас ростишек? :icon_brow:

или к войне готовимся?

den184,ты уж извини,но пусть уж лучше будет обнаружен твой стр. запас растишек :icon_mrgreen: !войны не надо :icon_clever: тьфу тьфу тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газыч ну бошки то были хоть какиенибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто была хуйня, пару лет назат 1го июля на огороде 10 NL , собрал в конце сентября 1.5 кг шалушки ниже средней паршивости.., она похожу даже цвести не наченала, ваабще только голые лапухи.icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в каких числах высаживал дружище?icon_biggrin.gif

ой не написал...1 июля... :icon_friendship:

это были регуляры..созрели полноценно..опылял лорками мужичьем..семки-шишки- все таких размеров,что 2 метровый ствол не держал...хотя местами до 3-4 см доходил...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть намёки какието на цветение были и что за сорта???icon_question.gificon_question.gificon_question.gif ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть намёки какието на цветение были и что за сорта???icon_question.gificon_question.gificon_question.gif ))))

ты спрашиваешь - успеешь - не успеешь...я говорю - успеешь...типовые регуляры- 4-5 месяцев жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки нормальный выбор для аута?? и успеют вызреть если они мне 4 июня придут по почте [sdsm] Ata Tundra (x3): RUR 96.00

> [mndl] Hashberry (x2): RUR 100.00

> [sdsm] White Widow (x2): RUR 96.00

> [sdsm] Indian Skunk (x2): RUR 80.00

> [sdsm] Hash Passion (x2): RUR 96.00?????????? P.S может кто видел Супертрава. Марихуана изнутри а кто нет посмотрите!!

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки нормальный выбор для аута?? и успеют вызреть если они мне 4 июня придут по почте [sdsm] Ata Tundra (x3): RUR 96.00

> [mndl] Hashberry (x2): RUR 100.00

> [sdsm] White Widow (x2): RUR 96.00

> [sdsm] Indian Skunk (x2): RUR 80.00

> [sdsm] Hash Passion (x2): RUR 96.00?????????? P.S может кто видел а кто нет посмотрите!!

ужо балансируешь на грани...пока прорастет,подрастет...надо хорошо постараться...и рассаду под твоим Днат 400 :icon_mrgreen: под растить поболе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужо балансируешь на грани...пока прорастет,подрастет...надо хорошо постараться...и рассаду под твоим Днат 400 :icon_mrgreen: под растить поболе...

а если тупа в торфяных горшках прорастить и сразу в аут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если тупа в торфяных горшках прорастить и сразу в аут????

а при чем здесь субстрат?...какая разница в чем растить?(маленько есть конечно,нл не об этом сейчас...)... не надо так вот - "тупо"...извини за оговорку...нежнее - еще нежнее... :icon_smile_manure:

в торфяных горшках ты их просто не трясешь пересаживая лишний раз,а прикапываешь как есть...

а про сроки - регуляру надо 4 месяца полных для всех дел...если ты к 1 июля ели посадишь- то что их до ноября держать...не получится - сгниют...

под днат недельки 2 подержать - это правильно...они там быстрее поднимутся и тем догонят уже получившееся отставание...а потом не мешкая в аут и под органику раз в неделю..плюс любовь и забота... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiKaKoI1, kvezal прекращайте общаться посреди гроу репортов, на такие вещи есть свои темы, только засоряете зря....

 

Газыч ну бошки то были хоть какиенибудь?

были бы фотки я бы показал, но я их потерял где то, вобщем были но так не особо большие, вобщем решай сам, я будь я на твоем месте посадил бы, если конечно ты в зоне умеренного климата живешь... А если на юге, так тут вообще нечего стрематься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiKaKoI1, kvezal прекращайте общаться посреди гроу репортов, на такие вещи есть свои темы, только засоряете зря....

Газ,солнце,тебе "теленок" сегодня отказал?... :icon_rolleyes: ты чего такой злой?... :icon_friendship:

это аутдор репорт и мы ведем тему именно об этом...тем паче шло продолжение вопроса хозяина репорта...и я не понял чем мы тебе не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть намёки какието на цветение были и что за сорта???icon_question.gificon_question.gificon_question.gif ))))

 

Прива бро,что то давненько от тебя вестей нету кактвои в лопухах поднялись походуicon_friendship.gif УДАЧКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда здесь, просто последнее время - собственно времени ваабще небылоicon_biggrin.gif , посещал вчера свою деляну, но изменений особых нет, да и погода -говноicon_rolleyes.gif ) Мне там всё нужно переделывать, в среду начинается отпуск и займусь этим делом конкретноneo.gif , а так вот сегодня прикупил несколько удобрений( фото прилогаетсяsmile.gif ), особенно мне понравилось описание удобрения для клубники и молины( увеличте фото, почитайте))

И ещё, как вы знаете - жадность человечиская незнает границblush.gifblush.gifblush.gif ))) Замочил ещё 90 семян, впрочем в подробностях об этом в среду-четверг отпишусьbiggrin.gif )

post-2-1275851359,1814_thumb.jpg

post-2-1275851376,6244_thumb.jpg

post-2-1275851396,1963_thumb.jpg

post-2-1275851415,3427_thumb.jpg

post-2-1275851449,4762_thumb.jpg

post-2-1275851471,1017_thumb.jpg

post-2-1275851494,6522_thumb.jpg

post-2-1275851514,4092_thumb.jpg

post-2-1275851533,3439_thumb.jpg

post-2-1275851559,395_thumb.jpg

post-2-1275851599,904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...