• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automaria / Easy Ryder / Satori / Narkush


Филыч

Рекомендованные сообщения

Automaria / Easy Ryder / Satori / Narkush Всем прива! и вот аут наконец-то :icon_thumbs: представляю вашему вниманию растишки,6 дней на воле.погода- температура 20-25 днем 8-14 ночью!за 6 дней был один небольшой дождь!чувствуют себя мои питомцы замечательно(прирост меня удивил).сегодня был полив-удобра(унифлор рост)это удобрение уже юзал-претензий к нему нет!post-1899-1272034873,3342_thumb.jpgpost-1899-1272034853,6512_thumb.jpgpost-1899-1272034827,4414_thumb.jpg автоцвет пока рулит! первая фото автомаша вторая есридер третья сатори.наркуш будет завтра. всем хорошего настроения :1043269172: !!!

Изменено пользователем Филыч
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!  :icon_friendship:  Репорт обещает быть интересным :icon_thumbs: Все все следим с удовольствием. Болеем за наших аутдорщиков! :clapping:

 

Сам Easy Ryder ращу в индоре, получается, новиночка, почти сразу после появления, теститься в индоре и ауте, здорово! А саторка наверно Ого-Го вымахает :icon_brow: Нус, сидим, следим, ждем...  :102:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здрассте B)!как и обещал а-ля Narkush!post-1899-1272090566,6372_thumb.jpg также на воле 6 дней,ну вобщем песня таже пою я же :offtopic: ! всем добра :icon_friendship:

post-1899-1272090538,4275_thumb.jpg

post-1899-1272090586,4692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за регион то у тебя визучий мой брат?icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова фотосессия(выходных-выездных дней)все ровненько :1043269172: всем досталась удобра,что и будет делаться при каждом поливе-раз в неделю,по крайней мере я на это надеюсь.органику пока не юзаю-заморочек много(везти прозрачную воду намного безопастнее палева и так хватает)позже мож че придумаю :icon_hmm:выезжали сегодня на пекник,конечно с удочкой и спинингом с рыбой болт :icon_cry: но настроение позитивное...post-1899-1272132102,3625_thumb.jpg Грибыч,регион у меня...в общем почти южный!температуру я указывал выше.насчет полива,еще,фишка в том;1.5-2 недельная рассада в еще очень влажную землю(еще не высушенную) :icon_clever: главное-уже развитая корневая должна успеть углубится как можно сильнее,далее поливы редкие но оч.обильные(тут неперельеш :icon_mrgreen: )скажу-солнышко саторка очень любит-следит за ним как шляпа у подсолнуха к закату смотрит строго на запад :1043269172: ну всем добра!спрашиваем-советуем-нестесняемся! :icon_friendship:

post-1899-1272132065,6871_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Реальная рассада. Видимо бокс имеется дома. Мы лишены такой возможности,и полностью полагаемся на природу. Которая впрочем нас не подводила. Удачи,тепла и солнца растишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!да,и под природу приходится подстраиватся иногда...вот так выглядят набирающие жизненных сил растишки.после подпилки носиков и бочков семки проклюнулись через 6 часов :icon_clever: сей-день-3 дня под днат-250.св режим 24/4.сорт...местная афганская ганджа(знакомый бабай пригрел-ездил на родину :old: )вот и глянем-сравним-и заценим :offtopic: а пока комрады вот, вашему вниманию...post-1899-1272175519,5358_thumb.jpgpost-1899-1272175559,2005_thumb.jpgда,семки были средних размеров,а росточки,и семедольки с перв.листиками-темно зеленые и малюсенькие прималюсенькие-в сравнении-даже Narkush (семки которой намного меньше спич.головки) показалась на свет намног крупнее! :1043269172:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем прива!итак до аутных выходных еще далеко,тестю мариванну от бабая с берегов реки пьянж(граница афгана и тадж.)итак 5 день от семки-post-1899-1272357129,4043_thumb.jpgнаглядно видно что растихи в 0.8л посуде развиваются лучше чемв 100г.и это на 5й день! :icon_clever:post-1899-1272357315,5503_thumb.jpg вот так выглядит бюджетный,самодельный отражатель-цена вопроса где-то 50р(керамический патрон)все остальное подручный материал(спиздел тут или там) :icon_mrgreen: !post-1899-1272357574,3593_thumb.jpgобщий план.назову эту "тему в теме"-тыл!так как оно этим и является!в идеале мне хватит одной-двух елок,а будет все красиво-подарю осенью бабаю деляну на днюху :icon_mrgreen::icon_friendship:
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из чего отражатель Филыч?) Я Тоже могбы смастерить, но времени совсем нетуicon_rolleyes.gif , пришлось прикупить) До высадки удобрять будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из чего отражатель Филыч?) Я Тоже могбы смастерить, но времени совсем нетуicon_rolleyes.gif , пришлось прикупить) До высадки удобрять будеш?

отрожатель с алюминиевого листа,чуток толще пивной банки,ушел 1 лист гдето 80/80см-что это писать не буду,безидейно.тылы удобрять не буду,может через пару недель-в ауте! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: не выдержала душа до выходных,как чувствовал-вот и трабл!post-1899-1272555194,4291_thumb.jpg полив был с удоброй четыре с половиной дня назад(только унифлор рост-дозировка на флаконе-сфотать не мог-выкинул)уж думаю не переборщил-ли в торопях!ведь пользовался этой удоброй в том году :icon_hmm: !Дальше-post-1899-1272555608,7474_thumb.jpgи еще-post-1899-1272555653,0147_thumb.jpg все в норме на мой взгляд :1043269172::icon_hmm: за исключением немного пофиалетовавших макушечек(но это думаю из-за температуры-ночью!говорили вода подмерзала во дворах :blink: )пока не решил план действи на выходные...подожду ваших мнений господа! :icon_friendship:да,это Narkush!-Satori представлю к выходным :icon_mrgreen::icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: не выдержала душа до выходных,как чувствовал-вот и трабл!post-1899-1272555194,4291_thumb.jpg полив был с удоброй четыре с половиной дня назад(только унифлор рост-дозировка на флаконе-сфотать не мог-выкинул)уж думаю не переборщил-ли в торопях!ведь пользовался этой удоброй в том году :icon_hmm: !Дальше-post-1899-1272555608,7474_thumb.jpgи еще-post-1899-1272555653,0147_thumb.jpg все в норме на мой взгляд :1043269172::icon_hmm: за исключением немного пофиалетовавших макушечек(но это думаю из-за температуры-ночью!говорили вода подмерзала во дворах :blink: )пока не решил план действи на выходные...подожду ваших мнений господа! :icon_friendship:да,это Narkush!-Satori представлю к выходным :icon_mrgreen::icon_friendship:

а какая температура у тя ночью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура ночью от +4до15;днемот+10до25(общая за последних 3 недели).но :icon_clever: в течении последних 5ти дней были резкие похолодания-0 видел сам! :blink: !сейчас темпа выравнивается! :icon_friendship::icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура ночью от +4до15;днемот+10до25(общая за последних 3 недели).но :icon_clever: в течении последних 5ти дней были резкие похолодания-0 видел сам! :blink: !сейчас темпа выравнивается! :icon_friendship::icon_pray:

я вот свои растихи при 0 дамой забрал уже 3 дня дома, температура на улице стабилизируется на днях высажу опять. А твои теперь закалились теперь папрут в рост удачи тебе :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полив был с удоброй четыре с половиной дня назад(только унифлор рост-дозировка на флаконе-сфотать не мог-выкинул)уж думаю не переборщил-ли в торопях!ведь пользовался этой удоброй в том году :icon_hmm:

ну не бывает нормальной доза указанная на бутылке !...кроме GNE и может еще пары...на одной растихе явный передоз...да и у второй макуха скорее сохнет от того же передоза...если не ошибаюсь у этой удобры NPK 70-26-70 ?...т.е. в 1 мл 700-113,36-581...а если ты дал по инструкции на упаковке 3-4 мл(а то и 5...),то выводы напрашиваются сами...при нужных N/105,5-P/52,8-K/102,1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем!!!Фото Satori(суточной давности)post-1899-1272790087,809_thumb.jpgи вотpost-1899-1272790163,5459_thumb.jpg!радует! :1043269172: если и был это передоз(см.выше)то саторка его не хватанула!прирост нормальный,и без траблов!стебль толщиной в сигарету :icon_thumbs: Только беда-погибла при неизвестных обстоятельствах одна растиха-после полива был откусан стебель по семед.листики :aggressive: и лежал рядом(медведка штоль!?цука!)ну и ладно-так тому и быть значить) :icon_friendship:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да друзья,"тылы" два дня назад выехали в аут!по плану так сказать-ровно через неделю после всходов!сегодня им 10й день и 2 дня как уже под настоящим солнцем набираются сил!погодка очень радует,значит все у нас получится :icon_thumbs::icon_friendship: (фото будет в начале недели :dance: )

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Немного от темы,но очень актуально :clapping:post-1899-1272865727,2136_thumb.jpgpost-1899-1272865872,4777_thumb.jpg(это не моя деляна,и не дай бог Ваша!)-помоему коментарии излишны :diablo: !но я добавлю все-же!Господа будте предельно внимательны в обращением с огнем-это действительно очень актуально в майские праздники,не теште себя мыслью-"что это просто сигарета"или"угли от мангала почти истлели"залейте-затушите :icon_clever: !Берегите природу и бог Джа Вам обязательно поможет в наших делах :clapping:Помните об этом всегда :icon_friendship: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это много раз в этом году видел. Но это делают спициально, даже обливают бензином, чтобы засохшее сено сгорело, а на его месте свежак росicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это много раз в этом году видел. Но это делают спициально, даже обливают бензином, чтобы засохшее сено сгорело, а на его месте свежак росicon_biggrin.gif

у меня тоже были такие мысли,и знаю что стога-непригодившиеся зимой с соломой-жгут!но видел что еще после выгоревшего поля огонь переходил на поселения и выгорали дома,у нас это-бич!пожарники зашиваются!Главное-чтоба мы за собой смотрели а не искали виноватых. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем :icon_friendship: вот и мои тылы-post-1899-1272963168,3795_thumb.jpgpost-1899-1272963203,4809_thumb.jpg-чет как-то слабовато,и стебелек тонкий!наверно корень все лезет в глубь(при пересадке было видно что форма унего совсем другая в отличии от сатори и наркуш-один длинный,устремленный в глубь)-все-таки наверно генетика(жаркие страны)быстрее углубится а потом в рост! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !Ну как без траблов?!Автоцветы-post-1899-1273149601,9959_thumb.jpg и тыл на последней фоте(где-то около10ти дней)А вот тут...внимание!на последнем фоте видим виновника зверски обгрызаных листьев!!!ух-бы :aggressive: !!!мать его,стрекозел херов :icon_spy: завтра пойду за химией!Но еще,мысли у меня такие-рано высадил автоцветы-уж больно нежные они оказались,и заморозки их угнетали!признаков цвета невидно,растениям месяц от семечки!рост ток начался а время для жизни им осталось мало :clapping: . :icon_friendship:

post-1899-1273149557,3092_thumb.jpg

post-1899-1273149575,937_thumb.jpg

post-1899-1273149726,9274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратники :clapping: кто юзал этот инсектицид :icon_spy: ?нужно спасать листья! :clapping:

тебе надо было эту гадость отловить и в магазине предъявить для опознания...у меня улитки(или тля какая) в прошлом годе тоже много пожрали...только дырки другие...лист покрыт как будто слюной или чем-то похожим...опрыскивание помогло...твой препарат очень похож на то,что тебе нужно..разводи как на упаковке сказано и все должно быть пучком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...