• Нравится 2
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

секреты манипуляции табак.посмотри видео .всем советую для ознакомления

Изменено пользователем егор20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • roman314

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходить на экскурсию на табачную фабрику можно. Так же можно сожрать кислоты(или грибоу) и скурить подряд сиги три в трипе. У меня само собой получилось, сначала пол года не курил, потом закурил снова, а потом сиги просто стали противными, пару тяг делал, начинал плеваться и в топку. Вот полтора года не курю, давеча стал самокрутки курить пару раз в неделю, позавчера сигу у жены стрельнул после постельной борьбы;) Но я знаю, что больше никогда не куплю пачку, не буду систематически курить. Может только закрутоны(и то со стафом мешать)))

 

А вообще есть такая тема, что мясо, синька и табак непосредстенно связаны. Синьку я не пью очень давно, поэтому легче бросил сиги. А с нг мясо перестал жрать. Так-то.

Изменено пользователем Kolo Loko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну во-первых надо осознать то что это просто привычка как ногти погрызть и никакой зависимости она не вызывает, а ты это внушил сам себе. Нужно понять что если бросишь то ты от этого вообще ничего не потеряешь.

Во-вторых можно начать крутить самокруты. Потому что реже курить станешь потому что не всегда есть возможность скрутить и еще это совсем другой табак. Там нет никакой химии(а в сегаретах весь "Менделеев") и курить самокруты гораздо меньший вред

Удачи тебе с завязыванием и пусть Джа тебе поможет102.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится бросают курить все и лишь некоторым это удается при жизни. Я курю очень много, э.. патологически много, в среднем 40..45 сигарет в день и за последние 3 года не помню дня чтобы выкуривал меньше двух пачек, всегда при этом вспоминаю "Константина. Повелителя тьмы", ничего не могу с собой поделать, не представляю себя без сигареты, для меня это своего рода фетиш, представить себя без сигареты просто не могу, наверное и фотографии где я без сигареты уже и не помню, как мне говорят друзья ты уйдешь оставив за собой дым, не скажу что я дико слабохарактерный, но силы воли явно недостаточно для того чтобы бросить, в прошлом КМС по плаванию но к своим 30+ уже чувствую сильнейший урон здоровью - легким и сердцу, задолбал катар - воспаление слизистой гортани, с утра отплевываю такие штуки что становится страшно, а после того как в уборной от рака умер канальный вентилятор на 300 кубов - просто заклинило ротор из-за смол стало еще страшнее, поражаюсь инженеру нашего тела, какая система самоочистки, если некоторые курят по 40 лет и остаются в более менее нормальной физической форме, хотя и умирают из-за ишемии или рака, которые провоцирует табак. Мужчина курильщик начавший курить до 20 лет, редко переживает 57 летний рубеж и это тоже факт, но дело даже не в этом - сильно снижается качество жизни, что гораздо важнее, а к 30..35 годам могут возникнуть серьезные проблемы с потенцией, табак очень негативно влияет на второе мужское сердце - простату, а это незаметить вряд ли кто-то сможет, т.к. качество потенции определяет и уверенность мужчины в собственных силах, да и непосредственно влияет на отношения со второй половиной . Что я только не пробовал Аллан Карр, наклейки, ингаляторы, жвачки, НЛП, 26 кадр, курение сигарет вымоченных в молоке - ничего не помогает, 2..3 часа с момента последней сигареты и начинается реальная психо-физическая ломка, не могу ни на чем сосредоточиться, управлять автомобилем нереально просто, дикая злость и апатия, раздаржительность и психоз. Не для кого не секрет что сейчас сигареты это формально и не табак вовсе, а лишь тот же "спайс" - отходы табачного производства опрыскиваемые разной химией с добавлением веществ ускоряющих метаболизм искусственного никотина центральной нервной системы, во времена наших отцов курить было бросить проще - тогда это был лишь табак, сейчас это просчитанный коварный наркотик с хитро подобранными элементами для очень быстрого привыкания, это бизнес - большой бизнес, прежде всего. Вообще никотинозамещающие препараты не помогут точно даже при достаточно серьезном желании, никоретте не работает, оно может помочь переломаться 2..3 часа в дороге или самолете, но бросить при помощи нее нереально. Самые положительные отзывы я слышал о препаратах работающих как антагонисты - типа Табекса, но он вреден для печени, но, наверное, попробую его скоро, т.к. надоело к вечеру чувствовать себя беспомощным и ослабленным стариком, из-за асфиксии и седативного действия табака, цвет лица тоже оставляет желать лучшего - крокодил Гена ни дать, ни взять)).  Но болше всего напрягает мысль о том, что когда мои коронарные сосуды полопаются от истончения или затромбуются, оторвавшимися тромбами с сосудов годам к 45 скажут - он много дул марьи, а вот ее дискредитировать бы крайне не хотелось :good: Кстати, замечал что покурив ганжи начинается процесс отхаркивания, видимо она обладает не только противорвотным действием, но и расширяя бронхи выводит из них токсины и вредоносные вещества, реально после этого дышать становится легче и приятнее. А так, конечно, хотелось бы навсегда отказаться от этой мерзкой рабской зависимости, но как же это тяжело черт возьми. И так обидно видеть у школы розовых белолицых девушек и молодых людей, которые еще толком не умея чадят этот поганый, пустой дым, но делать им замечания или пытаться донести что-то просто бесполезно - одна агрессия и негатив, да и осуждать их за это глупо - сами такими были. Поэтому всем кто бросает или собирается это сделать благославляю и всячески поддерживаю, но я пока просто не в состоянии, увы... Пойду курить, что остается.. Это слабость и упадничество, но это пока гораздо сильнее меня, ох и ах..

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится бросают курить все и лишь некоторым это удается при жизни. Я курю очень много, э.. патологически много, в среднем 40..45 сигарет в день и за последние 3 года не помню дня чтобы выкуривал меньше двух пачек, всегда при этом вспоминаю "Константина. Повелителя тьмы", ничего не могу с собой поделать, не представляю себя без сигареты, для меня это своего рода фетиш, представить себя без сигареты просто не могу, наверное и фотографии где я без сигареты уже и не помню, как мне говорят друзья ты уйдешь оставив за собой дым, не скажу что я дико слабохарактерный, но силы воли явно недостаточно для того чтобы бросить, в прошлом КМС по плаванию но к своим 30+ уже чувствую сильнейший урон здоровью - легким и сердцу, задолбал катар - воспаление слизистой гортани, с утра отплевываю такие штуки что становится страшно, а после того как в уборной от рака умер канальный вентилятор на 300 кубов - просто заклинило ротор из-за смол стало еще страшнее, поражаюсь инженеру нашего тела, какая система самоочистки, если некоторые курят по 40 лет и остаются в более менее нормальной физической форме, хотя и умирают из-за ишемии или рака, которые провоцирует табак. Мужчина курильщик начавший курить до 20 лет, редко переживает 57 летний рубеж и это тоже факт. Что я только не пробовал Аллан Карр, наклейки, ингаляторы, жвачки, НЛП, 26 кадр, курение сигарет вымоченных в молоке - ничего не помогает, 2..3 часа с момента последней сигареты и начинается реальная психо-физическая ломка, не могу ни на чем сосредоточиться, управлять автомобилем нереально просто, дикая злость и апатия, раздаржительность и психоз. Не для кого не секрет что сейчас сигареты это формально и не табак вовсе, а лишь тот же "спайс" - отходы табачного производства опрыскиваемые разной химией с добавлением веществ ускоряющих метаболизм искусственного никотина центральной нервной системы, во времена наших отцов курить было бросить проще - тогда это был лишь табак, сейчас это просчитанный коварный наркотик с хитро подобранными элементами для очень быстрого привыкания, это бизнес - большой бизнес, прежде всего. Вообще никотинозамещающие препараты не помогут точно даже при достаточно серьезном желании, никоретте не работает, оно может помочь переломаться 2..3 часа в дороге или самолете, но бросить при помощи нее нереально. Самые положительные отзывы я слышал о препаратах работающих как антагонисты - типа Табекса, но он вреден для печени, но, наверное, попробую его скоро, т.к. надоело к вечеру чувствовать себя беспомощным и ослабленным стариком, из-за асфиксии и седативного действия табака, цвет лица тоже оставляет желать лучшего - крокодил Гена ни дать, ни взять)).  Но болше всего напрягает мысль о том, что когда мои коронарные сосуды полопаются от истончения или затромбуются, оторвавшимися тромбами с сосудов годам к 45 скажут - он много дул марьи, а вот ее дискредитировать бы крайне не хотелось :good: Кстати, замечал что покурив ганжи начинается процесс отхаркивания, видимо она обладает не только противорвотным действием, но и расширяя бронхи выводит из них токсины и вредоносные вещества, реально после этого дышать становится легче и приятнее. А так, конечно, хотелось бы навсегда отказаться от этой мерзкой рабской зависимости, но как же это тяжело черт возьми. И так обидно видеть у школы розовых белолицых девушек и молодых людей, которые еще толком не умея чадят этот поганый, пустой дым, но делать им замечания или пытаться донести что-то просто бесполезно - одна агрессия и негатив, да и осуждать их за это глупо - сами такими были. Поэтому всем кто бросает или собирается это сделать благославляю и всячески поддерживаю, но я пока просто не в состоянии, увы... Пойду курить, что остается.. Это слабость и упадничество, но это пока гораздо сильнее меня, ох и ах..

Бог помощ дружише у меня батька тоже пипец дымит 2 пачки максима красного когда он начинает кашлить кажется что он вот вот блюванёт!брось нах ету гадость и как бы хуёва не стало не покури месяц хотяб побегай почувствуеш приливчик сил друг курил 10 лет вот недавно бросил пару месяцев может грит ахуительно себя чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять ну у бати когда курить нету ето всё к нему лучше не подходить ему помойму еда с водой гораздо меньше необхадима чем максимчик) тоже не чего не может с собой поделать.а я как бы не пытался покурить после пару затяжек хочется блювать)не моё план зато курю пиздец по 5 раз в день по дохуя всема хватет 1-2 маленькие я же 3-4 гигантских хапки курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 23года все что горит помог Табэкс,отцу помог бросить сердечный приступ, стоит ли ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табекс поможет! жрал до него никоретте в жвачках, тоже не плохо, но очень дорого и привыкаешь к ним быстро. Так что придется постараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:icon_friendship: 3 дня ни-ни, начали болеть легкие, поджелудочная  простреливает аж до спины, сердце колет писец тока двигаться начинаю, хватает прям всю грудину левую, даж подкошмаривает. Может у кого так было?, или так и должно быть, типа отходосы от никотина и т.д., но что-то жестко цапает. Курить не хочеться ,вообще как будто не курил и не тянет, да и страшно когда така хуна внутри происходит. Стаж около 25 лет, мож поэтому так жестко, а может уже поздно, как убить боль? :icon_help: , планом тож страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курил со школы!   с 2005 года по моему начал щас это примерно рассчитал но инфа не точная!Читал Каррена Аленн (книга для людей безкритичных) и никотиновые заменити ниче не помогало. Бросил в 2012 году с помощью табекса, ровно на 1 год и 3 месяца!А потом опять закурил потихоньку и уже на второй день курил по полторы пачки сигарет в день и курю и посих пор.Никотин стал для меня как кофе а утром кофе без никотина(в будние дни) вообще остается неудовлетворенное желание жизнью.Я когда некурил открылось прям второе дыхание(в туалете неприятное!) а на улице такой воздух суперский все запахи улавливать начинаешь летом цветы пахнут а зимой морозной свежестью и отдышка пропадает не задыхаешься от пробежки и прочее :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: 3 дня ни-ни, начали болеть легкие, поджелудочная  простреливает аж до спины, сердце колет писец тока двигаться начинаю, хватает прям всю грудину левую, даж подкошмаривает. Может у кого так было?, или так и должно быть, типа отходосы от никотина и т.д., но что-то жестко цапает. Курить не хочеться ,вообще как будто не курил и не тянет, да и страшно когда така хуна внутри происходит. Стаж около 25 лет, мож поэтому так жестко, а может уже поздно, как убить боль? :icon_help: , планом тож страшновато.

.. :icon_friendship: ..надо травяные грудные-отхаркивающие пить + витамины \ комплекс ( типа центрума ) ..

..а болевые - понятно синдром отмены ..-но по-поводу поздно -отказаться от яда никогда не поздно..

 

..анекдот..

..врач пациенту :  - травки попейте ..

..болезный        :- может ещё шприц покурить ?  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное захотеть. И жалеть себя поменьше при этом. И поменьше думать "ой вот  бы покурить то сейчас, как в те 10(12,15,20) лет, что я отдал этому беспонтовому табаку". Говорю не без оснований, сам смолил десяток лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никоретте пластырь помогает!!! Заказал с Москвы полный курс в три этапа там прлучилось около 12 упаковок, в каждой упаковке 7 пластырей на неделю!!! Помогает реально!!! Клюешь через секунд 10 приход идет))) все кто в теме по любому изменения почувствует!!! Но!!! Я еще их не начал использовать))) все равно с травой мешаешь табак))) но одно знаю помогает реально!!! Правда не дешево!!! За упаковку 880р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. :icon_friendship: ..надо травяные грудные-отхаркивающие пить + витамины \ комплекс ( типа центрума ) ..

..а болевые - понятно синдром отмены ..-но по-поводу поздно -отказаться от яда никогда не поздно..

 

..анекдот..

..врач пациенту :  - травки попейте ..

..болезный        :- может ещё шприц покурить ?  :icon_mrgreen:

Сходил в больницу, межреберная невралгия оказалась, совпало просто, курево оказалось не при чем, не начинать-же, уже 2 недели не курю вроде и не тянет, если не заморачиваца.  Всем здоровья, делайте зарядку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надо настроить в себе желание отвращения при мысли выкурить сигарету мне так помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет бразам и сестрёнкам ) , пытаясь найти выход из табачного тупика,приобрёл одноразовую эл сигарету,которая замещает прим 1,5пач сиг. Впринципе ничо так)..подрезал этот день колич штук табачных. Затем решил купить штуку посерьёзней (должок старый отдали :)) , курю её уже почти неделю. На работе не курю её,не хочется привлекать к себе..,а дома пачку в гараже оставляю и про табак до утра забыл.Про вред эл сиг много ходит,..но то что вместо 35шт удаётся выкурить 15..,лично для меня это показатель,,урезав себе пайку смолы и горелой бумаги,почувствовал себя гораздо легче..:)post-18077-0-14750400-1415885996_thumb.jpgpost-18077-0-60837300-1415886017_thumb.jpg.....хотя вывод зделал сраз,это;;секс с презервативом,,,запах цветов в противогазе,,без алкогольное пиво,,)),но похоже ! ¿ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел бросить но силы воли нету. стаж 23года.

На форуме Бро посоветовал Табекс, думаю дай попробую....

post-3668-0-99549300-1415889157_thumb.jpg

3й день ваще не курю :yahoo:  но иногда правда тянет лёгкие наполнить :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табекс,че-почём,и сколько,ещё его непробовал,это эл сигареты или? на органы(печень) бьёт?

Есть правда запасной вариант.....ждем 2 -недельных новогодних каникул.......

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табекс,че-почём,и сколько,ещё его непробовал,это эл сигареты или? на органы(печень) бьёт?

Есть правда запасной вариант.....ждем 2 -недельных новогодних каникул.......

ты бля как на парапете..чё по чём?есь чо?..)),сами боремся,,не вишь чоль?....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бля как на парапете..чё по чём?есь чо?..)),сами боремся,,не вишь чоль?.... :)

ну лень погуглить мне,а курить бросаю который раз........борюсь,боюсь......умереть нет,а вот болеть до смерти да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лень погуглить мне,а курить бросаю который раз........борюсь,боюсь......умереть нет,а вот болеть до смерти да

бро,,у меня бабка курила до последнего,т.е.до 80лет и умерла от травмы.......а так ты прав ),не хотелось бы быть обузой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,,у меня бабка курила до последнего,т.е.до 80лет и умерла от травмы.......а так ты прав ),не хотелось бы быть обузой..

Более чем уверен, что твоя бабуля курила не современные сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, пользователей этого форума и вообще всего движения гровинга объединяет как раз то, что мы не мыслим как стадо. Мы помогаем друг другу безвозмездно, мы радуемся друг за друга, и среди нас минимум негатива. У участников нашего движения семьи, компании, коллективы, но наша общая идея объединяет нас на столько, что мы готовы протянуть руку даже человеку, которого никогда не видели в жизни. Я очень рад, что окунулся в данную сферу, я рад, что у меня сложилось верное понимание того, что меня окружает, а не искуственное, навязанное сверху.

Так вот, друзья, человечеством управляют с помощью очень большого количества средств. Попробуйте посмотреть телевизор, особенно телеканалы с гос. поддержкой, почитайте газету, да в конце концов - пообщайтесь с окружающими вокруг людьми, ситуация в мире очень плачевная. 

Теперь ближе к теме, кто-нибудь знает себестоимость сигареты? Я вам скажу - она практически ничего не стоит, только подумайте, ПУБЛИЧНО выходят законы, которые запрещают продавать сигареты дешевле какого-то постоянно растущего порога, при том, что давно наукой доказана зависимость! Сигареты выполняют сразу несколько функций в обществе:

1) Прибыль. Суммы колоссальные, куча людей на земле богаты из-за того, что вы курите. Они травят общество, люди умирают, а они богаты. У вас есть возможность не быть звеном этой цепочки, но вы продолжаете их поддерживать, потому что у вас выработали зависимость.

2) Затуманивание мозгов. В мозгу человека есть рецепторы, по средством которых человек воспринимает своё настоящее во время никотинового опьянения. В большинстве своем люди радуются сигаретке, она туманит человеку мозг, и у него просто не получается думать верно и воспринимать настоящее таким, какое оно есть.

3) Пропоганда. Вам приятно видеть малолетних девочек, курящих за гаражами? Вам приятно видеть курящих беременных женщин? Можно бесконечно перечислять, но любой курильщик виноват в этом. Если бы все сразу бросили курить, то этого бы не было.

 

К сожалению мне надо идти, хотя еще очень много мыслей в голове. Я лишь хочу обратиться к тем, кто курит, и не понимает зачем: Бразы, не нужно вам этого, прекратите поддерживать богатых убийц, будьте сильнее этого! Даже не представляете как приятно гордиться тем, что ты не куришь, это все еще ценят хорошие люди, в частности девушки, не те, которые каждая вторая, а те, которых мало. Возьмите волю в кулак, вы все еще можете управлять своей жизнью и делать то, что считаете нужным, а не то, что выгодно плохим людям. Мир всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...