• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

А я передумал. Не буду бросать (видимо пока не прижмет). У меня кент бросил лет 7 назад - а вот план без табака курить НЕ МОЖЕТ! Не то совсем пальто говорит. А курит стафф он раза 3 в день точно. Вот и вопрос  - бросил ли он курить? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • roman314

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бросить курить очень легко, 100 раз бросал!

А если серьезно, много раз пытался бросить, все тщетно, максимум две недели терпел.

Читал, слушал и смотрел Алена, не поддаюсь внушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить курить очень легко, 100 раз бросал!

Вот именно)) Очень легко) 100 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю уже пол года,но курить даже сейчас иногда хочу! Но точно знаю не закурю уже никогда!! Мой метод бросать курить,не в методах!!! А просто не курить и все! Даже сигарету в рот не брать,и не думать о них,не заменять их ничем и т.д. И вообще относиться к этому проще, как к мелочи,а то раздули столько разговоров об этой зависимости от никотина,что как послушаешь,так думаешь -Да люди еще не такое гавно бросают,че за гон!!! Бред! Полнейший бред!!Я человек,и я точно знаю,что мне нужно,и что нет! Если я не хочу курить,значит не буду!!! Какая там зависимость?Раздули из мухи слона!!Бросить курить легко!Нужно просто не курить и все! Вот как то так меня однажды перевернуло!!! Жалко только то,что я так долго курил! 17 лет я курил это говно.Вопрос-Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю уже пол года,но курить даже сейчас иногда хочу! Но точно знаю не закурю уже никогда!! Мой метод бросать курить,не в методах!!! А просто не курить и все! Даже сигарету в рот не брать,и не думать о них,не заменять их ничем и т.д. И вообще относиться к этому проще, как к мелочи,а то раздули столько разговоров об этой зависимости от никотина,что как послушаешь,так думаешь -Да люди еще не такое гавно бросают,че за гон!!! Бред! Полнейший бред!!Я человек,и я точно знаю,что мне нужно,и что нет! Если я не хочу курить,значит не буду!!! Какая там зависимость?Раздули из мухи слона!!Бросить курить легко!Нужно просто не курить и все! Вот как то так меня однажды перевернуло!!! Жалко только то,что я так долго курил! 17 лет я курил это говно.Вопрос-Зачем???

не неси куйню. Если б не было зависимости  - никто б не курил. Зависимость доказана медициной.

Второе. Не все такие как ты. У тебя организм один, у него другой, у меня третий. То, что ты переносишь легко - другой переносит с муками.

И с твоим вышенаписанным я категорически не согласен. Вот так

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не неси куйню. Если б не было зависимости  - никто б не курил. Зависимость доказана медициной.

Второе. Не все такие как ты. У тебя организм один, у него другой, у меня третий. То, что ты переносишь легко - другой переносит с муками.

И с твоим вышенаписанным я категорически не согласен. Вот так

 

 

1.Если ты считаешь это куйней-это твое мнение!!! Мир!!!

 

2.зависимость есть,но она ничтожна!(для тех кто знает что такое зависимость)

 

3.Если человек не хочет,он никогда не бросит!!

 

Да и в конце концов! Кто Я,и что такое сигарета??? Смешно товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

1.Если ты считаешь это куйней-это твое мнение!!! Мир!!!

 

2.зависимость есть,но она ничтожна!(для тех кто знает что такое зависимость)

 

3.Если человек не хочет,он никогда не бросит!!

 

Да и в конце концов! Кто Я,и что такое сигарета??? Смешно товарищ!

1- естественно

2- бред

3- факт

4- мания величия, посмеюсь вместе с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если относиться к сигарете как к хуйне - это мания величия человека, перед сигаретой. То извините,я пожалуй здесь сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если относиться к сигарете как к хуйне - это мания величия человека, перед сигаретой. То извините,я пожалуй здесь сойду.

нет, я имел ввиду "кто Я". Не будем офтопить - не курите? Поздравляю. Но и совета ценного в данную тему Вы не внесли своим изречением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вам не внес,мож кто нибудь поймет,да и поможет ему мое отношение и взгляд на сигареты,и так же относиться к ним станет! ХЗ! А так тема филосовская,долго можно лбами биться)Мир бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить курить?

Легко!

Полтора года уже не курю.

И никогда не буду.

До того пытался бросить с помощью пластырей (Никоретте). Фигня!

Дело было весной. Сходил в частную клинику на кодировку.

Отдал 4,5 рубля.

Вышел, сел в машину, потянулась рука за сигаретой (1). Обломался.

Завел, выехал на дорогу, подъехал к перекрестку, остановился на светофоре, потянулась рука за сигаретой (2). Обломался.

Потом было несчитанное количество раз "потянулась рука за сигаретой" - после еды, после пробуждения, между делом и тд.

Курить не хотелось! Просто моторика за 30 лет курения выработалась будь здоров.

Помог велосипед. Вечерами катался пока ноги-руги отваливаться не начинали.

За месяц вечернюю велопрогулку с 15 км до 60-ти км увеличил.

Сейчас про сигареты думать забыл, начал запахи различать.

К курящим отношусь спокойно. Но сигаретный дым, когда курят при мне, начал мешать.

Бросайте курить и даже не размышляйте.

Дело не столько в потенциальной угрозе здоровью (мы его и так дохрена чем портим), а в сиюминутном вреде курения каждый раз, когда закуриваем сигарету.

Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Решил немного поумничать, напишу всё, что думаю по поводу табака, возможно, кому-то поможет.

Так вот, никотин - присутствует в нашем организме и участвует в жизнедеятельности. То есть, вырабатывается где-то внутри, даже у тех, кто не курит, да!

Когда чел начинает курить, никотин поступает снаружи, через сигарету, и его становится слишком много. Организм борется с излишками никотина одним возможным способом - перестаёт его вырабатывать (а зачем? если по пачке в день приходит снаружи:))

Когда вдруг человек курить бросает (ура!) - начинаются ломки, зависимость, а всё потому, что нарушается нормальная работа (никотин нужен, напомню, дым и смола -нет:)) Так вот, ломки будут продолжаться до тех пор, пока организм снова сам не начнёт вырабатывать никотин, в малых дозах. Я к чему веду - пока курильщик этого не осознает головой - все попытки напрасны. По пять сигареток в день, по две, по одной - всё бред! Пока куришь хоть одну в день - своего никотина не появится, это факт! Ломки закончатся лишь тогда - когда перестанешь курить совсем, ни одной сигареты! Переломает (пару месяцев) - затем будет свой никотин внутри (как и раньше, до курения) - и всё наладится. 

Я сейчас говорил о физической зависимости, есть ещё психологическая, это немного другое.

Любая зависимость - это плохо! Всем здоровья! 

(курил 20 лет, год назад бросил,сам, и кайфую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вспомнил! когда точно бросил курить! пачку то выкинул, но примерно через неделю приснился сон, компания то се... сидим ля ля тополя и тут по привычке достаю сигарету закидываю прикуриваю и думаю... а что я делаю... какого хрена и выкидываю сигарету... утром когда проснулся окончательно понял что все... :pooh_lol:  вот такая психология епт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая,но оч интересная тема.В попытках бросить табак важен стиль жизни и род занятий,ну для меня по крайней мере.Когда идёт движуха,тёрки,решение каких нить организац.вопросов,то и не замечаешь как сига в руках оказывается,башка другим занята.Когда вояешь что то руками,гораздо проще не закурить,процесс не позволяет.В любом случае куришь,когда больше,когда меньше.Как курильщик со стажем скажу,что это действительно зависимость,как психологическая так и физическая(практически на клеточном уровне думаю).Сам когда то пробовал бросить(не курил 3 дня-для меня оч долго,т.к.сажу полторы пачи в день)-заработал после своей попытки жуткую аритмию и боли в сердце,наркотик однозначно))) Пару советов для злостных .Если уж так сложилось,что пока нет возможности отказаться,то увеличте физ нагрузку,больше бывайте на свежем воздухе.Прежде чем закурить,задавайте себе вопрос"а как сильно я хочу курить?" ,если потерпеть можно,то лучше потерпеть(потом закурить приятней будет).Курите облегчённые сигареты,привыкнуть сложновато но можно,нам же важен сам процесс. Хотелось бы в этой теме услышать действительно хорошие советы,а не бахвальство личными достижениями. ТАБАК-ВРАГ(но без него пока не как))))))(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вспомнил! когда точно бросил курить! пачку то выкинул, но примерно через неделю приснился сон, компания то се... сидим ля ля тополя и тут по привычке достаю сигарету закидываю прикуриваю и думаю... а что я делаю... какого хрена и выкидываю сигарету... утром когда проснулся окончательно понял что все... :pooh_lol:  вот такая психология епт)

Знакомая ситуация.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного неприятный пост:

Товарищ мой хороший однажды очень сильно напился, просто злостно, на корячках стоял упершись на четыре конечности.

Дело было возле частного сектора который находился в низине (его так и называли "Низа") и стоял он на дороге под уклон. приспичило его покурить, сделал пару затяжек и понеслось, начал блевать прямо между рук. И как только подтекало к рукам, он бочком перекатывался на спину и опять на четыре конечности и опять блевать. Длииинную пунктирную линию в ту ночь он сделал. А утром жуткие отхода, как полагается. И с того самого утра он не курит уже несколько лет. Жутко вспомнить ужасные вертолеты  вперемешку с тошнотой. Чаще остального я слышу что бросали после перепоя. Вот тоже думаю, напиться и курит курить пока совсем худо не станет. Глядишь и брошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стакане теплой воды нужно разбавить 4 ложки соды , этим раствором прополоскать рот , после чего попробовать покурить сигу.

Должно появится сильнейшее отвращение к курению. Вобщем инфа с ящика , но сказали многим помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Актуальная тема, тоже никак не брошу... Вроде бы и надоело и понимаю что здоровье гроблю, и все бросить собираюсь "только эту пачку докурю и брошу"(( но блин, как же утром перед работой классно выпить чашечку кофе и скурить сигу...и опять все откладывается на завтра...

Те кто бросили - молодцы, сила воли железная просто!  :icon_thumbs: :icon_thumbs:  :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята поздравьте меня,неделю не курю,курил 12 лет,жесть просто.Поспорили с товарищем на отличный бонг,кто закурит тот и оплачивает.Чтобы бросить курить,надо понимать что это яд,зловоние и зависимость нам не нужны,Мира всем

Изменено пользователем хлопец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перешел на самокрутки где-то год назад. Раньше курил Кент и Мальборо. Нашел старую пачку неделю назад. Покурил. Оказалось редкое говнецо)) После этого не хотелось курить пару дней

П.С. если будет цель бросить - бросить легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С помощью голодания бросают навсегда курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...