• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Пуэр из Магаза не торкает ! А после чая всегда охота сигарету прикурить. тут надо с ранних лет не курить чтоб потом не гнать-как бросить.

после чая покурить хочется, потому что, энергии больше становится при чем, после сигареты, не чувствуешь усталость, пуэр из магаза тоже можно пить, а то что ты говоришь опьянения нет, попробуй другой купить, правильная заварка, чистая вода, питие Горячего чая, задерживание во рту и не огромные глотки ( и не есть с чаем, любая еда сразу снимает опьянение)помогут достичь блаженства и понять чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • Стокрин

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

возьми пуэра в магазине и пей его, опьянение снимет жажду курения, возникнет жажда, попить чаю, а пользы тут очень много)даже если будешь продолжать курить, вред от сигарет снизится, в следствии очищения организма пуэром.

Есть еще один действенный способ от привычек типа курения, неврозов (грызть ногти и тд) купи мешок медаля, мешок фундука и мешок грецкого ореха и ешь (не жаренные) орехи, поправишь здоровье и сможешь не курить, главное много орехов купи)

да орехи покупать нет надобности- они у меня мешками растут, не помогает. А вот после чая /или вместе с ним/ действительно хочется сигаретку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи полынь в аптеке, попробуй вместо сигарет курить, еще достань Индейский табак, говорят классная штука, при бронхитах, куришь его и он обволакивает легкие очень приятно. Еще есть смола одна, название не помню...привозили мне с алтая или откуда-то...вообщем я думаю можно поискать в интернете, она лечебная, но прикол в том, что ее жуешь как жевачку, жевать можно сколько угодно, целый день жуешь, положил на ночь, на следующий день снова весь день можно жевать =)

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи полынь в аптеке, попробуй вместо сигарет курить, еще достань Индейский табак, говорят классная штука, при бронхитах, куришь его и он обволакивает легкие очень приятно. Еще есть смола одна, название не помню...привозили мне с алтая или откуда-то...вообщем я думаю можно поискать в интернете, она лечебная, но прикол в том, что ее жуешь как жевачку, жевать можно сколько угодно, целый день жуешь, положил на ночь, на следующий день снова весь день можно жевать =)

:pooh_lol: Поржал )))(положил на ночь утром опять вкинул) :rofl: (ты скок скурил?) Былоб всё просто а ведь не так всё. Это проблема 1 а Люди то разные.

Интересно а у тебя есть вариант как от Женщин отважить себя :pooh_lol:

Надо просто не курить а если куришь то до тех пор пока петух Жареный не клюнет а когда клюнит тогда и пить и курить бросишь и при том Легко.

А ну и Петухи тож у всех разные :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ничего не курил, у меня нет курить и ростить я не могу, и денег нет))

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока молод и нет проблем с Здоровьем.бросить курить ООчень сложно,но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: Поржал )))(положил на ночь утром опять вкинул) :rofl: (ты скок скурил?) Былоб всё просто а ведь не так всё. Это проблема 1 а Люди то разные. Интересно а у тебя есть вариант как от Женщин отважить себя :pooh_lol: Надо просто не курить а если куришь то до тех пор пока петух Жареный не клюнет а когда клюнит тогда и пить и курить бросишь и при том Легко. А ну и Петухи тож у всех разные :offtopic:

Анекдот вспомнил прочитав твой пост:

Пришел Петька к Чапаеву и спрашивает , что такое логично? Чапаев отправляет его к Анке

- Анка, скажи,что такое логично?

- Ну вот смотри.У тебя спички есть?

- Есть.

- Значит ты куришь.Логично?

-Логично.

-Ну если куришь, значит и пьешь.Логично?

-Логично.

-А если пьешь – то и с баб трахаешь.Логично?

-Логично.

-Ну, а если трахаешь, значит у тебя стоит. Логично?

- Логично.

- Ну, теперь понял?

- Понял.

Приходит к Чапаеву. Чапаев его и спрашивает:

- Ну что,узнал?

- Узнал.

- Ну и что?

- У тебя спички есть?

- Нет.

- Ну, значит, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить бросил год назад без книжек дисков и всякой ёбани местами пиздец как хуёво было аж подыхал курил 20 лет и бросать даже не думал а тут торкнуло не хочу чтоб сыновья даже видели что курю главное мотивация и заставить себя ведь курево это вкусно когда куришь а сейчас время прошло и аж до рыгачек от дыма по сей день кашляю и из лёгких говно вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Руси первое знакомство с табаком состоялось в XVI-XVII вв. При Иване Грозном и его преемниках табак привозили английские купцы, проникал он в багаже офицеров-наемников, попадал в Московию с отрядами интервентов и казаков во времена Смуты.

Однако время внутренних неурядиц миновало, и правительство царя Михаила Федоровича Романова стало подавлять малейший намек на свободомыслие. Табак попал в жесточайшую опалу. После сильнейшего пожара в Москве в 1634 году, причиной которого признали курение, запрет на него был введен под страхом смертной казни. За ослушание полагалась смертная казнь, на практике заменявшаяся «урезанием» носа.

Правительство Алексея Михайловича в 1646 году монополизировало продажу табака, резонно усмотрев в этом государственную выгоду. Однако могущественный патриарх Никон, оказывавший огромное влияние на молодого царя, добился восстановления драконовских мер против «богомерзкого зелья». В Соборном Уложении 1649 года предписывалось курильщиков наказывать битьем батогами, вырыванием ноздрей и ссылкой, причем это касалось и женщин.

Правда, русские власти были не оригинальны, то допуская употребление табака, то жестоко борясь с ним. В двери стучался XVIII век, век Просвещения и меркантилизма. Правительство только начинало понимать, что из любой пагубной привычки народонаселения можно и должно извлекать прибыль.

* Еще в феврале-апреле 1697 года серией указов юный царь Петр легализовал продажу табака и установил правила его распространения. Промчавшись «галопом по Европам», Петр Алексеевич задержался в Голландии. На судоверфях городка Саардама курение окончательно вошло у царя в привычку.

Интересы казны требовали вовлечения в число «табатчиков» как можно большего числа россиян. Недолго думая, царь взял, да и ввел единый стандарт качества продаваемого табака. Для разведения табака нашлись подходящие места. Петр выписал необходимых специалистов и основал табачные плантации в Малороссии. В 1716 году там же, на Украине, в Ахтырке, была основана первая российская табачная мануфактура. Чуть позже они появились в Питере и Подмосковье. Табак малороссийский в те времена отличался столь высоким качеством, что поставлялся даже за рубеж.

* Вместе с легализацией табака в России появляются и трубки. Трубка становится неизменным атрибутом, ассоциирующимся с Петром Великим.

Но удачное начинание Петра I тут же стали губить на корню корыстные чиновники. После смерти Петра граф Шувалов стал «для веса» примешивать в табак толченое стекло и песок. Такой табак перестал пользоваться спросом как в России, так и за ее пределами.

Возрождением табачного дела в России занялась Екатерина Великая. Русский табак снова стал продаваться в России и за рубежом. История также приписывает Екатерине II «моду» на сигарные банты. Предполагалось, что они должны были оберегать белизну перчаток при курении сигар. К середине XIX века только в одной Москве было налажено производство на 4 крупных табачных фабриках, насчитывающих от 250 до 1000 работников.

В начале 60-х гг. XIX века вышел приказ обер-полицмейстера, согласно которому запрещалось курить на улицах. Виновных немедленно отправляли в полицию. Этот приказ вызвал немало уличных скандалов, и немало от него произошло пожаров: курильщики в испуге бросали папиросы, куда попало. В те годы курение папирос только начинало вытеснять нюхательный табак, но все же он был еще долго в моде. Много разных названий носили табаки. В Москве сами терли махорку, и каждый сдабривал ее для запаху по своему вкусу. И каждый любитель в секрете свой рецепт держал, храня его якобы от дедов.

* Широкое распространение в народе курение получило в послевоенное время. После Первой мировой войны наблюдался самый настоящий «папиросный бум». Табак стал неотъемлемой частью солдатского пайка.

 

 

Пилять, лучше б Петя щас у руля стоял, мож после посещения Голандии машку легализовал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

курил сиги 10 лет потом понял что убиваю себя выкинул сигарету пачку и с тех пор 2 года не курю и вам не советую это говно пользы ноль просто уловка вытянуть даже последние копейки ) самовнушение ) что без сиг жить не смогу полная ерунда курю план 1 напас мне хватает ) к сигам не тянет на оборот отврат) жена беременная заставил бросить) а потом пусть че хош делает)) решайте сами я для себя сделал выбор) но мой совет лучше по жить по дольше )а к синьке отврат с детсва как хлебну блююю как скотина)) даже в нг пол бокала не могу осилить))

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет тому назад я сильно приболел ОРЗ. Так припёрло что курить просто не мог. Да и не интересно, вкуса-то нет и запаха тоже. Смысла тянуть беспонтовый горячий воздух не было никакого-что с сигами хреново, что без них. Как поправился решил не продолжать. Избавиться от рецидивов помог велик. Непрерывный стаж был 12 лет. Избавление от никотиновой зависимости всерьёз никогда не рассматривал, попыток не предпринимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не курящего(табак) человека, кроет сильнее, чем курящего) проверено на опыте друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курящего(табак) человека, кроет сильнее, чем курящего) проверено на опыте друга

а если б не курящий попробовал бы еще сигарету покурить - его б вобще расплющело! ) Я не агетирую табак - но он реально разгоняет еще на 20-30% , я перекуры хапал иной раз именно из-за сигареты сразу после баночки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, бросайте это дохлое дело. Сам курил лет 10 и бухал. Избавился, вот уже не курю хз сколько счёт потерял годам и не пью ваще 3 года и не тянет, помогла мне в этом деле 100% конопелюшка родимая. Не мог я курить сиги после хапки, отврат какой то и синька не лезла...все як заведённые курнут и сразу за бутыль с пивом, а я всё больше свою отдавал и сам бежал за сосасолой. Но конечно была ещё информационная поддержка инета о настоящем обличие алко и табака.

 

Мне всё говорили: "вот закуришь рано или поздно", и ещё: "как же на праздники без бухла", а я сразу всем отвечал КУЙ вам. да и реально парни, я себя ни в чём не ограничивал и никакой силы воли не надо в этом добром деле. Не нужно себя заставлять что то делать или не делать и не нужно ЗАПРЕЩАТЬ себе, это нужно просто ПОНЯТЬ!!! Это вот как например я же не буду головой об стену биться??? потому что это больно и не нужно...или приносить себе прочий вред какой то...так же и с этим...

 

Я понимаю курящих, каково вам, и я тут как будто самый умный вещаю, но парни вы не представляете на сколько легко без сигарет. Вот все говорят бросить СЛОЖНО. ПИЗДЁЖ. Бросить легко на столько что я даже сам не ожидал, ходил 10 лет сам себя накручивал что это сложно, как же я без сигарет...из дома выходил без пачки аж трясти начинало, бегом нёсся в ларёк...первые дни было да непривычно, что в корманах нет начатой пачки, плюс одной про запас, плюс зажигалка.

БРОСИТЬ ЛЕГКО!!! Измените своё мировоззрение, взгляните на проблемы чуть с иной стороны. Все эти силы воли это хуета, ни какой силой воли не бросить!!! Себя заставлять бесполезно. Просто нужно понять, что нужно а что от лукавого!!!! Не нужно это позиционировать как "бросить", я ни чо не бросал, могу в любой момент покурить сигарету (поспорить тт один со мной решил, что я сорвусь), не было у меня такого периода что я бросал, я просто перестал курить за ненадобностью и всё. Удачи!

 

И , да, подтверждаю, табак "разгоняет" на 20%, но это лишь от того что лишает клетки мозга кислорода. И ещё с ним трава мягче идёт и горло не перекрывает от больших доз марьиного дыма, но один ХРЕН ну его наКуй . при всех его "плюсах"(сомнительных) он сам весь один большой минус!!!

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ пью 5лет, нарк уже неупотр 9лет, И одно остается щастье покурить. Люблю курить и ни когда не бросал. А если

решу бросить, но курить люблю больше. :anim::old::anim::bash::kur_2504::icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курево сакс. Сам бросил курить сиги года 3 назад - сейчас иногда курю, но только сигары из невымоченного табака и только если закинулся чем-то быстрым)

Как-то помню раз на море в какой-то деревне приморской, нафенился так нехило и пошел искать сигары\сигариллы, в итоге не нашел и купил пачку парламента (курил его последние лет 5, когда курил).

Короче, скурил 2 раза по полсигареты и понял, что я тупо не могу курить сиги! Хз, че случилось - может кто наколдовал чего) Но оно и к лучшему. После синьки иногда курил сигарки - щас не курю, хотя мог бы. Зато теперь после синьки охота хапонуть все больше и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Курящего табак кроет меньше по причине того что легкие больше засраны, резистентность к ТГК не вырабатывается при курении табака. Ну и тем кто курит это говно наверное будет интересно, что табака сейчас в сигаретах нету вообще, смотрим кино про это тут:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересная книга,еще не дочитал  но дошло ,что не надо мне  табак курить,вроде бы  курение не мешало , но и курить больше  не хотелось. 2й день не курю, и не хочу больше.           Но рефлексы , рефлексы... остались.     

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

     2,23МБ  11 апреля, табак .. не курю и не хочется.  вот !16 лет продымил.

Изменено пользователем sg1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  попробуйте, может поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОТРИ ФИЛЬМ АЛЕН КАРР ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ ,ОКОЛО ЧАСА ИДЕТ И КНИЖКИ НЕ НАДО ,МНЕ ПОМОГЛО))1.5 ГОДА НЕ КУРЮ)СМОТРЕЛ ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА УЛИЦУ  И НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ ТЯНУЛО)ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ СОВЕТУЮ0)ВКОНТАКТЕ ДАЖЕ МОЖЕШЬ ГЛЯНУТЬ ЕГО0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 3 года как бросил, ни таблетки ни пластыри не ел ни книги не читал, просто очень сильно надоело это(причем кстати по накуру понял что мне больше это не надо), пока сам не захочешь ни чего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 3 года как бросил, ни таблетки ни пластыри не ел ни книги не читал, просто очень сильно надоело это(причем кстати по накуру понял что мне больше это не надо), пока сам не захочешь ни чего не поможет.

 

та же ерунда, просто в один прекрасный день выкинул пачку и все... полтара года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же ерунда, просто в один прекрасный день выкинул пачку и все... полтара года назад...

Так то легко бросить но надо реально этого захотеть без малейших сомнений :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписалась на эту тему. Для меня проблема не начать работу над собой, а то, что от слишком долгой работы я устаю, а поэтому от неё увиливаю) :pooh_lol:  Как бы за себя взяться, по настоящему, и надолго. Думаю пока над этим.  Иногда  :icon_mrgreen:

Ну, буду читать тему, буду чаще думать)  :icon_hmm:

 

P.S. Только не сегодня.......)  -_-  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...