• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Но все же... Бытует мнение, что человек, потребляющий примерно столько же сигарет в такое же время как и ты- может легко бросить курить. Так ли это, я не знаю. Попробуй. Я вот, к сожалению, до сих пор курю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • roman314

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я не курю :icon_mrgreen: уже 7 месяц :icon_mrgreen: и мне заебись, так что пацаны, бросайте и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, тут бы с синько завязать для начала, исключить так сказать из своего рациона насовсем. А то случайные, да и не только, возлияния ломают весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По синьке - смотрите файлик. Аллана Карра найти в сети не проблема. Программ читалок тоже навалом.

По сигаретам - не употребляй слово "бросить", т.к. оно подразумевает какую-то жертву от курильщика.

Правильное слово - ИЗБАВИТЬСЯ (от никотиновой зависимости). Когда ИЗБАВИШЬСЯ - не надо к себе прислушиваться, тянет - не тянет.

Сомнения, страхи, опасения - это 100% неудачная попытка. Само слова попытка, подразумевает неудачу. ИЗБАВИЛСЯ - все, нужно сказать себе - хочу я того или нет, трудно мне будет или нет, буду ли я скучать по сигаретам, трубкам, папиросам - МНЕ НАСРАТЬ! Я - ИЗБАВИЛСЯ. Все, точка. Только, так, сжигая мосты, можно перестать дымить. Есть голосок внутри, просит покурить - виуализация забитого члена в рот этому голоску. Мне пох, я избавился! Точка.

Удачи!

Механизм воздействия алкоголя.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, а я полгода не курил и вот последние 3 дня курю... Лох, блеать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, а я полгода не курил и вот последние 3 дня курю... Лох, блеать...

 

Крепись, ведь ты существо разумное(не в обиду), скажи НЕТ!!! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, а я полгода не курил и вот последние 3 дня курю... Лох, блеать...

99% бросал ты силой воли, а она в никотиновой зависимости не помогает. Я уже приводил эту аналогию, и скажу еще раз: нет 20-30 различных способов вылечить аппендицит, есть только один - вырезать его, когда прихватит. Нет нескольких способов бросить курить, есть только - Аллан Карр. Нет смысла себя ненавидеть - себя нужно любить. Кури, не парься. В ближайшее время (нет, не так, - определи срок конкретно) начни читать. Вот и весь рецепт.

Изменено пользователем roman314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 8 лет как курю.. Уходит 1-1.5 пачки в сутки :icon_rolleyes: НО - в близжайший год - полгода намерен завязать с этим делом чего и остальным курящим советую :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% бросал ты силой воли, а она в никотиновой зависимости не помогает. Я уже приводил эту аналогию, и скажу еще раз: нет 20-30 различных способов вылечить аппендицит, есть только один - вырезать его, когда прихватит. Нет нескольких способов бросить курить, есть только - Аллан Карр. Нет смысла себя ненавидеть - себя нужно любить. Кури, не парься. В ближайшее время (нет, не так, - определи срок конкретно) начни читать. Вот и весь рецепт.

 

:icon_friendship:

Привет всем!

 

Алена Карра я читал. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена Карра я читал. :icon_mrgreen:

 

А я 8 недель назад читал книгу "25 подтягиваний через(за) 6 недель". И что ? Думаешь я 25 раз подтянусь ? Хрен там. Почему ? Потому что, простое чтение ничего не дает. Если ты прочитал, затем применил, и не работает. Потом опять прочитал, понял то, что не понял с первого раза, и опять применил. И после энного числа попыток(неудачных), можно снисходительно заметить - да я читал, знаю/слышал. Поверь, применив то, что там написано, результат будет :) Доказано практикой. Прочитав - результат может будет, а может и нет. Чет я разошелся, бро. Mama thai разогнала, извини если, где перегнул палку, но думаю, мысль свою донес. А горячность объясняется ненавистью к табаку, сам в этом рабстве был 10 лет. Мир!

Изменено пользователем roman314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Никогда не курил сигареты и не курю!Меня аш тарпащит от табачного дыма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может наша инструкция поможет?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, в двух словах...для сильных характером! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вечная память Алену Карру... 3 года назад бросил курить табак, спустя месяц бросил алкоголь, с тех пор ни одной сигареты не выкурил, и ни капли даже пива не выпил )

 

Но вот полгода назад попробовал Марью.... и теперь нахожусь в зависимости от нее, и думаю если не бросать.. то хотя бы надо себя контролировать... ежедневное употребление меня уже самого не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

алкоголь и табак легко убрать, во первых в наших сигаретах табака почти нет, а алкоголь чистый яд, купи в чайном магазине чай пуэр и почитай как заваривать (в маленьком чайничке), чай заменит и алкоголь и табак, а его лечебный эффект даст силу, энергию и бодрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален Карр рулит, 3-года не курю и 10-не пью. Ален Карр - советую всем. Жизнь без сигарет прекрасней вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Жизнь без сигарет прекрасней вдвойне.

Базару нет, да ток всё не получается никак :(

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кури перед сном ложись спать с утра проснешься сразу беги есть или в душ, покушай от души, попей чаю или кофе, сходи купи жевачку, кушай по чаще или чай/кофе пей, 2 дня и курить не захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кури перед сном ложись спать с утра проснешься сразу беги есть или в душ, покушай от души, попей чаю или кофе, сходи купи жевачку, кушай по чаще или чай/кофе пей, 2 дня и курить не захочется

было бы ещё чё кушать... Шучу. Не, не думаю что не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть не в том, чтобы не ощущать желания курить, фишка в занятии другими делами, нет дела до сиг, сиги энергии много отнимают, как только хочется курить, сразу делать вещи, хавай, отжимайся, лети к девушке,жуй жевачку, вообщем ты понял=)

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пачку на неделю без малого хватает, 3-4 сигареты в день, а если дома сижу так вообще не курю, впадлу на лестн.площадку выходить.... мне все друзья говорят, ты чё не бросишь? ХЗ, чего я не брошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть не в том, чтобы не ощущать желания курить, фишка в занятии другими делами, нет дела до сиг, сиги энергии много отнимают, как только хочется курить, сразу делать вещи, хавай, отжимайся, лети к девушке,жуй жевачку, вообщем ты понял=)

в том то и дело, что я даже если полностью загружен делами, сигарета изо рта не вылазиит. А курю я пачки полторы в день.

А мне пачку на неделю без малого хватает, 3-4 сигареты в день, а если дома сижу так вообще не курю, впадлу на лестн.площадку выходить.... мне все друзья говорят, ты чё не бросишь? ХЗ, чего я не брошу...

да, при таком расходе сигарет это действительно выглядит как пох.истическое отношение к здоровью, уж прости. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне походу жизнь Безтобачная не светит :102: .

Так как уже пол пачки с утра горбатого скурил :( а после покура так вообще 1 за одной курю. Вот и пойми чё лучше - ? Не бухать но курить или Бухать но не курить))) или как всегда курить пятку с Пацанами под Пивко и дымить сигареты как обычно оставляя Жирные бычки в пепельнице и просто Кайфовать :neo:

Моё мнение таково-Каждый дро..т так как хочет, я дро..у как Я хочу. ИМХО

PS. Не курите Пацаны ! :icon_friendship:

 

Забыл сказать,http://allenkniga.narod.ru/down-audiobooks.htm Аудио книга бросить курить скачать в халяву.

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я даже если полностью загружен делами, сигарета изо рта не вылазиит. А курю я пачки полторы в день. да, при таком расходе сигарет это действительно выглядит как пох.истическое отношение к здоровью, уж прости.

 

возьми пуэра в магазине и пей его, опьянение снимет жажду курения, возникнет жажда, попить чаю, а пользы тут очень много)даже если будешь продолжать курить, вред от сигарет снизится, в следствии очищения организма пуэром.

Есть еще один действенный способ от привычек типа курения, неврозов (грызть ногти и тд) купи мешок медаля, мешок фундука и мешок грецкого ореха и ешь (не жаренные) орехи, поправишь здоровье и сможешь не курить, главное много орехов купи)

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми пуэра в магазине и пей его, опьянение снимет жажду курения, возникнет жажда, попить чаю, а пользы тут очень много)даже если будешь продолжать курить, вред от сигарет снизится, в следствии очищения организма пуэром

Пуэр из Магаза не торкает ! А после чая всегда охота сигарету прикурить. тут надо с ранних лет не курить чтоб потом не гнать-как бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...