• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Снюс хорошо помогает при отказе от курения.Но снюс вызывает такую же никотиновую зависимость что и сигареты.Но от снюса мне например в дальнейшем удалось отказаться намного легче чем сразу от сигарет .А табачные изделия особенно сигареты- это говно редкостное ИМХО.Хотя нормальный -табак наверно можно подымить даже не курящим людям. У него хороший как правило аромат .Или хорошо просто поприсуцтвовать  около курящего  и пассивно покурить легкими курящего :icon_smile_manure:

Так же аккуратно нужно и ганджюбас курить))лучше один раз в неделю кузьмича нажраться или манаги напиться :good: .Только не в одиночестве это делать!

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • roman314

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя история. Курил долго, лет 12.

А бросал так. Пробовал снижать количество, электронные сигареты,не помогало.Тогда я перешел на сигариллы/сигары. После 3-5 пяти штук в день от табака тянет блевать. Так и бросил. Но буду честен. Под выпивкой бывает возьму у товарища сигаретку, в остальное время тяги к курению нет.

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя история. Курил долго, лет 12.

А бросал так. Пробовал снижать количество, электронные сигареты,не помогало.Тогда я перешел на сигариллы/сигары. После 3-5 пяти штук в день от табака тянет блевать. Так и бросил. Но буду честен. Под выпивкой бывает возьму у товарища сигаретку, в остальное время тяги к курению нет.

Ну да, что бы похудеть, хавайте какули, хааааахахахаха!

Супер-коммунистическое решение!!!)))

 

Это какие же ты дерьмосигары курил?

Лучше уж укропа насушить, хахахахаха

 

Так, на будущее, сигары курят в лёгкие, кроме педиков.

Сигары не выкидываю из зубов хоть неделю! А с каждой затяжкой хочется ещё.

Это я о СИГАРАХ! а не дерьмосигарах.

Да вообще, сама мысль разрешения проблемы ужасна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бросить бы курить табак"

Осмелюсь спросить, а зачем? Вы что, с жиру беситесь?

У вас удовольствий в жизни, море разливанное? Зачем лишать себя хорошей сигары?

Почему не завернуть хорошего табачку?

А Марья с табаком, куда ярче открывает свой вкус. Так как позволяет свернуть большой джоинт с 0.1 (а то и 0.05 ) грамма Марьи.

И если куришь сигары, то вкус Золотого табака лайт, ничуть не мешает насладиться вкусом и ароматом каждой крупинки Марьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю вырастить на следующий год свой табак,что бы уж если курить то боле менее норм а не эту отраву,возможно бросить курить и легко,но я понимаю что мне нравиться быть курящим не смотря на все минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, что бы похудеть, хавайте какули, хааааахахахаха!

Супер-коммунистическое решение!!!)))

 

Это какие же ты дерьмосигары курил?

Лучше уж укропа насушить, хахахахаха

 

Так, на будущее, сигары курят в лёгкие, кроме педиков.

Сигары не выкидываю из зубов хоть неделю! А с каждой затяжкой хочется ещё.

Это я о СИГАРАХ! а не дерьмосигарах.

Да вообще, сама мысль разрешения проблемы ужасна)))

 

Тут же дело не в том что дерьмо сигары или нет. А в том что бы сработала старая добрая поговорка, клин клином вышибают, осознанный шаг так сказать, в моём случае он мне помог.

По аналогии, некоторые пожары тушат взрывом.

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Что ты больше всего любишь?
-Курить люблю,ой, курить люблю!
-А ещё?
-Трахаться люблю,ой,трахаться люблю,аж весь бы туда залез,губы только одни оставил!
-А губы-то зачем?
-Так говорю,курить люблю,ой,курить люблю!

 

 

это про меня, хаааахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я подумываю вырастить на следующий год свой табак,что бы уж если курить то боле менее норм а не эту отраву
Можно (для понимания) сравнить с уже знакомой тебе аналогией.

1. Купить нужно сортовые семена, а не рудералис с полей под Воронежом.

2. Выбрать сорт. Дизель, Лимон или АК - очень различаются.

3. Только девочки. Мальчики и гермы - ф топку.

4. Условия выращивания.

5. Маникюр.

6. Пролечка.

Если хочешь получить качественный табак, все его шесть (я не знаю, сколько у табака) условий должны быть соблюдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно (для понимания) сравнить с уже знакомой тебе аналогией.

1. Купить нужно сортовые семена, а не рудералис с полей под Воронежом.

2. Выбрать сорт. Дизель, Лимон или АК - очень различаются.

3. Только девочки. Мальчики и гермы - ф топку.

4. Условия выращивания.

5. Маникюр.

6. Пролечка.

Если хочешь получить качественный табак, все его шесть (я не знаю, сколько у табака) условий должны быть соблюдены.

 

А хороший табак ферментирут годы)

У нас быстренько делают. Стопку самогона на пакет и ложку сахара.

Всё это дело на солнце стоит.

Ничего получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 7 лет, уехал на работу в Якутию и там со скуки послушал Алена Кара, бросил, знаете бросил и не тянет даже по синьке, покуриваю кальян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ален кар помогает, после него бросил курить на пару лет, закурил по синьке, читал ещё раз уже не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно (для понимания) сравнить с уже знакомой тебе аналогией.

1. Купить нужно сортовые семена, а не рудералис с полей под Воронежом.

2. Выбрать сорт. Дизель, Лимон или АК - очень различаются.

3. Только девочки. Мальчики и гермы - ф топку.

4. Условия выращивания.

5. Маникюр.

6. Пролечка.

Если хочешь получить качественный табак, все его шесть (я не знаю, сколько у табака) условий должны быть соблюдены.

Я про табак говорил а не про марью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ален кар помогает, после него бросил курить на пару лет, закурил по синьке, читал ещё раз уже не помогает

Бро такая же история на второй раз как то не получается. и хотел начать курить не табак вместо табака, все равно табак тянет покурить, вот так наркотик пасленовый.

RnwluMe_bqw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я про табак говорил а не про марью

 

Если хочешь получить качественный табак, все его шесть (я не знаю, сколько у табака) условий должны быть соблюдены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю был ли похожий пост или нет (читать лень) но лично мне помог курить бросить так называемый "табокс" продается в аптеке, стоит 1 000р. Пропиваешь курс и как рукой снимает, не хочешь курить больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что после хапа хочеться покурить табачину, верно?
но кто сказал что это должна быть именно сигарета?
делай саморутки или кури трубку. от них на самом деле хочеться меньше курить и кинуть легко. 

я например дома кручу самокрутки из домашней смеси табака (иногда даже на продажу), и если честно вернуться к сигаретам промышленного производства - это те которые хочется раз за разом курить - нет желания никакого. 

просто внутреннего того желания нет - и все тут. 

потому что один раз попробовав вкусняку, человек навсегда отказывается от гадости - так и в этом случае. 

 

но после хапа зачастую бывает такая жаба которая требует еще еще и еще, не смотря на то что мозг криком кричит что тебя сейчас уже итак убило и нагребать будет еще три часа не переставая, а только потом прекратит нагребать..... 

так вот. в этом случае достаточно в водник или иной другой девайс вместо зеленой смеси насыпать порцию обычного табака. 

да, перебьет дыхание. 

да, сердце выпрыгнет. 

да, увеличит приход еще вдважды. 

но желание тянуться к сигарете - отобьет, и покурить - не захочется ! 

 

 

а если хочешь курить табак - кури хорошие самокрутки или трубку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Бросать курить легко - я много раз бросал!!!))) Тяжело потом снова не начать! Помню...курить начал серьёзно только уже в армии. В относительно сознательном, так сказать, возрасте. До этого так, баловался.( кстати в армии был случай на полевом. Приехали мы, а сигареты и питание запоздали на пару дней. Ну и все уже на подсосе сидят в палатке. И стрельнуть то негде - вокруг поля-я Ставропольские. А в полях марьи-и, как крапивы за баней. Ну взводный нам и говорит - идите мол шабите я не в претензии. Тока уговор, из курилки с марьей не выходить. Мы и пошли. Сели, забили, дунули на пятерых косой. Всех прибило к лавкам, а сигарет то все равно хоцца! Так и сидели, улыбались и грустили одновременно)) А уж после армейки дымил в полный рост, полторы пачки в день - минимум. Так вот.

В одну из попыток бросить, я решил конкретно так спровоцировать свою силу воли на счёт поработать. В первый день отказа нормально так поднабрался беленькой и... перетерпел, а на следующий день (с похмелюги) "шабил" марью тож нехило, прям с утра и до самого вечера...и тоже... сдержался...не взял сигарету в руки. А потом...вы знаете ,так легко дальше мне было...и не тянуло как будто почти.

Хотя это может конечно всё мои психолого-волевые загоны помогли...не могу сказать точно. Но факт - не курил потом полтора года. Позже правда опять по-тихоньку начал дымить. "Табачок'с умеет ждать"- и напомнит о себе (сука) в самый подходящий для НЕГО момент, когда ты энергетически максимально слаб и слабоволен. Ну со мной, по крайней мере, так было всегда.

Через 10 лет добровольно-табачного рабства я все таки БРОСИЛ. Вот прям отвечаю! ( как тут уже писали выше) пришло "ПОНИМАНИЕ" всей безполезности этой привычки и меня ПРОРУБИЛО. Причём, откуда ОНО пришло и кто ЕГО позвал я до сих пор не могу понять. НО СПАСИБО ИМ ТАМ ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА!!! И такое это понимание оказалось конкретное и простое, что ни себе, ни другим ничего не пришлось объяснять и доказывать. И НИКАКОЙ ТЕБЕ ПОДГОТОВКИ С ДАЛЬНЕЙШИМ САМОКОНТРОЛЕМ. Такие чистые,мать их, знания, без каких либо примесей сомнений и неуверенности.

Друзья и сейчас порой когда спрашивают - как бросил? А я толком и объяснить не могу как, так они обижаются - говорят секретом делиться не хочу. Прямо неудобно иногда бывает чесслово! Про " бери и не кури" и слышать не хотят! Им подавай "секретно-ингредиентный способ", а походу ВСЕ ТАК ПРОСТО! Марья сила - табак могила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю был ли похожий пост или нет (читать лень) но лично мне помог курить бросить так называемый "табокс" продается в аптеке, стоит 1 000р. Пропиваешь курс и как рукой снимает, не хочешь курить больше

Табекс отличная вещь! Отлично снимает физическую тягу. С ним бросить становиться гораздо проще, жаль цену на него подняли. После того как я начал его использовать - появилось понимание, что сложно не начать. А бросить не так уж и сложно. Главное пить как написано, курсом. Начинать за несколько дней до бросания, заканчивать после того как бросили через неделю или две.

Так же помните одну простую вещь. Сигареты очень сильно притупляют эмоции. Поэтому если вы бросите, обратите внимание на то, что у вас как будто открытая рана на сердце. Даже мелочи могут задевать до глубины души. Может быть не сразу, а через несколько недель. Это гормоны скачут. У беременных точно так же. Любая мелочь может казаться для вас проблемой мирового масштаба и вы можете подумать "Так всё плохо.. Пожалуй пора и покурить.". А это одна из ловушек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 лет дымил каждый день примерно пачку в день.уехал на вахту и бросил там при помощи никорете. Вообще дрянь отвратительная.ещё ещё надо употреблять уметь.надо брызнуть один раз и сразу не глотать,а держать во рту около 30-60 секунд,и уже после глотать.если сразу проглотить то будет неприятное ощущение что то вроде изжоги,и брызгать после уже не хочется.но если сделать как я написал выше то вполне нормально, после этого реально не хочется курить.стоит 1030 руб. В аптеке.там 150 доз.мне хватило 50 примерно. Главное сразу заменить табак на спрей. Хочешь курить-ебни спрея и кирить не хочется.на здоровье и финансах видны плюсы. Бросайте эту гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самое сложное - первые несколько дней. Даже ночью иногда просыпаешься "Фух, ёпта! Приснилось что курю")) Потом физическая тяга проходит, начинает всякая кака выходить из лёгких, начинается психология. Вот тогда-то и надо заменять сижки на что-то другое, более продуктивное и позитивное. Например, скороговорку произнести вместо сигареты)) Надо понимать, что сигареты - это не просто яд, вонючая палочка и что-то ещё, это мой друг. Херовый, вредный, но друг! Он принёс мне много хорошего, жаль от него просто так отказываться. Поэтому только через любовь, типа "прости друг, но нам пора идти каждому своей тропой, мне надо идти дальше, всех благ тебе, бро!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сижки заменил вейпом, потом безникотиновая жижа и все )) ни вейпа ни сижек, только стафф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бросил курить года 4 назад. В тяжёлый период помогало занятие спортом. 2 недели первые трудно. Ещё крайне не желательно употреблять спиртное в любом виде и количестве, а то сорваться можно. У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бросил! Есть верный способ и я готов им поделиться)

Всем привет, давненько не писал)

Первый раз я бросил и пол года не курил, невероятно легко себя чувствовал! Но потом чет занесло меня и курнул сигаретку, вставило как с косячка) На следующий день еще, потом еще и еще)))

Неделю назад снова бросил, и в принципе не так сложно с этим справиться!

Закупился таблетками "Табекс" (около 1000р) и брызгалка "Никоретте". Месяц пил колеса, реально снижают тягу, но когда сильно прихватывало пшикал брызгалко никоретте, та еще мерзость!! Просто не захочешь второй раз брызгать))

Нас было четверо, и все без проблем бросили, правда потом по пьяни все закурили, а я как не пьющий закурил по затупу)) спустя пол года))

Собственно! Бросить эту шнягу оооооочень легко, как бы не казалось. На пятый день ты счастлив и удивлен, какого черта раньше этого не сделал! Если были сомнения - нахер их! Иди, бросай и дыши полной грудью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табекс крутой!  Я реально без напряга бросила с ним и не начинаю больше. 

Ну кроме марьи))

Изредка могу побаловаться вейпом 0 или кальяном. 

А сейчас еще и нашла как сделать жижу для вейпа с марьи)) ох как хочу попробовать этот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто бросил - молодцы, но благодарите только себя за мощное плацебо, подогневаемое верой в препараты, которые особо ничего не дают. Один - никотинозаменитель, другой - антагонист никотина. Но только ваша воля и желание сделали это чудо, которое мне неподвластно. А тем кто никогда к этому не вернется особый поклон и уважение. Для меня такие люди настоящие герои, хоть о их подвиге известно только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...