• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • roman314

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...сегодня год без сигарет ..)

..курил 19 лет .. бросил без всего - просто перестал курить - травка помогала первое время - особенно если психанёшь или выпьешь...)

..за это время закуривал пару раз... -   по -моему курить "табак" я в этой жизни уже не стану  )))

..главное для себя уяснить и прочувствовать - что тебе это нахуй не надо !!

Мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я бросаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помог табекс и еще огромное желание самого - бросить сигареты .

Бросал тяжело почти пол года , табекс частично снимает тягу , курить не охота , сигареты становятся противными . Но остается психологическая привязка к месности ))  все те места где год за годом закуривал автоматом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы Курил 17 лет

Сорри тор старый тупит

Изменено пользователем user09532
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броси курить легко, я делал это тысячу раз.

В итоге бросил. Не курю шесть лет.

До этого курил 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И , да, подтверждаю, табак "разгоняет" на 20%, но это лишь от того что лишает клетки мозга кислорода. И ещё с ним трава мягче идёт и горло не перекрывает от больших доз марьиного дыма, но один ХРЕН ну его наКуй . при всех его "плюсах"(сомнительных) он сам весь один большой минус!!!

Был бы в современных сигаретах табак еще. Там опилки с бумагой рубленой пропитанные аммиаком и формальдегидом и большой дозой синтетического никотина. Что бы зависимость сильнее вызывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Курнувши серфил по инету, и наткнулся на статью, основной посыл которой был такой - если человек курит табак более 10 лет и уже предпринимал неудачные попытки бросить - то 99,9% что он уже не бросит никогда! Меня это так конкретно грузануло, так как это было про меня (17 лет курил, последние лет пять пачки 1,5 - 2 в день, пытался бросить раз пять, но больше чем на 2 недели меня не хватало), я пошел еще хапнул, и тут меня пробило! Какого хера какой-то тип  решил за меня мою судьбу! Хер ему, я буду в той десятой доле процента, у которых получилось. Выбросил сиги. С тех пор не курю, третий месяц пошел. И прошло легко, без усилий, без костылей в виде таблеток , или еще чего.

Вот только как такого эмоционального заряда добиться другим  -  хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 23 года. Не сказал бы чтобы прямо смолил, но бывали моменты и по две пачки в день.

 

В бросании курить есть два важных момента:

Первый: выбираете конкретный день когда вы выкурите последнюю сигарету, готовитесь к этому дню.

Второй: после всего вы больше никогда не прикасаетесь к кальянам, пачкам сигарет, сигаретам... никаких хапок по пъяни итд

 

Сиги - это развод уже явный и античеловечный. В сигаретах давно нет табака, только лишь бумага пропитанная никотиновым ликёром искуственного происхождения. Курильщик - человек облучающийся 150000-ю зиверт в год, что в два раза больше облучения космонавта на орбите Земли.

 

Да и в принципе представьте количество своих зависимостей, придуманных кем-то, тупо чтобы вас развести на регулярную покупку.

Изменено пользователем good
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросал курить в течении пары лет, но за это время бросил максимум на один день. курил 15лет.

самое опасное в бросании - это принудиловка. даже в случае бросания курить принудиловка это стресс, а я не хотел стресов. мне нужно было просто и без напрягов. в итоге "разработал" методу и по ней бросил. уже год не курю и в мыслях не появляется. хоть недавно сон приснился, что курил. жуть...

метода простая до немогу

- исключить курящих из поля зрения минимум на неделю (для меня это оказалось просто - я поехал в поход)

- исключить мысли о курении и всячески от них отбиваться. (здесь нужно научиться "ловить себя на мысли". появилась мысль -> поймал себя на этом >- принудительно переключаешь внимание. для того, чтоб переключать внимание желательно иметь в запасе какой-то спектр интересов. и чем шире он, тем проще - у тебя всегда башка занята не курением, а чем-то интересным)

по прошествии месяца вы должны впоямать себя на последней мысли, что вы не думаете о курении. поздравляю, вы бросили.

ах да, я теперь 6дней в неделю занимаюсь спортом..активным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если человек курит табак более 10 лет и уже предпринимал неудачные попытки бросить - то 99,9% что он уже не бросит никогда! ...

 

пожалуйста, не позволяйте принимать за вас решения каким-то итернет писателям. принимайте ответственность за свои решения самостоятельно! никого не слушайте....и даже меня :D

я, кстати, периодически покуриваю траву - не вижу проблемы. это совершенно не связано с пагубной привычкой табакокурения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, не позволяйте принимать за вас решения каким-то итернет писателям. принимайте ответственность за свои решения самостоятельно! никого не слушайте....и даже меня :D

я, кстати, периодически покуриваю траву - не вижу проблемы. это совершенно не связано с пагубной привычкой табакокурения.

Ну в принципе сейчас я благодарен той статье, она позволила мне испытать очень сильную эмоцию - ярость, которую я направил не на автора статьи, а на свою слабость и эту дурацкую привычку. Так как я в тот момент был в измененом состоянии сознания, я походу перепрошил свой разум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил сигареты 25 лет. С 6 класса а 8м уже в открытую. Конец 80х годов прошлого века.. Решил бросить. Купил колёс успокоительных, неделю пил их горстями, другую уже поштучно) и.. бросил! Вот уже 4 год как забыл это дело. Отдышка прошла и вообще улучшения во всех сферах наблюдаются.. Берем на заметку господа курильщики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить колёс успокоительных, подгадать ко дню рождения любимой бабушки и сделать ей подарок.. Пару недель покорёжит а после попустит немного ) Год.. другой и вы как новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сам бросил курить,когда решил курить после выпивки,затем вошло в привычку курить только по синьке,потом не попил месяцок и забыл про сиги:)советую так пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бросил курить когда прочитал книгу Алена Карра, потом опять начал через 2 месяца(амфитаминовый бум) курил белый порошок в перетирку с табаком, потом тяга и вкус табака ассоциировалась со скоростью. Курил больше полугода и то и то, но потом поймав бед трип, ( приглючило что сдыхаю) перестал курить белый, а сиги курил, еще пол года. А в один день с братом поспорили на деньги, кто первый начнет тот и проиграл. Я то спорить с ним не стал, сказал что он проиграет, и он согласился что не сможет без сиг. А на утро я не курил, с того дня прошло 8 месяцев, и до сих пор меня воротит от табачного дыма и тех кто курит. Но планчик по любому табачу, хоть и курю самое частое два раза в неделю, а то и раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бросил курить когда покушал грибов, они мне все расказали про эту дурную привычку 3 месяц не курю иногда парю Электронную сигу, но из вредного там только никатин, а в аналоговых сигах 3 тысячи разных вредных веществ... хотите бросить легко и без всяхих страданий ? электронка- отличный вариант!!!

зубы не желтеют вся эта гадость из легких откхаркиваеться, легкие очищаються курить не тянет...

Сейчас бегаю и занимаюсь спортом парю уже редко так раз в день... короче я очень рад чувствую себя на 10000000000000000000000000$ :yahoo:

пробывал недавно покурить т.к нахлынула что то это жесть серые вынстон пару затяжек... блэээ фуу такая гадость легкие как в первый раз покурил ужас короче еще больше отвращения к сигам появилось :icon_biggrin:

всем советую!!!

П.С если будете покупать электронку не берите эти тонкие дешевые с алика, купите за 3к хотя бы ай джаст самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добра. Отведал я весенней "кашицы" и решил поделиться нахлынувшими мыслями. :kur_228:

  Бросил курить четыре года назад без пластырей, колёс, электронок и прочего. Всё что нужно, это понимание сути. Вокруг только и разговоров о том, как сложно бросить курить. То по телевидению в рекламах никотиновых пластырей и таблеток, то в окружении, наверное у всех есть знакомые, которые регулярно, иногда несколько раз за месяц, бросают курить. Но пока ты сам не бросишь, именно бросишь, а не попробуешь бросить, только тогда становится понятно, что привычка - то, липовая, и навязанная, по большей части, извне.

   Единственное, что необходимо - обдуманное и осознанное решение бросить, а не мимолётная навязчивая идея. К этому нужно просто прийти, со временем или просто немного призадуматься. 

   У всех есть такие моменты, которые ассоциируются в подсознании с сигаретами. У кого - то (в том числе так было и у меня в силу профессии) это автомобиль, я, например, выходил из подъезда с сигаретой в зубах, запускал авто и, смахивая снег и прогревая двигатель, докуривал её. А уже через несколько минут я отъезжал от дома со свежеприкуренной сигаретой. И на тот момент я не представлял, как я могу нарушить эту традицию.  

   А вот мой близкий друг не мог с утра сходить в туалет без сигареты, причём как он говаривал ранее, не получалось физиологически... или физически... :icon_hmm:  в общем не суть. Главное, что не мог и всё тут. И вот завтра уже месяц как он не курит и могёт то, что не мог совсем недавно. Он даже вспомнил, что давным - давно в школе ему как раз и подкинул эту мысль знакомый. Дескать - "не могу без сигареты на сортире" а друг запомнил и после тоже занемог.

   Курил я около десяти лет, но мне кажется, это мало влияет на привычку, если только вы не курите пару сигарет, когда вы под воздействием алкоголя. Любое систематическое курение одинаково, имхо. Курил всегда красные, да и последний год примерно по 3 - 4 пачки (опять же в силу профессии, ибо за рулём больше делать нечего, а курить - это всегда пожалуйста) И вот однажды проснулся и понял, что наверное вчера была моя последняя сигарета, и наверное хватит. Дня два - три был небольшой дискомфорт. Оно и понятно, организм - то привык. Но на то он и организм, чтобы привыкать. А нам дан мозг, чтобы контролировать это. Прошла неделя, и организм взял верх, я достал сигарету, так как они всегда лежали под рукой. Мозг сдался и я прямо почувствовал это. Но не тут - то было. Ведь у нас же была конкретная цель бросить. И вот опять чиркаю зажигалкой, и... о чудо. За неделю - то и сам организм отвык от никотина. И такая, вроде бы, долгожданная затяжка на самом деле не такая как я себе её представлял. Это и была последняя капля никотина. Теперь и организму встал на сторону разума...

   Вот так я бросил курить табак, чему я очень рад на фоне цен на сигареты, да и просто рад. Через год начал вновь ощущать запахи, особенно весной, когда цвели сады, и я мог различить запахи цветов.

  Ещё хочется отметить, что употребление мной алкашки :russian: в любых количествах, дозволенных и недозволенных, никак не сказалось на желании вновь закурить.   

   Собственно вот и вся мысль. Желаю тем кто хочет бросить - упорства и веры в свои, по сути, безграничные силы. Это всего лишь табак. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

спайс уже 2 года не курю...бросил....курил спас 6лет дошло то того что чисто жвх курил чистоганом....бросил а вот сиги не могу бросить 15 лет курю уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бросил курить когда покушал грибов, они мне все расказали про эту дурную привычку 3 месяц не курю иногда парю Электронную сигу, но из вредного там только никатин, а в аналоговых сигах 3 тысячи разных вредных веществ... хотите бросить легко и без всяхих страданий ? электронка- отличный вариант!!!

зубы не желтеют вся эта гадость из легких откхаркиваеться, легкие очищаються курить не тянет...

Сейчас бегаю и занимаюсь спортом парю уже редко так раз в день... короче я очень рад чувствую себя на 10000000000000000000000000$ yahoo.gif

пробывал недавно покурить т.к нахлынула что то это жесть серые вынстон пару затяжек... блэээ фуу такая гадость легкие как в первый раз покурил ужас короче еще больше отвращения к сигам появилось icon_biggrin.gif

всем советую!!!

П.С если будете покупать электронку не берите эти тонкие дешевые с алика, купите за 3к хотя бы ай джаст самое то!

У меня аналогично с табаком. Паром доволен. У меня экономия финансов  в 4 раза. Хватает сиги Тигра 003 Елафовские жидкости смотрю. Планирую понижать градус никотина до 6мг Через 3 месяца просто решил попробовать сигу скурил половинку тяжесть страшная. Перестаёш курить здоровье уже быстрее восстанавливается если раньше бросал.От парения вред есть не большой. Но обратно табачить уже не хочется.До этого не курил1,5 года с курящей сошолся с курящей закурил случайный шаманский метод вывел меня на электронку.

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же дочитал книгу до конца,скажу сразу курить я не бросил хоть и собирался,много чего интересного пишет Аллан но видимо действует не на всех:я сдался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же дочитал книгу до конца,скажу сразу курить я не бросил хоть и собирался,много чего интересного пишет Аллан но видимо действует не на всех:я сдался(((

я без книги бросил, курил 10 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от одной мысли бросить курить табак начинается паника и бегу выкурить 1 сигу - аж глаз дергается , если подумаю , что с утра начну бросать.... Хотя прекрасно все понимаю , что это пипец как херово и губительно для организма - зубы желтеют , лицо земляного цвета - вялость , хроническая усталость , утром просыпаешься и уже разбитый и никуя не хочется делать...... Тело воняет быдлом - табаком прокуренным. Изорта несет парашей - я не о себе как бы говорю , а о курильщиках в целом.. Да и о себе так же могу сказать в принципе.... Сиги реально губят мой организм , но у меня нет такой силы воли , чтобы бросить...во всяком случае сейчас...

 

Как сказала моя соседка которой лет 80 - - - слабое вы поколение - даже курить не можете бросить.... Я хз что ей было тогда ответить - сказал МГ и дальше стоял курил.

 

Какаято херня редкостная - я живу каждый день с мыслью бросить дымить табак - а все никак. Может электронную эту фигню попробовать купить... я уж и не знаю что.....

 

Просто мне 30 лет , а курю класса с третьего-четвертого по школе..... У меня каждая клеточка организма прокурена уже... Если брошу - умру :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...