• Нравится 2
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • Стокрин

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship: привет всем))

Ален Кар многим помог, я себе скачал себе его видеоверсию(типа лекции) "Как бросить курить" ищите в сети)Только вот я чёто никак не могу себя заставить его посмотреть :drag:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, читать не нужно, воткнул наушники и внимай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: привет всем))

Ален Кар многим помог, я себе скачал себе его видеоверсию(типа лекции) "Как бросить курить" ищите в сети)Только вот я чёто никак не могу себя заставить его посмотреть :drag:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, читать не нужно, воткнул наушники и внимай))

Прости друже, но в МР3 мне говорили лажа полная. Когда слушаешь можешь отвлечься или задуматься о своем. И просто не услышать прочитанного. За видео ничего нескажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hash :icon_friendship: , хорошая затея. Сам хочу табак курить бросить. Заядлым курильщиком себя не считаю, так покуриваю. Когда у меня есть чем накурится я к сигаретам не притрагиваюсь, не тянет даже.

Мне кажется нужно просто этого по настоящему захотеть и сказать самому себе-"НЕТ ТАБАКУ" Сила воли плюс характер, так сказать. Для начала можно специально не брать с собой зажигалку, даже сигареты можно не брать, чтобы стрелять пришлось если курить захочешь.:icon_mrgreen: Покупать самые дорогие сигареты. Постараться отказаться от сигареты в привычной ситуации, например после еды, на горшке и т.д. Очень хорошо не закуривать когда выпиваешь, совсем по другому пьянеешь.:icon_clever:

Я читал, 2 месяца после этого не курил, потом опять закурил, потому что все друзья курят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xevo,позволь спросить-а если друзья какашки кушать будут,ты тоже будешь? Это в корне неправильный подход. Не смотри ни на кого,живи собственной жизнью. А курить начал зря. Тут блин не знаешь как избавится от этого дерьма,а ты опять туда лезешь,жизнь твоя конечно. Присоединяйся,бросай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xevo,позволь спросить-а если друзья какашки кушать будут,ты тоже будешь? Это в корне неправильный подход. Не смотри ни на кого,живи собственной жизнью. А курить начал зря. Тут блин не знаешь как избавится от этого дерьма,а ты опять туда лезешь,жизнь твоя конечно. Присоединяйся,бросай...

да я вот когда курить бросил, вообще не курил, потом только по пьяне курил, потом раз в день, а потоом начал пыхтеть как раньше.

Я вот уже давно хочу бросить курить, но такое ощущение, что ещё не готов, вот куплю следующую пачку и подумаю над этим, и так всегда. Вот не могу я взять один раз и собраться, решить и бросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот когда курить бросил, вообще не курил, потом только по пьяне курил, потом раз в день, а потоом начал пыхтеть как раньше.

Я вот уже давно хочу бросить курить, но такое ощущение, что ещё не готов, вот куплю следующую пачку и подумаю над этим, и так всегда. Вот не могу я взять один раз и собраться, решить и бросить...

Такая же фигня! Как-то год не курил, кодировался (сам не мог, пробовал), год прошел-тяга опять появилась. ну думаю, по сигаретке в день буду...и понеслась! А сейчас вот тоже будто еще не готов, даже книжку эту боюсь начинать читать-а вдруг и правда брошу? :icon_biggrin:

Наверное, когда легкие выплевывать начну, тогда и брошу, и книжка не понадобится... :icon_rolleyes::icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня! Как-то год не курил, кодировался (сам не мог, пробовал), год прошел-тяга опять появилась. ну думаю, по сигаретке в день буду...и понеслась! А сейчас вот тоже будто еще не готов, даже книжку эту боюсь начинать читать-а вдруг и правда брошу? :icon_biggrin:

Наверное, когда легкие выплевывать начну, тогда и брошу, и книжка не понадобится... :icon_rolleyes::icon_brow:

Да я тож наверно "звонка" жду, но он наверно не скоро будет, а когда будет, то будет уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встаньте както утром и сделайте пробежку, после неё курить нехочется%! И так каждый день, а потом станет понятно что вам дороже вот эти вот ощущения когда не куриш ( самочувствие гораздо лучше)icon_thumbs.gif , сам курил с ранних лет, потом на 3 года бросал, потом както опять на 2.5 г закурилicon_redface.gif , сейчас 2 мес не курюneo.gif , молоко и гантели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараза,тело сломалось-теперь не могу читать книгу. Но это меня не остановит. Я решил. А раз мужик сказал-мужик сделал. Заделаю одну штуку,вечером,30 мая,перед началом поста. После этого нужно будет продержаться всего лишь сутки-и бабки отшептали. Два кента уже 3 года не курят. Тоже так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараза,тело сломалось-теперь не могу читать книгу. Но это меня не остановит. Я решил. А раз мужик сказал-мужик сделал. Заделаю одну штуку,вечером,30 мая,перед началом поста. После этого нужно будет продержаться всего лишь сутки-и бабки отшептали. Два кента уже 3 года не курят. Тоже так делали.

 

Ты, походу, что-то не так делаешь. Ты что, не курил, что-ли пока читал книгу ? И ты это, того,вот - есть только один способ бросить курить! Продолжай читать, не обращай внимания на отмазки, по сути подсознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока читал-курил. Но теперь не имею возможности читать книгу,хотя очень хочется ее читать. Не имею возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif А раз мужик сказал-мужик сделал. если не сделал значит не получилось!!! (русский пошутилка)icon_friendship.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Радости и тепла в ваши дома Уважаемые травоядные!Я хотел бы услышать от кого-нибудь из вас толковый совет,а проблема вот в чём,я человек в нормальной жизни не курящий(табак имеется ввиду),но вот ганжу полюбил всей душой,она мне помогла избавиться от алкогольной зависимости и вообще я стал гораздо уравновешенней и рассудительнее с тех пор,как стал дуть.Но при всех положительных моментах,есть и отрицательное.Где-то лет десять назад я бросил курить(табак),сам без всякой помощи,просто перестал курить и всё.Но по прошествии некоторого времени стал покуривать после распития спиртного,жена говорила,что это у меня кондиция.Сейчас я как известно отказался от алкоголя,но беда в том,что после первой хапки мне страшно хочется закурить сигарету и я курю одну за одной,пока не приеду домой,дома вообще не курю.В связи с этим стали появляться мысли завязать с планом,но этого делать не хочется,но и никотин мне не нужен,как быть подскажите братья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация с алкоголем,но к радости после травы мне не хочется. ИМХО в твоем случае выход только один, сила воли и самоконтроль те паче по накуру это проще.Раз когдато бросил вот так резко то это тебе по силам, сам также бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хочу сказать что жизнь без сигарет гораздо лучше чем с ними. Курил 14 лет. Поначалу нравилось, чувстовал "Взрослость", "Важность". Начался кашель, одышка, рвотные порывы по утрам. Подумал: "Зачем мне всё это ещё и за свой счёт(!!!)". Не курю. 2 июня было 4 месяца. Скажу честно, сильно пьяный, пару раз закуривал, но в пышак, для вкуса. В ЗАТЯГ НЕ ПРЁТ!!! После такого опыта я каждому стараюсь сказать, кто курит, чтоб бросал, кто не начинал ещё, что бы и не начинал, но почему-то школота думает что я её лечу так что хуй им в сраку(прошу прощения за мой французкий).

Тем кто хочет курить, могу дать бесплатный, но очень важный совет:

!!! никотиновая зависимость только в голове, !!!ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НИКОТИНА НЕТ!!! Думайте, надо ли вам это! Самое главное продержаться первые три дня(по себе знаю)! И потом после 3 месяцев не закурить( не знабю почему, но многие начинали опять курить после 3 месяцев).

 

Буду счастлив, если моя лечилка кому-то помогла, хоть 1 человеку. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тут все зависит от собственной выдержки и самообладания.

Я например хоть и курящий(сигареты) человек после хапки могу позволить себе только 1 сигарету, а потом стараюсь некурить 2-4 часа.

Если неполучается то в угол на соль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно отсюда узнал про книжку упомянутую ранее, заядлым курильщиком конечно не был, но всё же + насвай, вообщем решил почитать, с 7 главы я уже даже не думал о том чтобы покурить или вкинутся и вот уже больше месяца не курю и начал бегать вечерами на стадионе, ну а план? план я уважаю, и лучше выкурить тонну травы чем 1 сигу. не курить табачину это есть гуд))) ура товарищи!!! и спасибо Алену Кару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хочу сказать что жизнь без сигарет гораздо лучше чем с ними. Курил 14 лет. Поначалу нравилось, чувстовал "Взрослость", "Важность". Начался кашель, одышка, рвотные порывы по утрам. Подумал: "Зачем мне всё это ещё и за свой счёт(!!!)". Не курю. 2 июня было 4 месяца. Скажу честно, сильно пьяный, пару раз закуривал, но в пышак, для вкуса. В ЗАТЯГ НЕ ПРЁТ!!! После такого опыта я каждому стараюсь сказать, кто курит, чтоб бросал, кто не начинал ещё, что бы и не начинал, но почему-то школота думает что я её лечу так что хуй им в сраку(прошу прощения за мой французкий).Тем кто хочет курить, могу дать бесплатный, но очень важный совет:!!! никотиновая зависимость только в голове, !!!ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НИКОТИНА НЕТ!!! Думайте, надо ли вам это! Самое главное продержаться первые три дня(по себе знаю)! И потом после 3 месяцев не закурить( не знабю почему, но многие начинали опять курить после 3 месяцев).Буду счастлив, если моя лечилка кому-то помогла, хоть 1 человеку. =)

Я подумаю над твоей лечилкой :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень это все...и видео-версия есть...если надо, могу скинуть.....имхо:поебень все это, курить бросить - как и везде, главное желание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень это все...и видео-версия есть...если надо, могу скинуть.....имхо:поебень все это, курить бросить - как и везде, главное желание....

 

:icon_friendship: На все 100% согласен с тобою, fil! Сам не курю(табак) уже 10 лет и не было такого дня, чтобы хоть раз пожалел об этом. :kur_2504::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...