• Нравится 2
Перейти к публикации

Веселый торт

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Для начало нужно сделать зеленое масло. ) берем кастрюлю набераем в нее воды и доводим до кипения. После закипания воды огонь следует убавить и кинуть в воду сливочное масло. Можно кинуть побольше а можно ровно то колличество масла которое необходимо для создания крема. Масло растает и будет плавать в воде и пениться. Это то что нам надо, теперь приступает к следующиму этапу. Теперь закидываем сухую, измельченную траву и хорошо все перемешиваем. Теперь все это дело томится на огне и постоянно помешивается. Минут 15 будет достаточно хотя можно и подолльше подержать хуже не будет. Колличество травы зависит от ее качества. Чем мощьнее трава тем меньше ее надо. Ну вот, кастрюлю убрали с огня и оставили в покое, а в это время ищем мелкое сито что бы отфильтровать траву или марлю. И посуду в которое будем сливать масло. нашли? ништяк. Теперь ставим сито/натягиваем марлю над тарелкой куда будем сливать водно масленную суспензию. Масло еще горячее и без труда проходет через марлю а сено остается в ней. Теперь это трава уже не содержит ТГК или содержит очень мало так что смело кидаем ее в унитаз и смываем. Теперь надо остудить масло. Когда все остынет масло застынет и его можно собрать. Цвет масла будет салатовый очень интересно смотрится )) вот ссылка на видео как делается масло

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Теперь надо сделать коржи и крем для торта.

Коржи

100грамм масла

2 яйца

1 стакан сахара

2 столовой ложки меда

2 чайных ложки гашенной соды

3,5 стакана муки

Все это разогреть на медленном огне, добаляя соду и муку.

Крем

1 стакан молока (можно и манаги но разбавленной в молоке а то не вкусно будет)

1 стакан сахара

1 столовая ложка муки

Все прокипятить на медленном огне (недолго) остудуть

добавить 300 грамм масла взбить.

ну и теперь коржи намазать кремом, тоесть сделать слоеный торт. Потом когда коржи кончатся обмазать весть торт кремом и посыпать крошками из коржей.

Теперь торт должен постоять часов 12 а лучше сутки тогда он молучится мягким, нежным и будет таять во рту. если его сразу съесть то он будет сухим и невкусным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Корнхольчич во первых траву выкидывать не надо , её нужно отмыть от масла еле тёплой водой , просушить и потом отдать халявщикам , типа от всей души брат smile103.gif

 

во вторых спасибо за рецепт , думаю что мне он по любому пригодиться , подколю кого нить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приготовиш вкусный сладкий прущий торт и угостишь друзей и подруг. Я его на свое день рождения готовить буду. И тоже не всем скажу что торт не простой. буду от синьки народ отучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Корнхольчич --> буду от синьки народ отучать))

за это пять баллов , так держать

 

ведь не известно сколько его хавать надо, опасно блин надо приготовить заранее расчитаную примерно дозировку на каждого . То есть знаешь что будет на днюхе 10000 человек . Ну каждому по куску торта в отдельную тарелку к чаю ( при этом магазинный торт надо заныкать до времени ) то есть сделать так чтобы с первым чаем был только твой специальный торт , а дальше уж и другой можно достать любой .Вот из этой нормы и исходим , то есть в один кусок специального торта ( надо сказать людям , что когда ты его готовил то очень старался и его должны все попробовать , и конечно надо сделать реально вкусный торт чтобы все всё съели :) ), то есть один кусок нашего торта должен реально вставлять и торта всем должно хватить , а если гостей много как в нашем случае ( 10 000 многовато по моему :) ) то надо приготовить два , три и т.д. тортов :icon_biggrin:

 

правда слышал от знакомого рассказ , как он чуть в окно не вышел от молочка ...

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозировку можно узнать только путям дегустации. нужно масло попробовать и определить дозировку. Допустим масло сильно убойное получилось, тогда его можно разбуторить обычным. И приготовить торт что б было 10 порчий на человека. Как то раз друзья пришли в гости накуренные и съели по 2 куска тора( денюха была у девушки) на них все смотрели как то странно. Им говорят нафиг по 2 куска съели? :icon_eek: ниче вы жестики! Они не поняли в чем дело а оказалось что торт был не простой а растоманский. Их так колбасило потом что даже они офигели. так что надо следить что б не кто лишнего не вточил. Если останется торт то ндо сказать что б не ели, что типа других обещал накормить тортом. Что б заценили если не в курсе что торт не обычный.

Блин меня так прет сейчас ) я под спайс кексом )) И птичим копоплянным молоком ( возьму рецепт у друга и кину в этот раздел что б форум развивался ))

ЗЫ тут такая атмосфера офигенная! Заябись что мы тут с вами сидим! Все респект! Вы все офигенные чуваки!

Особенно стоныч, торт, бананЮ грип, тоесть гриб ))) и гестапыч!! С вами заябись общаться))

ЗЫЫ сорри за маты просто мне шас трудно выразить свои мысли без них!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, и полезная! Я такой сделаю.

И меня тоже прет пиздец, вы все внатуре чуваки по теме, а самое главное, что есть с кем поделиться, ведь очень трудно растить план в собственной лаборатории и никому об этом не говорить. А тут есть вы, и не попалишься из-за своего языка, есть перед кем похвастаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

решил замутить тортик к новому году :102:

gallery_1670_25_44548.gif масло сливочное 350 гр,фруктоза по вкусу,ванилин 2 гр,изюм 40гр,стаф среднего качества 50гр

gallery_1670_25_1959.gif засыпаем стаф

gallery_1670_25_550627.gif мне показалось,что стафа недостаточно,поэтому закинул ещё немного,от жадности

gallery_1670_25_787840.gif томилось,где-то минут 40,при этом добавлялся ванилин,чтобы отбить землистый запах и вкус

gallery_1670_25_488357.gif фильтрация горячего чудо-масла от зелёной массы

gallery_1670_25_209085.gif вот получился важный ингредиент к крему для торта на новый год

gallery_1670_25_536717.gif оставшуюся зелёную массу,закинул обратно на сковородку добавил фруктозы с изюмом,не удержался,сгущёнки по вкусу и жарил до состояния карамели

gallery_1670_25_259052.jpg

масло для крема и халва с изюмом

 

В 13.01.2010 в 00:57, sillla сказал:

Чювак и как тортик вышел???? если несекрет!! меня друг по осени угушял шыколадкой !)) кусочек маленький прихавал и мне хватило даже слишком хватило!))

Совсем не секрет Бро :icon_friendship:

Самый главный ингредиент для торта постоял в морозильнике и разделился на две фазы post-1670-12634058835048_thumb.jpg твердое масло и жидкость типа молока,

дальше дело техники,кидаем конопмасло в молочный кисель post-1670-12634061420342_thumb.jpg взбиваем крем post-1670-12634062087085_thumb.jpg намазываем коржи

и вот он весёлый торт post-1670-12634063506311_thumb.jpg ему обязательно необходимо хорошенько пропитаться

 

По утру первой проснулась жена,так уж получилось ,что она первая попробовалаgallery_1670_30_6507.gif кусочек :rofl: она у меня совсем не в теме gallery_1670_30_236.gif думаю ей было так хорошо аж плохо,хорошее начало дня gallery_1670_30_11852.gif

 

Торт простоял,пропитываясь до 1 числа,пока не настал мой черёд попробовать его с друзьями.

Ели на троихgallery_1670_30_6507.gif,вкуснатища,запивая горячим чаем.Через час что то ласково впилось в солнечное сплетение,по спике и ногам побежали мурашки.Приход как от манаги,его не перепутать с накуром.Разгоняло плавными сативными волнами,то напирая,то чуть приотпуская.Я почувствовал будто солнце освещает каждую мысль, приходящую на ум. Даже движения собственного тела становятся источником восторга. Мир, наполняется чудесным ароматом и гармонией. Звуки принимают вид чего-то конкретного, объемистого. Ощущается чувство счастья. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Замутил я относительно недавно торт. Крем: 400г масла, 1 стакан ботвы, 1 яйцо, 2 ст. ложки сахара, 1 ст. ложка сливок. И коржи из магазa, получился веселый торт, правда ничего общего с приходaми товарища водникнапасa небыло (он по ходу коксом сверху присыпал))), приход плавный, то забирает жестко то отпускает в общем интересная штука, кто хочет замутить мутите два стакана ботвы a то я полторта захомячил что бы приходы словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...