Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

33 33
Xamelion9856

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему

Recommended Posts

paradise

кто нибудь заказывал на growerz.org.?

Привет :icon_friendship: Я брал на growerz.org. пришло за 5 дней судя по адресу магазин находиться в Москве.Так что юзать можно но цены дороже.

nNf1tid.gif

imageproxy.php.gif

referral-0015211001474489983.thumb.jpg.80e1354dce8eb9c11158b78111d25c8c.jpg

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-

Да! Больше туда не суюсь! :icon_rolleyes:

самоделки: Альтернатива Cooltub-у

mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.

mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.

mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.

mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

rtyj-3000

...на связь не выходят не через имэил не через обратную связь.

куды мы катимся из-за сраных 3тыс. теряют свое лицо.

вчера прислали недостающие 3 пачки но неизвенились.потеренное время жаль!

Поделиться сообщением

canabioid

Привет всем , только что столкнулся с этой темой решил вот написать .Я только недавно начал знакомиться с интернет магазинами вообщем так , на www.ganjaseeds.org заказали с братом 15 фемок прислали бутор ,три вида по 5 штук семки разные ну да ладно , вообшем начали прорашивать (я уже писал на эту тему) а они не проросли , полопались и все , прошло 9 дней никак , написал туда письмо что и как получил ответ что мол произошла ошибка (семки сняли с витрины) брак и обешали прислать другие что с этого получиться не знаю, если пришлют в чем я сомневаюсь я вам обязательно напишу , так что вот такие вот дела , продолжение следует.....

еееее не нада ето хороший магаз я у них заказывал и все было на высшем классе !!!

Поделиться сообщением

qaz

Привет всем , только что столкнулся с этой темой решил вот написать .Я только недавно начал знакомиться с интернет магазинами вообщем так , на www.ganjaseeds.org заказали с братом 15 фемок прислали бутор ,три вида по 5 штук семки разные ну да ладно , вообшем начали прорашивать (я уже писал на эту тему) а они не проросли , полопались и все , прошло 9 дней никак , написал туда письмо что и как получил ответ что мол произошла ошибка (семки сняли с витрины) брак и обешали прислать другие что с этого получиться не знаю, если пришлют в чем я сомневаюсь я вам обязательно напишу , так что вот такие вот дела , продолжение следует.....

может корням было недостаточно кислорода? и они сгнили (налили много воды)... либо, были значительные перепады температуры :icon_smile_manure:

Изменено пользователем qaz

Поделиться сообщением

Сантёрыч

Всем привет! хочу заказать семена с этого сайта www.sibseeds.ru Что можете про него сказать? были ли случаи кидалова?

Поделиться сообщением

Xamelion9856

Вроде без кидалова!

Если руки растут из ж*пы - значит это ноги!

Поделиться сообщением

Gorez

Приветствую.В этом магазине сделал пять заказов(!).Доволен.Тестировал орехи их собственной селекции(!):приятно удивлен.У меня нет статуса"Гровер",однако с Вашего великодушного согласия прошу разрешения открыть тему в "Обменнике" и предложить единомышленникам ТЕСТ-драйв на орехи аvtо LЕМОN SКUNК&WHITЕ RASSIАN* любительской репродукции.Оригиналы родители от Lоwlifе* заказаны (2009г.) в вышеуказанном магазине.P.S:сервис по Украине и АР Крым.

post-87-1298583199,4754_thumb.jpg

post-87-1298584223,2657_thumb.jpg

Изменено пользователем Gorez

Надеемся только на крепость рук-На руки друга и вбитый крюк - И молимся чтобы страховка не подвела (В.В.).

Поделиться сообщением

О_о

Да, находятся они в Питере(к слову). На заказ ответили в течении 5минут, отправили быстро, дошло за 4 дня(840км). Но не понравился один момент - писали что при заказе на 1300р дарят 2 ореха сканка, а на деле наипали=) И емэйл который раньше отвечал в течении считанных минут перестал отвечать на вопросы=(

з.ы. Про заказанные семки ничего плохого не скажешь -очень крупные, пятнистые.

Изменено пользователем О_о

Осознанность, осознанность, осознанность означает ОСОЗНАННОСТЬ!

Видео мастер-класс по установке таймера=)

Мегаобдув+охлждение=)

Поделиться сообщением

bigsun205

На SibSeeds лично не заказывал,но знакомый рассказывал,что сделал заказ у них,семки пришли нормальные,проросли,вырасла марья-но все кусты разные и прут по разному!!! Как-будто микс заказал!! Не знаю хорошо это или плохо-решать вам. Но факт остаётся фактом. Похоже SibSeeds весёленький магазинчик!!!:)

Поделиться сообщением

хусус

А меня Growerz на 5 Джека Херера подкидывает вместе с почтой на пару:diablo: мутно как то отправили просто почемуто:blink:

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

Поделиться сообщением

Radical

SibSeeds весёленький магазинчик!!!:)

норм магаз..отличные орехи,одинаковые :icon_biggrin: приходит все во время..

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

норм магаз..отличные орехи,одинаковые :icon_biggrin: приходит все во время..

Брал в Sibseeds 2-3года тому назад всё чики наговоры :icon_clever::icon_clever::icon_clever:

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Поделиться сообщением

rtyj-3000

А меня Growerz на 5 Джека Херера подкидывает вместе с почтой на пару:diablo: мутно как то отправили просто почемуто:blink:

неавно брал в этом магазине все быстро четко

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Брал у маленькой дряни (гроверз.орг). Все четко. Я имею ввиду сами орехи. Но. Процесс покупки если честно оставляет желать лучшего

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

rtyj-3000

Брал у маленькой дряни (гроверз.орг). Все четко. Я имею ввиду сами орехи. Но. Процесс покупки если честно оставляет желать лучшего

ну да с оплатой не привычно...

Поделиться сообщением

bigsun205

ну да с оплатой не привычно...

Ни разу у них не брал. А что там с оплатой не так?

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Долго и нервно. Единственный минус

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

хусус

Долго и нервно. Единственный минус

'Hash':icon_friendship: а по мне такое ощущение что не просто так погремуха у неё Маленькая Дрянь...ответила мне в личку жёстко...:icon_twisted: типа ничем помочь не могу разбирайся с почтой...

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

Поделиться сообщением

☮Hash'n

'Hash':icon_friendship: а по мне такое ощущение что не просто так погремуха у неё Маленькая Дрянь...ответила мне в личку жёстко...:icon_twisted: типа ничем помочь не могу разбирайся с почтой...

Однако повторюсь,качество ореха на уровне. Один в один. Брал раза 4-5 там. Но вот процесс оплаты слииишком долог и нервозен. У Стоныча все гораздо проще и понятнее.

Поделиться сообщением

rtyj-3000

Ни разу у них не брал. А что там с оплатой не так?

квитанцию тебе присылают распичатваеш и потом в банк идеш.

Поделиться сообщением

Badrey89

Люди,что вы скажите по поводу этого магазина- www.mjgrowers.com.ua .Кто-то,что-то заказывал на нем?Подскажите!

Matricola con un grande potenziale!

Поделиться сообщением

MilkyWay

Люди,что вы скажите по поводу этого магазина- www.mjgrowers.com.ua .Кто-то,что-то заказывал на нем?Подскажите!

заказывал, доходит, правда не очень быстро, но это ф2 семена, отсюда и цена :icon_friendship:

Поделиться сообщением

Badrey89

А разница между ф2 и другими?Извените что задаю этот вопрос не по теме!

Matricola con un grande potenziale!

Поделиться сообщением

☮Hash'n

А разница между ф2 и другими?Извените что задаю этот вопрос не по теме!

F2 - это семена второго поколения, то есть уже саженые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
33 33

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу