• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

Бразы подскажите кто в курсе, в том году был магазин 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

куда он делся найти не могу. Может кто в курсе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, ни кто не вкурсе за магазин

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

оплатил заказ как неделю..... и тишина :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, ни кто не вкурсе за магазин

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

оплатил заказ как неделю..... и тишина :icon_confused:

Напиши им на почту, или в телеграмм. В прошлый раз тоже долго ждал, оказалось что моего ассортимента не оказалось в наличии, в итоге договорились на замену некоторых позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши им на почту, или в телеграмм. В прошлый раз тоже долго ждал, оказалось что моего ассортимента не оказалось в наличии, в итоге договорились на замену некоторых позиций.

Стаф :icon_friendship: пишу молчат :icon_cry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация с магазином

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

разрешилась, ребята отписались.... в наличии не было одного из заказаных сортов! Магаз рабочий берите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем, хотел узнать инфу(отзывы) об этом магазе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


эквадорцев заказывал на грин субмарин украинском, всё было чики бамбони,
но тк. я думал что запорол приготовление взвеси и инокуляцию я сразу заказал альбиносов на .
Заказывал больше месяца назад(тк. еще не знал что можно заказать споры увас)
по оплате они отписались, но трек код не выслали, я начал им писать, они ответили что заказ выслан, ждите.
Вот до сих пор жду :icon_evil: быковать не решился тк всё таки знают мои данные и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Denis420,Это известные кидалы, раньше их сайт назывался спорыгрибов, еще ни кто от них не получал отпечатков, в сети полно отзывов о их недобросовестной работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибуть заказывал здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибуть заказывал здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

брал давно

Причем брал авты а пришли фоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Monsterseed.com заказал 3 семечки ак 47 авто фем. Заказ оформлялся больше недели. Пришли. Не проросли за две недели, кинул в землю, пока без результатов, скорее всего без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монстры сдулись, брал в прошлом году авто-фемки АК47 - все дошло и проросло 100%, но еле на почте нашёл свою отправку так как неправильный РПО мне отправили. Заказал в этом году у них ещё раз и таже беда только ещё хуже - номер отправки опять левый и письма нету уже как 2 месяца почти, и электронная почта у Монстров закрылась - мои письма им не доходят.... короче кидалово полнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё говняными орехами барыжат на semensis.biz, заказывал на их сайте сорт Think Different - сразу смутило что с сайта перекинули на другой сайт, при получении было меньше на 1 бонусную семку чем положено, но самая печаль - не проросло ни одной из 8 !! причём проращивал 2-мя способами, которыми всегда пользовался.... написал им что фуфло отправили, так они давай мне писать что я не умею проращивать и т.д. Короче отмазываться стали за свой фуфел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что знает про этот сайт? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 заказал у них на 2тыщ отправили всё чётка посылка отслеживается оплата при получение, заказывал кто у них как по качеству ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 22.09.2016 в 18:24, ranbowunicorn сказал:

Всем доброго времени суток. Уважаемые друзья гроуверы, я новичек в этом деле. У меня к Вам такой вопрос. Кто ни будь заказывал с этого сайта seedskanabis . biz семена? Поделитесь пожалуйста инфой. Просто хотел бы там заказать, но не знаю надежный ли продавец. Заранее благодарю

Я тоже хочу, но опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет ребят.

Никогда и ни за что не заказывайте ничего на сайте 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Редкостные мудо*воны и кидалы!

Заказала почти год назад у них на 3тыс. и кинули =( ! По началу отвечали на все вопросы и шли на диалог, но все конкретно изменилось после оплаты! Сразу началось ожидание отправки заказа ( с неделю ждала), потом с их слов доставка 8-14 дней....но не через неделю, 2 недели, месяц, 2 месяца и т.д. ничего не пришло. Отследить нельзя с их слов. И когда после 1,5 месяца ожидания начала им звонить и писать меня просто засунули в черный список ( не отвечали на тел и мыло, с  другого номера звонила...бросают трубки или несут бред на хохлятском типо не наши проблемы и вы мошенник..ну реально бред) В общем надеюсь эти ушлепки сдохнут в канаве. Всем добра +)

Изменено пользователем Seireitei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Брал у Ахх семена. Что-то не пошло с первыми семками. (прошлый год. зима лютая была.) я отписал, попросил замены. Заменили без проблем. Не скажу, что 100% , но из 10-ти  трое вымахали ураган. под 2 метра, убивали с пол штакета. жуть просто. нормальный магазин, только со связью медленно. В кидалове не замечен. ставлю твердую 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я как-то у семяныча второй раз уже беру. быстро, четко и оплата при получении... правда по ценам не сравнивал с конкурентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hydromixmnsk Мы тут обсуждаем стремные магазины, которые кидают или недобросовестно выполняют свои функции, а не рекламируем Семяныча ))

5a8001fd13d98_.thumb.PNG.6d6f81d1184397e9f80f7f47ddc2e1d7.PNG

5a8001fd922db_2.thumb.PNG.1439e59335749b34b281d9b169908abc.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это запостил к тому что мне интересен смысл связываться со стремными) если конечно только нет существенной разицы в цене) пс рекламных целей не преследовал, тк вообще даже сам не из России и к магазу отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hydromixmnsk На нормальные орехи, цены во всех магазинах примерно одинаковы, плюс-минус копеечная разница. В этой теме обсуждается не разница в ценах, а недобросовестные магазины, замеченные в фуфле и откровенно-пошлом кидосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На MONSTERSEED.COM/BIZ в этом году совершил второй за всю историю моих с ними деловых отношений заказ.

Первый: в начале прошлого года и содержал он в себе десяток т. н. «Недорогих испанских» семян.

После оформления и оплаты заказа интерес к моей персоне со стороны администрации ресурса поугас. Статус посылки в личном кабинете отражался некорректно (упакован, затем оплачен, снова упакован). Решил написать письмо с вопросом, «а когда же, собственно, я получу свою покупку?»

На эл. письма отвечали с большой задержкой во времени, а когда отвечали, ссылались на то, что свою часть обязательств они уже исполнили, орехи отправили. Тем не менее, трек-номер отправления мне по прежнему не был известен. На тот момент от совершения заказа прошло уже около месяца. Истратив запас терпения, в финальном письме я пообещал в ответ на сие невежество всеми средствами очернять репутацию торговой недомарки, дабы уберечь народ от разочарований.

Выдержав паузу перед приведением приговора в исполнение, совершил «контрольный» визит в отделение ПочтыР. и к своему удивлению обнаружил посылку на своё имя. На методе упаковки заострять особого внимания не стоит, типично-дилетантская работа.

«Ладно, уже лучше», подумал, но не тут-то было. Как я не замачивал, не подрезал/подпиливал, не стимулировал семена, ни одно из десяти оных не показало корешка ни на миллиметр.

Второй случай имел место быть совсем недавно, в марте сего года. Заказывал 3 (ТРИ) семени «Auto TAISON fem.» от «VIP SEEDS» и такое же количество «LADYBURN fem. Sp» (как-раз из категории «Недорогих испанских»). Отправку по РФ обещали осуществить из Москвы. По факту же, письмо прилетело из Беларуси. Хотя на сей раз обработка заказа происходила в гораздо более ускоренном темпе.

Чуть больше, чем через неделю, конверт мною распаковывался с трепещущим сердцем. И как только взору предстала «фирменная упаковка», упомянутый орган пал до уровня пят: ещё более минималистично, более ненадёжно, более дёшево. Но, едем дальше.

В посылке не обнаружил вовсе коробочки с семенами «Тайсона». В руках держал лишь свёрток бумаг.

Отодрав полоску строительного скотча от куска картона с щелью, извлёк оттуда заказываемое.

Визуальная оценка дала понять, что, как и в прошлый, проклятый, раз, все семечки являются незрелыми! Откровенно - зелёными!

...

Число и вид манипуляций, яростные попытки направленные на возрождение хоть чего-нибудь из этих «сувенирных экземпляров» не поддаются счёту. Из ДЕСЯТИ семян (!) не взошло ни одно. Истязать самого себя и физ. ресурсы пришлось две недели. В результате вскрытия обнаружилось, что большая часть «бридерского самопала» сгнила. Ни одно из семян мало-мальского прогресса в развитии не продемонстрировало.

 

Должен поблагодарить команду упомянутого ресурса за то, что те закрепили за собой, в моих глазах,  справедливо заслуженное звание - МОШЕННИКИ! Ну, или просто - ублюдки.

Настоятельно рекомендую воздержаться от совершения покупок в MONSTERSEED.BIZ

Изменено пользователем Abstracto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...