• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

люди!кто нибудь пробовал на konopli.нет несколько раз брал,все четко,но вот последние aurora indica reg,а почемуто через три недели зацветают сами.из 10сем,6 дев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Уважаемые друзья гроуверы, я новичек в этом деле. У меня к Вам такой вопрос. Кто ни будь заказывал с этого сайта seedskanabis . biz семена? Поделитесь пожалуйста инфой. Просто хотел бы там заказать, но не знаю надежный ли продавец. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем.народ сюда вообще заходит кто нибудь.наверное пенсионерам не охота с нами связыватся.у них то все налажено с отоваркой.хе.ни в коем случае не жалуюсь на магаз с каким работаю.может просто кто что знает еще за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди!кто нибудь пробовал на konopli.нет несколько раз брал,все четко,но вот последние aurora indica reg,а почемуто через три недели зацветают сами.из 10сем,6 дев.

Тоже раньше все норм было, посл раз из 15 авто фем, 8 мужики...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите что за магаз  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    ???

Подозрительно цены низкие....

Или подскажите хороший магаз в Рашке, по приемлемым ценам.

Изменено пользователем Повелитель Мух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю что народ берет здесь у форумчан, а по тем магазинам, раз никто ничего не ответил, значит и нет надежности, а раз так то и нефиг туда лезть. Почитайте репорты людей, там пишут обычно откуда семечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Или подскажите хороший магаз в Рашке, по приемлемым ценам.
   

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите что за магаз  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    ???

Подозрительно цены низкие....

Или подскажите хороший магаз в Рашке, по приемлемым ценам.

Бро. рабочий магаз 100% принадлежит бридеру X :ph34r: так же на рынке представленны и другие (нужна регистрация :( ) Кстати, достойные фемки можно найти и по более доступным ценам например :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растаманы привет!вообщем постоянно брал на конопли нет.я уже писал что из регуляров отправили автоцветы.так вот пришел последний заказ 10 ак48,все погибли,дали корешок мм5 и дохнуть начали.я не спец по гровингу,но удачные опыты есть.и этим семки проращивал различ. способами,результат 0.там было еще подарочное семя,простает и погибает.семки все зеленого цвета.вообщем смотрите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем.сегодня отписались с магазина по поводу семян.написали что вышлют семок раз эти неудачные.посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растаманы привет!вообщем постоянно брал на конопли нет.я уже писал что из регуляров отправили автоцветы.так вот пришел последний заказ 10 ак48,все погибли,дали корешок мм5 и дохнуть начали.я не спец по гровингу,но удачные опыты есть.и этим семки проращивал различ. способами,результат 0.там было еще подарочное семя,простает и погибает.семки все зеленого цвета.вообщем смотрите сами

 

доброго дня всем.сегодня отписались с магазина по поводу семян.написали что вышлют семок раз эти неудачные.посмотрим.

Раз семки проклюнулись и дали корешки, значит они были нормальные. А дальше ты их сам угробил, скорее всего поутопил. Повезло тебе, что согласились выслать еще семок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем пт!получил недавно с highstone.все четко,я для себя выбрал магаз.я же в тоь магаз отпралял их орешки(фото).но они красавы посылкамуже идет от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз семки проклюнулись и дали корешки, значит они были нормальные. А дальше ты их сам угробил, скорее всего поутопил. Повезло тебе, что согласились выслать еще семок.

Не обязательно бро. Я тоже встречал такие семки. Дают корешок 5 мм. и потом гниют.  Из 20 шт только один смог подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно бро. Я тоже встречал такие семки. Дают корешок 5 мм. и потом гниют.  Из 20 шт только один смог подняться.

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно бро. Я тоже встречал такие семки. Дают корешок 5 мм. и потом гниют.  Из 20 шт только один смог подняться.

Обычно так с старыми семенами или при неправильном хранении- проклюнулись, а дальше силушки то и не хватает. Да и разница есть- или нашел у себя давние но знаешь, что хорошие и поэтому трясешься над ними - или заплатил по 10$ за штуку- сделал все по регламенту... и вдруг оказался рукожопом .

 

 

семки все зеленого цвета.вообщем смотрите сами

Зеленого цвета.. скорей всего не вызревшие

АК-48 по моему нынче не особо популярный сорт и упаковочка могла быть мягко говоря "залежавшейся". и магазин если б был уверен в качестве семян вряд ли б выслал повтор(хотя за это магазину +).

Изменено пользователем evg713
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива

Ты на свою посмотри, репутацию нажил, а семки лежалые ни разу не проращивал... . :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет Ребят,

я так понимаю, этот сайт нормальный, коль на него ссылки есть с high-stone-forum (ну рекламка, или элементарно если нажать "Семена наложкой" на него перейдем)? Я просто заказ сделал, а они в скайпе не добавляются, на почту молчат... Чувствую себя кинутым лохом.

Конечно по идее рано еще паниковать, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет Ребят,

я так понимаю, этот сайт нормальный, коль на него ссылки есть с high-stone-forum (ну рекламка, или элементарно если нажать "Семена наложкой" на него перейдем)? Я просто заказ сделал, а они в скайпе не добавляются, на почту молчат... Чувствую себя кинутым лохом.

Конечно по идее рано еще паниковать, но все же...

Нормальный магазин, заказывал не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы что за мистика почему большинство магазинов пишешь им на почту спрашиваешь интересуешься а тебе ответ не приходит на почту морозиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы что за мистика почему большинство магазинов пишешь им на почту спрашиваешь интересуешься а тебе ответ не приходит на почту морозиться?

Как я понял, на выходных у них отдых. Ибо мне ответили лишь в после выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, на выходных у них отдых. Ибо мне ответили лишь в после выходных

Да вряд ли у них отдых писал в не выходные дни с пн по пт трём магазинам прошло 3-4 дня не кто не отвечает или их шерстить начали или там дяди сидят в погонах вот один из них 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

чёт стрёмный он кто сталкивался и брал семена?

Изменено пользователем chihpih26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет,Кто знает нашёл магазин торгуют семками сорт называться Чуйская из Чуйской долины я как понял это дикий ландрайс беспонтовые семки дички и вряд ли что то будет с них путь него или как кто знает?

Изменено пользователем chihpih26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...