Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

33 33
Xamelion9856

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему

Recommended Posts

qaz

магазин стоуныча безаговорочно самый лучший, и цены недорогие и ПП есть и система скидок и просто скидки и отправляет он все в срок, не разу не было так, что бы семки не доходили, поэтому заказываем все у стоуныча :) :icon_friendship:

Посмотрите сколько плюсов, аж целых 5, мне кажется любой другой магазин не похвастается таким количеством предложений для клиентов

Поделиться сообщением

rtyj-3000

ну что отправил я dzagi фото написал вот семена от стоуныча которые прорасли на 90% а вот ваши не алешные ну пока тишина будут изменение отпишусь

Поделиться сообщением

=BARMALEI=

:icon_neutral:

Я у Dzagi заказывал,;) не разочаровывался. :drag:

Изменено пользователем =BARMALEI=

Потерпите, дети. Дайте только срок.
Будет вам и Дудка, будет и свисток
.

White Russian

Sensi Star

Mataro Blue и BSN Disel

Поделиться сообщением

rtyj-3000

dzagi согласилось с моей притензией и обещали прислать компинцацию но обещать а выполнить енто другое ну подаждем через неделю отпишусь

Поделиться сообщением

rtyj-3000

:icon_neutral:

Я у Dzagi заказывал,;) не разочаровывался. :drag:

и я не раз заказывал но вот последний раз что то явно не то...

Поделиться сообщением

rtyj-3000

и я не раз заказывал но вот последний раз что то явно не то...

дзаги выслали компинцацию...и всетаки дзаги уже не тот и енто не только мое мнение

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-

Немного с задержкой, но прислали все как заказывал! Капельницы на Dzagi! :icon_thumbs:

самоделки: Альтернатива Cooltub-у

mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.

mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.

mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.

mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.

stalkeruserbarm.gif

На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

Поделиться сообщением

fil

Немного с задержкой, но прислали все как заказывал! Капельницы на Dzagi! :icon_thumbs:

Я как раз собирался сделать подобный заказ, только на Авроре Агро....Serg, если не трудно, плз, черкани(можно в личку), че именно ты заказал :icon_friendship:

Зы)) юзаю "каплю" пару недель.....использование медицинских капельниц в течение этого времени привело к необходимости подобной покупки :icon_smile_manure: не предназначены они для длит.использования, имхо.

Поделиться сообщением

vitkovv

У дзаги с наложеным платежом порядок и пришли за десять дней в упаковке нормальной и наклейка дзаги типа фирма.ну посажу, репорт выложу позырим. раз на раз не приходится!

Мнебы в небо

Поделиться сообщением

dum15

Репутация Стоуныча не подлежит комментарию! :good: Но и dzagi.ru надёжный магаз.:old: (первая семка-девочка, уже зреют шишки):1043269172:

Изменено пользователем dum15

Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем

Поделиться сообщением

vitkovv

Репутация Стоуныча не подлежит комментарию! :good: Но и dzagi.ru надёжный магаз.:old: (первая семка-девочка, уже зреют шишки):1043269172:

Надеюсь мне тоже повезёт.

Мнебы в небо

Поделиться сообщением

rtyj-3000

...пацики меня на ruseeds кинули в место 4 пачек прислали одну написал им пока тишина. а денишки тю-тю.

шош енто творится..?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

canabioid

Заказуй тута у стоныча и все будит :icon_thumbs: на высшом класе

Поделиться сообщением

Alone

...пацики меня на ruseeds кинули в место 4 пачек прислали одну написал им пока тишина. а денишки тю-тю.

шош енто творится..?

Может ошибка какая-то произошла...

Если нет, то грош цена такому магазину

I love Cannabis ...

aee40e1c3306089a7bbcebcbaf045a43.gif3234937033575b7f74209cdfbe8834f4.gif9ebffcdb5fafc01677d36c307ef4c91d.gif926a909c8905ac371666bd00fe025e7c.gif

Поделиться сообщением

Дроссель

Поделиться сообщением

sensimilla

шош енто творится..?

Оху*ть! отписывайся тут чем решится вопрос.

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Поделиться сообщением

rtyj-3000

Оху*ть! отписывайся тут чем решится вопрос.

...на связь не выходят не через имэил не через обратную связь.

куды мы катимся из-за сраных 3тыс. теряют свое лицо.

Поделиться сообщением

Дроссель

Поделиться сообщением

tatayonok

Привет всем , только что столкнулся с этой темой решил вот написать .Я только недавно начал знакомиться с интернет магазинами вообщем так , на www.ganjaseeds.org заказали с братом 15 фемок прислали бутор ,три вида по 5 штук семки разные ну да ладно , вообшем начали прорашивать (я уже писал на эту тему) а они не проросли , полопались и все , прошло 9 дней никак , написал туда письмо что и как получил ответ что мол произошла ошибка (семки сняли с витрины) брак и обешали прислать другие что с этого получиться не знаю, если пришлют в чем я сомневаюсь я вам обязательно напишу , так что вот такие вот дела , продолжение следует.....

Поделиться сообщением

tatayonok

Да я и не серчаю! :icon_smile_manure: Просто эта тема создана для того чтобы по несколько человек не наступали на одни грабли! :black eye:

Полностью согласен с тобой

Поделиться сообщением

Xamelion9856

Я на ганже заказывал и все было норм! Видимо ты покупал семки их сидбанка? Если да то это понятно почему разные, но вот прорасти должны были (видимо у тебя метода для проращивания не очень удачная)!

• Лайк 1

Если руки растут из ж*пы - значит это ноги!

Поделиться сообщением

tatayonok

Я на ганже заказывал и все было норм! Видимо ты покупал семки их сидбанка? Если да то это понятно почему разные, но вот прорасти должны были (видимо у тебя метода для проращивания не очень удачная)!

ну не знаю как с методом проращивания у меня в загашнике осталось 4 семки я покупал здесь у стоуныча ,все сделал как и в прошлый раз все точно так же проросли чуть больше чем сутки , так что я незнаю в чем дело

Поделиться сообщением

mad doctor

кто нибудь заказывал на growerz.org.?

Ничего не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться. - Дон Хуан -

AWR,Flash auto fem,Lowryder fem / Днат400 / земля / etisso+добавки

Поделиться сообщением

☮Hash'n

кто нибудь заказывал на growerz.org.?

Наверное самый дорогой из подобных магазинов, Однако качество радует. Возможно некое длительное ожидание 'получения оплаты' однако это всего лишь временное явление.

Изменено пользователем Hash

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
33 33

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу