• Нравится 2
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Abstracto сказал:

«Недорогих испанских» семян.

Вот поэтому я покупаю дорогие, имхо хороший продукт никто дешего не продает)) И уж точно не стал бы связываться с доменом .BIZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lcf сказал:

Вот поэтому я покупаю дорогие, имхо хороший продукт никто дешего не продает)) И уж точно не стал бы связываться с доменом .BIZ

Есть одна истина:  Дороже - не значит лучше (тоже, кстати, имхо). Просто нужно знать что брать. Вот и всё, эта схема проста)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Считаю необходимым сообщить о недобросовестном поставщике

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ранней весной приобрел у них автоцветы. Заказ был оформлен вовремя, посылка пришла красиво, все грамотно, НО!!!

из 13 автоцветов не проросло НИ ОДНО СЕМЕЧКО.

Написал претензию, они рассмотрели и за свой счет компенсировали заказ, но я потерял полтора месяца драгоценнейшего времени.

У них же заказал фоторегуляр Сатори, всё прислали, всё проросло, НО!!! на третьей неделе вегетации вдруг зацвел мужской куст из тех, что прислали под  названием "фоторегуляр Сатори". Претензий уже не выдвигал, просто в письме задал вопрос: "Что вы мне продали?", послал фотку. В ответ тишина.
Теперь принял решение работать только с оригинальными сидбанками, благо, опыта достаточно и для выращивания и для клонирования и для получения собственного банка семян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ганжубист сказал:

Считаю необходимым сообщить о недобросовестном поставщике http://seedskanabis.life//

Ранней весной приобрел у них автоцветы. Заказ был оформлен вовремя, посылка пришла красиво, все грамотно, НО!!!

из 13 автоцветов не проросло НИ ОДНО СЕМЕЧКО.

Написал претензию, они рассмотрели и за свой счет компенсировали заказ, но я потерял полтора месяца драгоценнейшего времени.

У них же заказал фоторегуляр Сатори, всё прислали, всё проросло, НО!!! на третьей неделе вегетации вдруг зацвел мужской куст из тех, что прислали под  названием "фоторегуляр Сатори". Претензий уже не выдвигал, просто в письме задал вопрос: "Что вы мне продали?", послал фотку. В ответ тишина.
Теперь принял решение работать только с оригинальными сидбанками, благо, опыта достаточно и для выращивания и для клонирования и для получения собственного банка семян

фоторегуляр может быть как жен. так и муж. пола. Феминизиреваные подразумевают 99% жен. пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, barmaley93rus сказал:

фоторегуляр может быть как жен. так и муж. пола. Феминизиреваные подразумевают 99% жен. пол.

а разве разговор о том какого пола растение? Я покупал фоторегуляр, держал его в боксе со световым режимом 18 света и 6 темноты. Собирался переводить на цветение в середине июля.
С какого перепуга фоторегуляр начал цвести на третьей неделе вегетации, АСЬ??? Это автоцвет. Кто продает автоцвет САТОРИ? Есть такие умники? Только гибриды с примесью Сатори могут зацветать без перевода на режим 12 света и 12 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на третьей неделе вегетации вдруг зацвел мужской куст из тех, что прислали под  названием "фоторегуляр Сатори". "

Как это понимать? Ты заказал мужской куст,а он зацвёл? Или он стал мужиком,а потом цвести начал(огермился в обратку)? Или ты возмущен-как это так,регулярный начал цвести без перевода на12/12?

Чем ты недоволен,мне лично неясно.Да уже впринципи пофиг.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2018 в 18:00, barmaley93rus сказал:

"на третьей неделе вегетации вдруг зацвел мужской куст из тех, что прислали под  названием "фоторегуляр Сатори". "

Как это понимать? Ты заказал мужской куст,а он зацвёл? Или он стал мужиком,а потом цвести начал(огермился в обратку)? Или ты возмущен-как это так,регулярный начал цвести без перевода на12/12?

Чем ты недоволен,мне лично неясно.Да уже впринципи пофиг.

Удачи.

а чего непонятного? Центральная тема в сообщении в том, что ФОТОРЕГУЛЯР НЕ ЗАЦВЕТАЕТ САМОПРОИЗВОЛЬНО НА ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЕ ВЕГЕТАЦИИ.
Чтобы куст показал свой пол - необходимо поменять режим света с 18/6 на 12/12. Иначе куст не зацветет, хоть мужской, хоть женский.

А если зацвел без перевода на 12/12, значит это не фоторегуляр, а автоцвет. И тогда - не факт, что это вообще сортовая трава.

Потому что Mandala Seeds принципиально не продают феминизированные Сатори и автоцвета Сатори они тоже не производят.

Мне нужен ФОТОРЕГУЛЯР САТОРИ, чтобы можно было опылить с мужского куста другие растихи.

 

А возмущен я напрасно потерянным временем, которое могло дать прирост уже половину обьема на куст.  А точнее, теперь я вообще ничего не получу, потеряв время, деньги и напрасно вложив усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ганжубист сказал:

а чего непонятного? Центральная тема в сообщении в том, что ФОТОРЕГУЛЯР НЕ ЗАЦВЕТАЕТ САМОПРОИЗВОЛЬНО НА ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЕ ВЕГЕТАЦИИ.
Чтобы куст показал свой пол - необходимо поменять режим света с 18/6 на 12/12. Иначе куст не зацветет, хоть мужской, хоть женский.

А если зацвел без перевода на 12/12, значит это не фоторегуляр, а автоцвет. И тогда - не факт, что это вообще сортовая трава.

Потому что Mandala Seeds принципиально не продают феминизированные Сатори и автоцвета Сатори они тоже не производят.

Мне нужен ФОТОРЕГУЛЯР САТОРИ, чтобы можно было опылить с мужского куста другие растихи.

 

А возмущен я напрасно потерянным временем, которое могло дать прирост уже половину обьема на куст.  А точнее, теперь я вообще ничего не получу, потеряв время, деньги и напрасно вложив усилия.

"Вдруг зацвел мужской куст" вот что было непонятно.Тебе что,сидбанк орех мужского пола выслал? Если бы ты сразу сказал-Заказал регуляр,а он без всяких там причин(12/12) зацвёл через две недели сам.Небыло бы никаких вопросов и левых постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 12:59, barmaley93rus сказал:

"Вдруг зацвел мужской куст" вот что было непонятно.Тебе что,сидбанк орех мужского пола выслал? Если бы ты сразу сказал-Заказал регуляр,а он без всяких там причин(12/12) зацвёл через две недели сам.Небыло бы никаких вопросов и левых постов.

И опять ты ничего не понял.

Представь, что ты решил не просто вырастить куст, а еще и получить с него хороший урожай. А для этого нужно чтобы куст стоял на вегетации шесть месяцев, иначе вес не наберется.

Если ты посадишь автоцвет, то он созреет быстро, но веса даст мало. Это не входит в твои планы. И тогда ты выбираешь фотопериодный вариант. А чтобы порожняков не было, решил еще и семок вырастить на какой нибудь ветке. Нужна пыльца, мужской куст.

Ты заказываешь фотопериодные семена, получаешь их, проращиваешь и ведешь к набору обьема эти кусты. Они только только раскрылись и тут - на тебе, получай фашист гранату: непонятно по какой причине зацветает куст (оказался петухом). На двадцатый день вегетации без всяких причин твои кусты решили, что пора переходить на цветение.

 

А ты намерен был их 180 дней держать на вегетации, чтобы с каждого куста по полкило снять сухим весом.

 

И результат: ты потерял деньги. Потерял время (заказ семян, пока посылка дошла, проращивание, предвегетация, пересадка)и в результате вместо своего сорта получаешь хер знает какой то автоцвет, который кроме того что автоцвет - может быть просто подзаборная трава, которую продают как сортовую.

Ты видишь, как ты можешь встрять если попадешь в такую ситуацию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ганжубист сказал:

И опять ты ничего не понял.

Представь, что ты решил не просто вырастить куст, а еще и получить с него хороший урожай. А для этого нужно чтобы куст стоял на вегетации шесть месяцев, иначе вес не наберется.

Если ты посадишь автоцвет, то он созреет быстро, но веса даст мало. Это не входит в твои планы. И тогда ты выбираешь фотопериодный вариант. А чтобы порожняков не было, решил еще и семок вырастить на какой нибудь ветке. Нужна пыльца, мужской куст.

Ты заказываешь фотопериодные семена, получаешь их, проращиваешь и ведешь к набору обьема эти кусты. Они только только раскрылись и тут - на тебе, получай фашист гранату: непонятно по какой причине зацветает куст (оказался петухом). На двадцатый день вегетации без всяких причин твои кусты решили, что пора переходить на цветение.

 

А ты намерен был их 180 дней держать на вегетации, чтобы с каждого куста по полкило снять сухим весом.

 

И результат: ты потерял деньги. Потерял время (заказ семян, пока посылка дошла, проращивание, предвегетация, пересадка)и в результате вместо своего сорта получаешь хер знает какой то автоцвет, который кроме того что автоцвет - может быть просто подзаборная трава, которую продают как сортовую.

Ты видишь, как ты можешь встрять если попадешь в такую ситуацию???

Это ты нехрена не понял.Я тебе в третий раз цитирую фразу из твоего первого поста-ЗАЦВЁЛ МУЖСКОЙ КУСТ(сам перечитай че написал).С какого хуя он мужской ёпт? Вот и всё.А то что тебе нужен был фотик,а не автик,а магаз тебе прислал не фотик,а автик(или еще какую скороспелую хуйню) я давно понял.Ты мысли излагай сразу правильно.Ну и сделай попуски наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, barmaley93rus сказал:

Ты мысли излагай сразу правильно.Ну и сделай попуски наверное....

Мысли изложены правильно. Кроме тебя больше ни у кого вопросов не возникло. Или это никого не напрягает.

Народу понято, что магазин впарил шмурдяк, а как это выглядело - я дословно пояснил. Взял и написал как произошло: "Вдруг без всяких причин зацветает мужской куст на третьей неделе вегетации. У фотопериодных такого быть не должно"

Изменено пользователем Ганжубист
орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Неохота признавать себя лошарой, но что поделаешь, может кому информация пригодится. Заказал здесь 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   немного семян Lsd Feminised, Auto Gagarin Feminised, Auto Purple Mazar Feminized, Kali Mist Feminised, Auto Kritikal Bilbo Feminized, ну повелся на цену естественно, ранее был опыт с    думал они самые никакие, оказалось нет -  эти пацаны сидят в Ивано- Франковске и торгуют вроде как испанскими семками. Позвонил  разузнать по генетике как, менеджер только минет не сделал -так честно и с возбуждением расписал их сидбанк, ну думаю ура, нашлось что-то...... Отправка мгновенная, как только оплатил- отправили. Пришло быстро, смутила упаковка семечек в зиплоки с надписями маркером сорта........, замочены и высажены в торфяных таблетках, процентов 10 мертвых семян, остальные росли до вчера с приколами, но росли. Впервые увидел как у лсд точка роста закончилась одним листиком и всё, потом ствол начал рости под углом 45 градусов, как фонарь уличный, бильбо вообще яйца выкинул на одном, на втором уже тоже виднеются. Пурпл мазар странно растёт трёхлистник имеет вид непонятный- центральный палец раздвоен.... х.з. впервые что-то нестандартное, у всех растишек листья какие-то ...... неправильные чтоли, не первый гров, опыта есть малёхо. Позвонил менеджеру, попытался вежливо прояснить ситуацию...., вызов сброшен, оба моих номера в полном игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 24.06.2018 в 10:51, Ганжубист сказал:

 вдруг зацвел мужской куст

Ганжубист бро только не прими за стёб, но почему ты думаешь что куст который зацвёл был именно мужской особью?! Ведь регуляры могут быть как женского, так и мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Fabula сказал:

Ганжубист бро только не прими за стёб, но почему ты думаешь что куст который зацвёл был именно мужской особью?! Ведь регуляры могут быть как женского, так и мужского пола.

Уважаемый, имею опыт гровинга пять лет, десятки циклов выращивания. Только за прошлый год кроме фотопериодных провел еще пять циклов автоцветов.
Отлично разбираюсь в каннабисе на любой стадии роста.
Если я заказал фотопериодный сорт, то зацветать он должен только при переводе на 12/12. При этом, мужские кусты на междоузлиях показывают яйца, которые со временем раскрываются в чашечки из которых сыпется пыльца.

Женские кусты показывают не просто усики, а несколько стигм, которые никак не перепутаешь с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ганжубист сказал:

Женские кусты показывают не просто усики, а несколько стигм, которые никак не перепутаешь с яйцами.

Всё понял- не дурак, дурак бы не понял. :smile464:

Спасибо за ответ бро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Приветствую, Кто брал зёрна на 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? зашел цены нормальные,интересно по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...