• Нравится 2
Перейти к публикации

перечень скороспелых сортов для аута

Оцените эту тему


Везун

Рекомендованные сообщения

На носу посевная - хотелось бы посадить много чего, но чтоб не сдохнуть захлебнувшись слюной кумара, целесообразно разделить аут на две части; одну на зимние заготовки, а вторую, чтоб поспело в конце июля - начале августа; и сам довльный, и поздние растишки не подвергаются варварскому прищипыванию :aggressive: у меня вопрос к уважаемым знатокам: какие скороспелые сорта Вы можете порекомендовать для Северо западных районов Московской области при условии посадки в аут в конце мая? :1043269172:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На носу посевная - хотелось бы посадить много чего, но чтоб не сдохнуть захлебнувшись слюной кумара, целесообразно разделить аут на две части; одну на зимние заготовки, а вторую, чтоб поспело в конце июля - начале августа; и сам довльный, и поздние растишки не подвергаются варварскому прищипыванию aggressive.gif у меня вопрос к уважаемым знатокам: какие скороспелые сорта Вы можете порекомендовать для Северо западных районов Московской области при условии посадки в аут в конце мая? 1043269172.gif

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

пробуй читай удачи! почитаешь закинь что вычитал!!!!dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На носу посевная - хотелось бы посадить много чего, но чтоб не сдохнуть захлебнувшись слюной кумара, целесообразно разделить аут на две части; одну на зимние заготовки, а вторую, чтоб поспело в конце июля - начале августа; и сам довльный, и поздние растишки не подвергаются варварскому прищипыванию :aggressive: у меня вопрос к уважаемым знатокам: какие скороспелые сорта Вы можете порекомендовать для Северо западных районов Московской области при условии посадки в аут в конце мая? :1043269172:

Подойдут любые

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сорта конопли, например :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Парни подскажите хорошие автоцветы для Краснодарского края, как я понял тут пойдут любые, но есть же какие нибудь наиболее предпочтительные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите хорошие автоцветы для Краснодарского края, как я понял тут пойдут любые, но есть же какие нибудь наиболее предпочтительные :))

Эти ништяк

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркуцио.да в краснодаре норм вызревает почти все)

бери B.lee не пожелеешь такой урожай что можно обдолбатся на всю жизнь с кустов 3)так же лорик(lowryder)kritic70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркуцио.да в краснодаре норм вызревает почти все)

бери B.lee не пожелеешь такой урожай что можно обдолбатся на всю жизнь с кустов 3)так же лорик(lowryder)kritic70

Вот люди меня порой удивляют )) Ты же их не пробовал еще - что же советуешь тогда?)) Я ж тебе там в лс мог и лабуды навешать)) Ну да ладно , меня хоть улыбнуло )) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я не пробывал,прост о по фоткам и по тому как люди отзываются об этих сортах,вот и посоветовал,а насчет краснолдарского края знаю так как рядом со мной один и тот же климат)

 

сам фотки скидывал там такие елки что серьезно на год собрать с 3 кустов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Парни подскажите хорошие автоцветы для Краснодарского края, как я понял тут пойдут любые, но есть же какие нибудь наиболее предпочтительные :))
Меркуцио.да в краснодаре норм вызревает почти все) бери B.lee не пожелеешь такой урожай что можно обдолбатся на всю жизнь с кустов 3)так же лорик(lowryder)kritic70
Да не почти все,а каждый автомат и любой регуляр,фемка Джа помощь...
Вот люди меня порой удивляют )) Ты же их не пробовал еще - что же советуешь тогда?)) Я ж тебе там в лс мог и лабуды навешать)) Ну да ладно , меня хоть улыбнуло )) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Хаа,тоже улыбнуло помнишь пользователя Алона-князя ипть,тот так же всё знал советовал,а сам не поднял не одного куста.. Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите как их опознать индика это или сацива или вобше ruderalis

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- Качай и читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитаю я вобше имею небольшое представление .....

регулярис это типо авто цвета которые быстрей спеют такому характерно быть не высоким и маленьким кустом сацивика большой густой куст индика так средняя или кайф от них отличается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитаю я вобше имею небольшое представление .....

регулярис это типо авто цвета которые быстрей спеют такому характерно быть не высоким и маленьким кустом сацивика большой густой куст индика так средняя или кайф от них отличается ?

ты не имеешь представления, качай и читай, потому что всё расписывать нет смысла, то что уже давно написано не хочется перепечатывать, НАДО ЧИТАТЬ!!!!!!! КОГДА НАЧИНАЕШЬ ТОЖЕ МНОГО ВОПРОСОВ БЫЛО!! ИХ БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬ!!! ЧИТАЙ, ВСЁ НАПИСАНО НА ФОРУМЕ И В КАНАПЕДИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно .на сайте масса полезной информации.вся разложена по темам.задай себе вопросы найди на сайте тему и читай.повторяться нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ доброго всем дня суток ...

возник такой вопрос в голове с шишками то все ясно а листью пригодны в употребление ? заказал себе маленькую русскую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

шишки сушим листья варим(или жарим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

госпада,для Рязанской области ужен ОЧЕНЬ быстрый сорт как индики так и сативы,необходимо чтоб от семки до шишки проходило месяца 2 ,не больше,за ранее спасибо. :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госпада,для Рязанской области ужен ОЧЕНЬ быстрый сорт как индики так и сативы,необходимо чтоб от семки до шишки проходило месяца 2 ,не больше,за ранее спасиб

я с рязанской...напиши в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа форумчане!)!)В крациях раскажу ,,,,КУпил семена х120 и белая вдова на .хссидс 1 раз не весь заказ прислали, 2  раз прислали это........?  х120 прорастил в 20 числах апреля ,а БВ в середине мая.БВ я давно приговорил ,мелкая хуета какая то выросла за 40 дней.А вот 120 до сих пор не зацвел, а должен на 65-70 день?? я в том году этот же сорт заказывал у вас. все путем  выросло как обещано!! в начале сентября их срезалА это явно не х120 но   теперь это и не важно главное что бы он зацвел(12/12).  А  12/12 световой период у нас начанается  в первых числах ноября :icon_cry:  спасает такое чудо как автоцветы :good:  а х120  это 100% вариан для наших мест (сроки жизни как удички местной) :yahoo:  . ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС__если я их буду накрывать и постораюсь дать им 12 на 12  , это реально или я хернЁй стродаю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток господа форумчане!)!)В крациях раскажу ,,,,КУпил семена х120 и белая вдова на .хссидс 1 раз не весь заказ прислали, 2  раз прислали это........?  х120 прорастил в 20 числах апреля ,а БВ в середине мая.БВ я давно приговорил ,мелкая хуета какая то выросла за 40 дней.А вот 120 до сих пор не зацвел, а должен на 65-70 день?? я в том году этот же сорт заказывал у вас. все путем  выросло как обещано!! в начале сентября их срезалА это явно не х120 но   теперь это и не важно главное что бы он зацвел(12/12).  А  12/12 световой период у нас начанается  в первых числах ноября :icon_cry:  спасает такое чудо как автоцветы :good:  а х120  это 100% вариан для наших мест (сроки жизни как удички местной) :yahoo:  . ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС__если я их буду накрывать и постораюсь дать им 12 на 12  , это реально или я хернЁй стродаю????

пару дней держать в темноте накрыв чем то не просвещающимся и так ты можешь когда хочешь их на цвет перевести, хоть через месяц веги если сезон короткий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару дней держать в темноте накрыв чем то не просвещающимся и так ты можешь когда хочешь их на цвет перевести, хоть через месяц веги если сезон короткий 

Интересная теория. Практикой проверялась?

 

А вот допустим все как ты пишешь. А на дворе еще не 12/12 и перекос в сторону ночи не наступил. Не получится ли то, что называют ревегой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практикой проверялось, на форуме кажись есть репа, только каждый день придётся накрывать-открывать до хв.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Практикой проверялось, на форуме кажись есть репа, только каждый день придётся накрывать-открывать до хв.

 

Не до ХВ, а до осеннего равноденствия и далее цветение в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...