• Лучшее 1
Перейти к публикации

Основатель "Психоделической целебной хибары" борется с властями США

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

psychedelic-healing-shack-battles-detroit.jpg

 

Основатель "Психоделической целебной хибары", расположенной в американском городе Детройт из штата Мичиган, Роберт Пиццименти борется с властями США, которые мешают ему работать.

Предпринимателя уличили в торговле марихуаной и псилоцибиновыми грибами

11 сентября полицейский под прикрытием купил у Пиццименти псилоцибиновые грибы, и на следующий день правоохранители провели обыск в "Психоделической целебной хибаре". В помещении обнаружили 99 грамм волшебных грибов и 10 грамм марихуаны, поэтому Роберта обвинили в противозаконном использовании недвижимости и приказали незамедлительно закрыть предприятие.

 

psychedelic-healing-shack.jpg

"Психоделическая целебная хибара"

 

Однако бизнесмен полагает, что он имеет право хранить и сбывать энтеогены в соответствии с Первой поправкой к Конституции, разрешающей свободу вероисповедания. По его словам, он примкнул к Церкви сахарного листа, последователи которой считают энтеогены сакральными, и "Психоделическая целебная хибара" стала филиалом этой религиозной организации.

В Детройте легализована марихуана, а псилоцибиновые грибы декриминализованы, благодаря этому Пиццименти не грозит никакого наказания за продажу энтеогенов. Его просят лишь подписать соглашение на проведение случайных проверок, признать, что он нелегально торговал грибами и марихуаной, а также пообещать перестать этим заниматься. В против случае чиновники грозят лишить его предпринимательской лицензии и навсегда закрыть "Психоделическую целебную хибару".

Бизнесмен агитирует за использование энтеогенов в медицине

Ситуацию прокомментировал корпоративный консультант Детройта Конрад Маллетт: "Сбыт марихуаны без лицензии запрещён. Продажа психоделических грибов тоже находится вне закона. Как и другие люди до него, Пиццименти пытается прикрыться церковью и скрыть свою преступную деятельность. Детройт уже сталкивался с теми, кто делает подобные заявления. В каждом случае нам удавалось доказать незаконность их поступков".

 

robert-pizzimenti.jpg

Роберт Пиццименти (справа)

 

Несмотря на грозную риторику Маллетта, Роберт не сдаётся и готов противостоять властям. Он называет себя духовным лидером и утверждает, что помогает нуждающимся. Например, снабжает волшебными грибами раковых больных и глубоких стариков, обратившихся к нему за помощью в надежде вылечиться от недугов, употребляя психоделик.

Пиццименти сказал в интервью: "Я вижу, как грибы меняют людские жизни. Они не вызывают зависимости, и я не занимаюсь этим ради денег. Я бы не стал торговать крэком, героином или чем-то похожим. Иногда мы раздаём грибы бесплатно. Речь идёт о лечении".

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...