• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чтиво в формате txt

Оцените эту тему


katjieta

Рекомендованные сообщения

Форум просто кул, наткнулся пару дней назад и уже прочитал пачти весь. Инфы по гроувингу достаточно здесь и на других ресурсах, но хотелось бы скачать книги о гроувинге в txt. Иногда под рукой нет ни компа, ни интернета, а свободное время есть, и есть возможность почитать на смарте. Этой весной хочу посадить свою первую "плантацию", и знать все необходимое. Прошу всех, кто может скиньте лучшие на ваш взгляд пособия по гроувингу в txt формате. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста:

Библия Гровера.txt

P. S. - Быстрый поиск в интернете не дал библию в .txt, так что сохранил в это формате сам. Оценив беглым взглядом, могу сказать, что форматирование прошло успешно, но "все" я не проверял, уж извольте. Приятного чтения :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста:

Библия Гровера.txt

P. S. - Быстрый поиск в интернете не дал библию в .txt, так что сохранил в это формате сам. Оценив беглым взглядом, могу сказать, что форматирование прошло успешно, но "все" я не проверял, уж извольте. Приятного чтения :icon_friendship:

 

спс биг, читая форум видел много цитат из этой книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а вот у меня такой вопрос, есть какое либо чтиво, в котором говорится о пагубном влиянии конопли)на что она влияет, какие процессы начинают в организме происходить при её употреблении, что при этом страдает..и т.д...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня такой вопрос, есть какое либо чтиво, в котором говорится о пагубном влиянии конопли)на что она влияет, какие процессы начинают в организме происходить при её употреблении, что при этом страдает..и т.д...?

 

Есть конечно, полно в интернете... Вопрос в том, можем ли мы этому чтиву верить :icon_smile_manure:. Иногда такое накрутят сам удивляешься как еще живой и в здравом уме... Юзай гугл или яндекс, вводи "конопля" и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня такой вопрос, есть какое либо чтиво, в котором говорится о пагубном влиянии конопли)на что она влияет, какие процессы начинают в организме происходить при её употреблении, что при этом страдает..и т.д...?


Это не txt,однако возможно найдешь по своему вопросу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, почитаю!!а то у меня тут с девушкой моей горячий спор разгорелся...она ярый противник "травки" в любых её выражениях...и мне сложно с ней спорить, так как насчёт пагубного влияния я как-то ни разу не задумывался))суть спора почему "травка" вне закона и что хуже влияет на организм трава или алкоголь/сигареты и т.д..просто лично я мало случаев с летальным исходом из-за употребления конопли знаю..а вот от алкоголя...причём алкоголь законен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Базару нет, на то он и форум,дабы помогать информацией. Да,там есть что почитать,как плюсы,так и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лохая ссылочка, ещё раз спс!только вот скачать там ничего нельзя!нету ли какиз либо файлов, чтоыб скачать можно было?)библию уже скачал, есть чем заняться на парах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать вряд ли,хотя возможно,а вот почитать хватит вполне.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Но учти,ссылка весит полметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

не нужно видеть и слышать то,чем нас пичкают с детства.существуют независимые исследования и институты,которые с разных позиций взглядов видят и изучают эту проблему.один Линдесмит центр по изучению и борьбе с наркотиками чего стоит.и легализации у нас не будет не потому что нашли подтверждения вреда от употребления марихуанны,а по другим причинам.существуют такие люди,которые поколениями изучали марихуанну и ее социальное влияние на разные модели обществ.я читал работы американских профессоров Лин Циммер (социолог) и Джона Моргана (фармаколог),основанных на 25летнем труде доктора Jester Grinspoon.для меня это было и остается единственной правдой с научной,социальной и юридической точки зрения.приведу простые факты : 1.ИНДИЙСКАЯ КОМИССИЯ ПО НАРКОТИКАМ ИЗ КОНОПЛИ (1894год) - цитата"Комиссия пришла к выводу,что умеренное употребление наркотиков из конопли не связанно практически ни с какими пороками" 2.ДОКЛАД КОМИССИИ ИЗ ЗОНЫ ПАНАМСКОГО КАНАЛА (ПАНАМА 1925год) - цитата "влияние марихуанны...явно и в значительной степени преувеличенно...Нет доказательств того,что она оказывает какое-либо заметное влияние на человека,ее употребляющего." 3. ДОКЛАД КОМИССИИ LAGUARDIA (США 1944год) - цитата "нет прямой связи между совершением насильственных преступлений и марихуанной,а сама марихуанна не оказывает какого-либо стимулирующего действия на половое влечение.употребление марихуанны не приводит к развитию морфинной,кокаиновой или героинной наркомании." 4.БРИТАНСКИЙ ДОКЛАД WOOTTEN (1969год) - цитата "нам хотелось представить обе стороны спора...но,когда мифы развеялись,стало очевидно,что доводы за и против в равной степени не сбалансированны.по всем общепринятым стандартам объективности этом,что каннабис не слишком вредный наркотик." 5.ДОКЛАД КАНАДСКОЙ КОМИССИИ LEDAIN (1970год) - цитата "физической зависимости от каннабиса не установленно,и обычно...,лишившись этого наркотика,даже регулярные потребители не испытывают неблагоприятных физиологических последствий." 6.НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО МАРИХУАННЕ И НАРКОМАНИИ (США 1972год) - "опасность причинения физического или психологического вреда от экспериментирования с природными препаратами каннабиса или от их эпизодического употребления...недостаточно доказанна.проводимая социальная и законодательная политика не соответствует тому индивидуальному и социальному ущербу,который причиняет этот наркотик." 7.ГОЛЛАНДСКАЯ КОМИССИЯ BAAN (1972год) - "каннабис не вызывает развития толерантности или физической зависимости.физиологические последствия употребления каннабиса относительно безвредны." 8.АВСТРАЛИЙСКАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ (1977год) - "один из наиболее значительных фактов,касающихся каннабиса,состоит в том,что его острая токсичность ниже,чем у любого другого наркотика...никакого серьезного влияния на общественное здоровье не выявленно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.ДОКЛАД НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК (США 1982год) - "последние 40 лет марихуанну обвинили в том,что она является причиной появления многих вредных для общества последствий,включая...провоцирование преступности и насилия,возникновение героиновой наркомании...и разрушение у американской молодежи основ трудовой этики.эти представления... не были подкреплены научными доказательствами." 10.ДОКЛАД ГОЛЛАНДСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (1995год) - "каннабис малотоксичен...все,что нам известно в настоящее время,... позволяет сделать вывод,что риски от употребления каннабиса...не могут считаться "неприемлимыми".Вооот!это факты.это итоги исследований профессоров,социологов и фармакологов.а не долбанных политиков,оралных ораторов,и других поваров,которые пытаются нас кормить мифами.это все касаемо споров о вреде.а девушкам не стоит пытаться это объяснить.они в "своей" логике и хитрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...