• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2хDieseLRyder//ЭСЛ-85w.

Оцените эту тему


Zmey69

Рекомендованные сообщения

ужели нельзя снять "крышу" и поставить(подвесить ) эсл ?...

удобрил почти нормально...маленько лишка КС...ну да не критично...

и сульфат у тебя какой ?... :icon_friendship:

Я брат тоже об этом думал но этим я как нить днем днем займусь под настроение и растихе на время ремонта сделаю сон! Сульфик в ампулах 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zmey69

    38

  • kvezal

    7

  • fil

    6

  • BesS

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Zmey69

    Zmey69 38 публикаций

  • kvezal

    kvezal 7 публикаций

  • fil

    fil 6 публикаций

  • BesS

    BesS 5 публикаций

Опубликованные изображения

Продолжаем... Пошел уже 18День Цветём

Сегодня всё таки поставил Эсл85w(2700K)

post-994-12697817322288_thumb.jpg

Думаю с поливом удоброй выбрать вот такую Схему--->>1)Засуха 2)Полив 3)Засуха 4)Засуха 5)Удобрение 6)Засуха 7)Полив Кто что думает???

 

 

Свежак Фото post-994-12697818004784_thumb.jpg Чё с листьями мож кто знает???А так растиха чуствует себя отлично :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт схемы внесения удобрений... да, воду и подкормку нужно чередовать, хотя я иногда прпускаю воду(смотря на какой стадии роста растиха) ну а с засухой тут не угадаешь... как земля подсохла - поливай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Засуха 2)Полив 3)Засуха 4)Засуха 5)Удобрение 6)Засуха 7)Полив Кто что думает???

я бы порекомендовал 2 дня засухи ставить после внесения удобрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем... Пошел уже 18День Цветём

Сегодня всё таки поставил Эсл85w(2700K)

Думаю с поливом удоброй выбрать вот такую Схему--->>1)Засуха 2)Полив 3)Засуха 4)Засуха 5)Удобрение 6)Засуха 7)Полив Кто что думает???

лампу все-таки лучше было бы горизонтально повесить...а полив - дело сугубо индивидуальное...надо по состоянию почвы ориентироваться: высохла - поливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 20 Дней.Вега 16 Дней.Цвет 4 Дня

Растиха ударила в рост видимо лампа и удобра ей понравилась!Световой режим 20/4.Перед сном принимает лёгкий душ Магнием.

post-994-1269934457771_thumb.jpg

 

 

Второй растихе ещё только 5дней развивается потихоньку!Если будет мужик не капли не огорчусь сделаю Семушек на аут!post-994-12699346722966_thumb.jpg

Если аккуратно кисточкой опылить одну шишку то ведь ничего страшного не будет?Остальные так и будут пышнеть и выделять смолу?

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй растихе ещё только 5дней развивается потихоньку!Если будет мужик не капли не огорчусь сделаю Семушек на аут!post-994-12699346722966_thumb.jpg

Если аккуратно кисточкой опылить одну шишку то ведь ничего страшного не будет?Остальные так и будут пышнеть и выделять смолу?

Своих семечек наделать для аута дело нужное,пусть и получатся F2 гибриды,думаю конечный результат порадует.

Вопрос в том,как правильно оградить,изолировать самца с яйцами от материнского растения,чтобы опылить одну веточку.В любом случае,если важен урожай шишек,содержать их в одном боксе не следует,потом бокс от пыльцы не отмоешь.Самца лучше убрать подальше на подоконник или балкон,наращивать яйца.Потом собрать пыльцу и аккуратно опылять,но не факт,что опылится,только одна веточка,а не всё растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 22Дня Цвет 6 Дней

Режим 20/4 Температура:28-30

Продолжаемс....Сегодня был найден настеная полка или чёто в этом роде и собстно силой мысли была превращена в БОКС :icon_mrgreen:post-994-1270108911,625_thumb.jpg

Надо ещё одну лампу брать и устанавливать т.к. место стало позволятьpost-994-1270108864,0562_thumb.jpg

 

Собствено чему это всё и посвещаетсяpost-994-1270108754,2353_thumb.jpgРастиха начинает потихонь излучать Аромат.Появляется всё больше волосков :icon_smile_manure: В рост сильно не бьёт!А вот в ширину ударилась.

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Растиха начинает набирает шишки!Аромат уже почти всю комнату.Появились проблемы нижние листья сохнут и на некоторых листьях появились коричневые пятна которые высыхают,что это может быть?Я вот боюсь может передо3!

 

Вторая растиха подросла малек.Пахнет вот только вообще по другому.Думаю будет мужик и сделает мне семян на Аут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки бы посмотреть,желательно.

Если нижние листья сохнут и на некоторых листьях появились коричневые пятна которые высыхают,как здесь DSCN55031.jpgэто признак недостатка фосфора,тем более ,что растишка цветёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Растиха растет и набирает массу шишек.Высотой уже где то 25см.Пока не каких проблем самые нижние листья только маленько желтеют ну это из-за нехвастки света.

Вторая растиха оказалась тоже Девочкой!Стонычу респектоз не хуйственый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая девчёнка у тебя растёт Змей :icon_thumbs: молодца сам под эсл первый цикл ростил, а если трабл твой схож с фото Водниканапаса, то явно нехватка фосфота, корми только в меру, при нехватки фосфора шишки будут мелкими и не плотными..... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите браты за то что пропал,командировки все!С растихой все впорядке растет и радует меня!Да походо надо побольше давать мне фосфора.Но вот боюсь передо3а.

Фото выложить пока нету возможностей.Будут в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая девчёнка у тебя растёт Змей :icon_thumbs: молодца сам под эсл первый цикл ростил, а если трабл твой схож с фото Водниканапаса, то явно нехватка фосфота, корми только в меру, при нехватки фосфора шишки будут мелкими и не плотными..... :icon_friendship:

Спасибо Бро!А проблемы с листьями прекратились,нижние листья чуть бледные т.к. свет к ним не поступает,весь идет на верхушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 55 дней из них 29 дней цвета

Сегодня подкормил растиху на цвет в 100% дозе так как по признакам вижу недостаток Фосфора!ХВ Думаю будет на следующие выходные!!!Две недели назад сорвал одну шишечку Сегодня будет Проба :kur_2504:

 

Кто что посоветует сделать перед ХВ ? ? ?

 

Вот и Обящанные Фоточки (КРАСОТА)post-994-1272022333,3468_thumb.jpg post-994-1272022826,0366_thumb.jpg post-994-1272022982,0463_thumb.jpg

 

Общий ВИДpost-994-1272022618,0491_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то шишки маловаты, может еще недельку подержишь? Хотя бы одну для эксперимента :icon_confused: Спецы подскажите может удобряхи какой бахнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано рубить еще....минимум пару недель на МФК, или на Рипене, тогда сразу увидишь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано рубить еще....минимум пару недель на МФК, или на Рипене, тогда сразу увидишь разницу.

Братан подскажи че за Рипен и как часто можно щас использоват удобрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

....в принципе, тот же МФК, только дорогой....ну, и он конечно эффективнее МФК, но по составу идентичен почти.... В общем, я лично МФК юзаю и не обламываюсь.

По подготовке растихи к ХВ могу посоветовать следующее: переходи на голимый МФК, азот исключи полностью, и поливай 60-80% дозировкой(ну, например P(80-100 мг/л), K(130-150 мг/л)), постепенно увеличивая частоту: сначала через 3-4 дня,чередуя с Магнием, затем через 2-3 дня, и потом через день... :icon_clever: но дозировку более 100% не рекомендую превышать.....

если будешь использовать водную пролечку, то пролив чистой водой перед ХВ можно не делать - пусть лучше поболее шишки нарастут за счет того, что ты растихам жахнешь МФК по полной программе...в общем, распиши себе такую схему полива на 15-20 дней примерно - не пожалеешь :icon_thumbs:

удачи и терепения :icon_friendship:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё почтение Бесс :icon_friendship:

растишки красивые :icon_thumbs: даже учитывая твоё освещение....

но с харвестом ты действительно грубанул.... на следующие выходные.... ну как говорят хозяин барин тебе решать но лично я ещё недели две а может и более покормил бы 100% удоброй для цвета если нет рипена или не охота морочится и только потом перевёл бы их на чистую водичку....

судя по фото лорки твои только только в весе прибавлять начинают ты хотябы харвест на дня три отодвинь и дай удобры для цвета 100%(постепенно без фанатизма,отталктвайся от последней процентовки) сто пудов не пожалеешь :icon_thumbs: а там ужо сам по растишкам смотри....

вот мои лорки 53 дня от семки недодержал ещё надо было две недели держать как минимум...

ты шишки.. разницу видиш.... просто не торопись с буквой Х :icon_friendship: покорми ещё девченок и они тебя порадуют...

post-1711-1272129295,3627_thumb.jpg

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Здароффф!Продолжаемс репорт и точка (ХВ)уже не за горами думаю это будет на 9МАЯ!

 

Удобряю через каждые три дня (Суперфосфат-1г.Калий Сернокислый-0,3г.Магний)Пахнет сильно приходится окно открывать!Вот только я каждый день на Растиху любуюсь и из за этого особо не заметил подросла или НЕТ :icon_smile_manure:

 

Свежак ФОТО ---->post-994-1272785763,7898_thumb.jpg post-994-1272785823,7843_thumb.jpg

post-994-1272785969,6749_thumb.jpg post-994-1272786087,0442_thumb.jpg

 

 

Вторая растиха уехала в Теплицу т.к. в этом боксе им места было бы маловато!Вот только чуствует она там себя как то не важно.Но пока зеленая значит ЖИВАЯ,скорее всего это стресс от пересадки да и корням надо ещё чуть развится в Ауте то места поболее будет чем в горшке :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Zmey69
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Срезал тут как то шишку,за две недели не стал запариватся чтобы чисто шихи покурить,тупо перемешал с листвой с этой же шишки.Короче Народ если пипетку в лицо скурить то можно и потерятся!Эффект наступает плавно минут через 10 начинаеш понимать что дело пошло :kur_2504: где-то через пол часа DIZEL показывает всю силу!Тянет поржать и можеш залинуть на каком нибуть предмете :icon_spin3: Вот только мне показалось что держит мало по времени 1-1.5часа ну это наверно из за того что ещё не дозрела!

 

 

 

post-994-1272786749,0899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот другое дело :icon_thumbs: теперь на них вкусно поглядеть :icon_friendship:

Спасибо Бро :icon_friendship:Первый Мой Опыт Я Очень доволен :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...