• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чифирь

Оцените эту тему


Ags

Рекомендованные сообщения

Решил как то покурить ради забавы чай, хороший вкусный зеленый чай. От решения до действия один шаг, так что уже через 5 минут я сидел и пускал чайный дымок. Осознание прихода плавно слилось с изумлением, как? Для ясности забил еще один напас, взорвал... Начало переть... Не сильно так, но то что прет это уже однозначно. После 5 кругов вокруг журнального столика взорвал еще 2 напаса, переть стало немного сильней, но вместе с этим еще и начала болеть голова. Я заварил тот же чай как полагается чаю и начал его потихоньку пить. Минут 10 продолжалось это мое странное непонимание происходящего, после чего я врубился что к чему, и меня проперло на такой крепкий 3-х минутный ржач. Оказалось, что я просто забыл прочистить как следует девайс, и там под фольгой еще оставалось немного недоконца выкуренной травы. Вот такая история  :icon_mrgreen: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил как то покурить ради забавы чай, хороший вкусный зеленый чай. От решения до действия один шаг, так что уже через 5 минут я сидел и пускал чайный дымок. Осознание прихода плавно слилось с изумлением, как? Для ясности забил еще один напас, взорвал... Начало переть... Не сильно так, но то что прет это уже однозначно. После 5 кругов вокруг журнального столика взорвал еще 2 напаса, переть стало немного сильней, но вместе с этим еще и начала болеть голова. Я заварил тот же чай как полагается чаю и начал его потихоньку пить. Минут 10 продолжалось это мое странное непонимание происходящего, после чего я врубился что к чему, и меня проперло на такой крепкий 3-х минутный ржач. Оказалось, что я просто забыл прочистить как следует девайс (посмотреть на него можно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

), и там под фольгой еще оставалось немного недоконца выкуренной травы. Вот такая история :icon_mrgreen: .

Нормально :icon_thumbs: , а если бы не заметил... , чай курить начал бы?

Вот, кое-что про чай: Насыпь в кружку 1/3 или больше чёрного чая, завари так хорошенько и потом выпей, через несколько минут почуствуешь себя немного странно, затем последует прилив энергии и мозги начнут лучше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально :icon_thumbs: , а если бы не заметил... , чай курить начал бы?

Вот, кое-что про чай: Насыпь в кружку 1/3 или больше чёрного чая, завари так хорошенько и потом выпей, через несколько минут почуствуешь себя немного странно, затем последует прилив энергии и мозги начнут лучше работать.

а если не переносимость к чефиру ?....я с пачки липтона задержанного(настоянного) в 300 граммовой кружке,богу отдаю и душу и все что ел за последние дня 2...

опыты конечно сие...я лет десять назад почитал американскую статью про "прущие" травы..обычные...понрался мне корешок аира...типа галлюциноген...в повышенных дозах...

заварил,как рекомендовалось,выпил...3 дня ссать бегал не переставая...оказалось мочегонное... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вред и бред. Ребят,план рулит! Когда перестанете над организмом издеваться,здоровья дох.я??? Так знайте,оно имеет свойство портиться,ломаться и теряться,здоровье-то. Потом не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не переносимость к чефиру ?....я с пачки липтона задержанного(настоянного) в 300 граммовой кружке,богу отдаю и душу и все что ел за последние дня 2...

опыты конечно сие...я лет десять назад почитал американскую статью про "прущие" травы..обычные...понрался мне корешок аира...типа галлюциноген...в повышенных дозах...

заварил,как рекомендовалось,выпил...3 дня ссать бегал не переставая...оказалось мочегонное... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Как может быть непереносимость к чефиру? типо аллергии? а вообще ко всем чаям у тебя непереносимость? Я вот недавно узнал про матэ, хочу попробовать, я вообще люблю очень чай, только рассыпной а не в пакетиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть непереносимость к чефиру? типо аллергии? а вообще ко всем чаям у тебя непереносимость? Я вот недавно узнал про матэ, хочу попробовать, я вообще люблю очень чай, только рассыпной а не в пакетиках.

да нет в общем с чаем у меня траблов нет...пью всегда с утра кружечку с какой0нибудь вкусной шоколадкой...смесью черного и зеленого...ахмадиком там...а если есть тетя какая рукастая и напоит отварчиком из травок всяких (или с добавлением) - так я вообще самый счастливый человек...

а "вштыривает" меня с пакетного...если заболтался и минуты 3-5 подержал в кружке - все - поминай как звали... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen::icon_friendship: кто вам сказал что пить чиф нужно кружками?! :icon_mrgreen: этак действительно можно загнутся :icon_clever: 100гр(со слоником)-300 гр кипятка,сверху досочкой :icon_mrgreen: апосля :icon_clever: аккуратно-не мешая сливаеш все ништяки в стакан-любой(50-100гр)там перемешать и ма-а-аленькими глоточками горячий по кругу стаканчик гоняеш :icon_mrgreen: приход-как от ганжи оч.прикольный!правда 1-5 минут.а если залпом вот тогда берегись!а если траблы с желудком -собрать пенку куском сахара-перед размешиванием!и на желудок :icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2010 в 23:56, Филыч сказал:

:icon_mrgreen::icon_friendship: кто вам сказал что пить чиф нужно кружками?! :icon_mrgreen: этак действительно можно загнутся :icon_clever: 100гр(со слоником)-300 гр кипятка,сверху досочкой :icon_mrgreen: апосля :icon_clever: аккуратно-не мешая сливаеш все ништяки в стакан-любой(50-100гр)там перемешать и ма-а-аленькими глоточками горячий по кругу стаканчик гоняеш :icon_mrgreen: приход-как от ганжи оч.прикольный!правда 1-5 минут.а если залпом вот тогда берегись!а если траблы с желудком -собрать пенку куском сахара-перед размешиванием!и на желудок :icon_mrgreen:

я думал, что чефир вообще варить на огне(газу) надо долго, но пробовал тока с кипятком. Мой рекорд- это пол кружки заварки(кружка большая), залил кипятком и минут 10 подержал под тарелкой, а потом быренько выпил... Вставило нехуёво, бошка малёх кружилась, даже на смех иногда пробирало, но самое интересное- это то, что после этой хрени мозги начали быстро и хорошо работать. Вообще этот чефир вроде как энергетик работает. Я вот только не знаю, есть ли от него зависимость...

 

Как думаете, если табак в водке вымочить, а потом высушить и скурить, он ВСТАВИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если табак в водке вымочить, а потом высушить и скурить, он ВСТАВИТ?

если в водке мочить то нет,лучше в формалине мочи тоды точно накроет,но побочки для головы обеспечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Посколько я выходец со средний азии, попробовал насвай раньше чам начал курить, там это заположняк, но после одного неудачного раза, блевал дальше чем видел, подвязал с этим. Гадость пц, а воняет как... Был на среднеазиацком рынке, когда в длинном коридоре шириной 2,5 м продают насвай, ТАЗАМИ, разный, круглые, длинные, короткие башики и т.д., туда только заходишь и через 2 шага тебя прет, просто от концентрации в воздухе..

А вот курить под чифиром, самое то. Вообще кайф. Чифир на движуху подталкивает, а ганжик расслабляет, непередаваемые ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот курить под чифиром, самое то. Вообще кайф. Чифир на движуху подталкивает, а ганжик расслабляет, непередаваемые ощущения!

 

Пятка под чаёк :icon_thumbs:

Я тоже самого мнения :icon_friendship:

Еще люблю на костре на Тальнике Чаёк с Дымком и :icon_thumbs::drag:

Купчик, чтоб только скулы не свадило

Вкус не передоваемый :icon_thumbs: Кто варил на тальнике тот поймет.

Канфетки , печенье в клеточку. ЭЭХ свой трип репорт буду на Берегу под чаёк проводить.

В Чаях не знаток я. НО знаю точно!

Чифир с сахаром не пьют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не-ее,пьют,вернее едят...-настаиваеш кружку,потом не мешая:icon_wink:снимаеш "рафинадом" сверху все ништяки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да чай пуэр прет и не плохо, сделал чифир из него выпил и сверху шишкой добавил, ох как хорошо то было. А так пуэр пьют долго, тоесть надо приготовиться за ранее кипяток чайник заварной и самое главное устроиться по удобнее, его можно заваривать до 8 раз одну заварку, и пьеш по тихоньку. Тебя плющит сушняк и ты его чайком заливаеш, я както сидел 1час 30мин, ну и несло меня, время пролетело как мин 20. Чем пуэр старше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я к столу таких чайкофф сегодня взял, заварил Вегас прикольно так после покура сушняк согнать.

Спросил за Пуэр у продавщиц(не торкает мол) а они мне - Да гдеж взять хорошего))) видимо у Буддийских Монахов(подумал я)

post-3668-0-07124300-1331920116_thumb.jpg

post-3668-0-16458700-1331920136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати оч интересно на кого как действует чай. На меня замедляюще и позитивно, по этому пью его с крепким кофе для разгона, при этом наблюдаются слуховые искажения и невозможность оценивать температуру окружающей среды (некоторая музыка морозит, от некоторой наоборот жарко, а от некоторой начинаются зрительные искажения (стены начинают шевелиться) и в бит бросает то в жар то в холод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...