• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Психоделическая Мясорубка на Берегу Океана: Опыт с 10 Граммами Грибов

Оцените эту тему


СвятойОтец

Рекомендованные сообщения

Лето в Калифорнии, побережье Лос-Анджелеса, Санта-Моника. В этот день мы с другом решили отправиться на пляж. Мы выбрали место подальше от людных зон, но полностью избежать присутствия людей не удалось. Перед началом нашей прогулки я съел 10 граммов псилоцибиновых грибов, разрезав их на части и запивая водой с лимонным соком. Мой друг принял около двух-трёх граммов, чтобы достигнуть нужного состояния.

 

По прибытии на пляж я искупался а затем загорая почувствовал первые эффекты — вход был легким и продолжался около получаса. Лёжа на берегу океана, я начал видеть психоделические образы. Фрактальная геометрия возникала перед моими глазами, затрудняя ориентацию и общение. Несмотря на это, я воспринимаю каждый трип как важный и полезный опыт, будь он лёгким или трудным.

 

Гриб начал раскрывать передо мной глубины моей психики. Я осознал, что рос в условиях, напоминающих тюремный менталитет, и часто ориентировался на него. Это открытие вызвало у меня сильные эмоции. Мой товарищ предложил вернуться к машине, но путь туда был нелегким. Нужно было пройти порядка 300 метров вдоль дороги, я столкнулся с жесткой психоделической мясорубкой. Солнце казалось в тысячу раз ярче, и каждое дыхание было как вдыхание тяжёлого ядовитого свинца. Состояние напоминало пытку, казалось, что я нахожусь на войне.

 

Тем не менее, я продолжал идти, опираясь на сухую логику и силу воли. Сердце колотилось, но я знал, что пока я дышу, я не потеряю сознание. Образы военных действий сменялись яркими вспышками решительности и веры в себя. Я шаг за шагом приближался к машине. На светофоре ко мне подошла женщина и спросила время, на удивление я нормально ответил сказал что не знаю время 

 

Когда я пересекал дорогу, на меня нахлынула волна ярости при виде мужчины в религиозном одеянии. Мне показалось что это иудейский первосвященник настоявший на распятии Христа Я понял, что гриб пытался раскрыть глубинные конфликты внутри меня. Но благодаря хорошему самоконтролю, я не поддался этим эмоциям.

 

Добравшись до машины, я испытал новые, еще более интенсивные ощущения. Казалось, что кровь закипает, и рев в ушах парализовал меня. В этом состоянии я почувствовал связь с родом, получая силу от своих предков. Ощущения были настолько мощными, что я осознал свою способность исцелять. В видениях я видел природу заболеваний и влияние архетипических энергий.

 

Мой друг, принявший несколько граммов грибов, начал паниковать и говорить, что умирает. Я через эмпатию понял его конфликт с отцом и помог ему успокоиться, передавая энергию. Мы обсудили отношения с родителями и быстро нашли взаимопонимание. После этого волна психоделической мясорубки начала спадать, и я постепенно вернулся в нормальное состояние.

 

Дорогие друзья, относитесь к энтеогенам с уважением и почтением. Это сакральные вещества, требующие серьёзного подхода. Подбирайте дозировку с умом и устанавливайте намерение для трипа. Присоединяйтесь к моему Телеграм-каналу «Красная пирамида», YouTube-каналу «Ясный свет» и Instagram, где вы найдете множество полезной информации.

 

Удачи вам, дорогие психонавты, шаманы и практики. Желаю вам счастья, любви, силы и духовного просветления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

Это этот что-ли?

 

 

Нет😂 он в бане из-за контента, немного позже сделаю перезалив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СвятойОтец сказал:

Нет😂 он в бане из-за контента, немного позже сделаю перезалив 

Давай перезаливай, интересно что там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СвятойОтец сказал:

Нет😂 он в бане из-за контента, немного позже сделаю перезалив 

Инстаграм рабочий 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Давай перезаливай, интересно что там посмотреть.

Буду стараться, ближайшее время🫡🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СвятойОтец сказал:

Инстаграм рабочий 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Не работает. Пишет пользователь не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...