• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

25 грамм грибов, незабываемое путешествие к сердцу места силы!

Оцените эту тему


СвятойОтец

Рекомендованные сообщения

Мой Психоделический Опыт на Горе Такатака

 

Недавно я отправился на место силы — гору Такатака в Калифорнии, неподалеку от Лос-Анджелеса. Это удивительное место, где когда-то стояли древние индейцы, наполненное историей и энергетикой. Со мной был мой друг, и вместе мы решили провести психоделический эксперимент.

 

Я приготовил 25 граммов псилоцибиновых грибов, размолов их в кофемолке и запарив теплой водой с лимонным соком. Мой друг принял около 5 граммов. После того как я выпил грибной настой, вход был достаточно тяжелым: вибрации по всему телу, звон в ушах. Это состояние длилось около 30 минут.

 

Затем началась волна психоделии. Моё восприятие расширялось и углублялось. Я едва мог стоять на ногах, но испытывал невероятный экстаз и радость. Тело пронизывал ток, и казалось, что я слышу рёв турбины самолёта или крик тысячи людей. В этот момент я ощущал единство со Вселенной и Богом.

 

Меня охватил истерический смех, и я чувствовал неконтролируемую радость. Каждый жест, мысль, слово казались мне священными и связанными с Божественным. Несмотря на сильные эффекты, я сохранял отличный контроль и мог в любой момент успокоиться.

 

Позже меня захватили психоделические образы. Я просмотрел всю свою жизнь с самого первого воспоминания, вспомнил каждого человека, с которым у меня были конфликты. Это было как просмотр фильма: я перемещался во времени, понимая глубинную суть каждого события. Осознание важности каждого момента и встречи привело к внутреннему освобождению. Меня снова пробил смех, но уже радостный от ощущения освобождения.

 

Когда эффекты начали ослабевать, я практиковал йогу и дыхательные техники, постепенно выходя из изменённого состояния. Затем я просто прогулялся, поразмышлял о жизни и отправился домой.

 

Такое глубокое погружение требует серьёзной подготовки и знаний в области психологии, психотерапии и йоги. Подбирайте дозировку с умом и двигайтесь постепенно.

 

Присоединяйтесь к моему Телеграм-каналу «Красная пирамида», где мы делимся опытом и практиками. Желаю вам счастья, любви и силы. Грибных вам знаний и просветления!

 

Удачи!FullSizeRender.thumb.jpeg.3d2e956519b91740453144e1ead04859.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, СвятойОтец сказал:

Я приготовил 25 граммов псилоцибиновых грибов,

Каких грибов? Давай больше конкретики. 25 грамм сухих кубенсисов тебя бы порвало как тузик грелку. Ты описал трип 5-6 граммов. Причём ещё стиль написания... не совсем натуральный. Ну да ладно.

В штаны написял хоть? На такой дозировке обосцывание штанов неизбежно.

  • Согл 1
  • Лайк 3
  • Ахах 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, СвятойОтец сказал:

 

 

31 минуту назад, СвятойОтец сказал:

 

 

13 минут назад, Pik сказал:

все верно 25 грамм сухих голден тичер я предварительно взвесил на весах, у меня большой опыт 100+ трипов, всего удивительного что со мной происходило словом описать невозможно эффект был очень сильным можно сказать трансцендентным, от гриба умереть нельзя так-что переживать не стоит, 

 

13 минут назад, Pik сказал:

Каких грибов? Давай больше конкретики. 25 грамм сухих кубенсисов тебя бы порвало как тузик грелку. Ты описал трип 5-6 граммов. Причём ещё стиль написания... не совсем натуральный. Ну да ладно.

В штаны написял хоть? На такой дозировке обосцывание штанов неизбежно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СвятойОтец сказал:

у меня большой опыт 100+ трипов

100+ трипов, а летаешь на дровяном топливе GT!?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BEAR420 сказал:

100+ трипов, а летаешь на дровяном топливе GT!?) 

 

Привет мой друг! Буду рад твоему совету что порекомендуешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СвятойОтец сказал:

Благодарствую🪬🔥🔥

Они мощные (1 грамм сухих достаточно для трипа!) и трип совсем на другом уровне. Лучше употреблять их свежими 15-20 гр свежих.

ГТ вообще ерунда полная по сравнению с ними. Слабые, побочковые.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Pik сказал:

Каких грибов? Давай больше конкретики. 25 грамм сухих кубенсисов тебя бы порвало как тузик грелку. Ты описал трип 5-6 граммов. Причём ещё стиль написания... не совсем натуральный. Ну да ладно.

В штаны написял хоть? На такой дозировке обосцывание штанов неизбежно.


Транс 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...