• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Станция спортивная

Оцените эту тему


ВОДНИКНАПАС

Рекомендованные сообщения

Звонок с утра,у аппарата лучший друг,сокурщик и по совместительству тренер в звании: мастер спорта(в своё время выиграл чемпионат).Спрашивает-Тренироваться сегодня будем?

-Конечно,да!

gallery_1670_36_117904.gif

Получается,в моей жизни трава и спорт во времени особо не разделены.

От физических нагрузок испытываешь не меньше ощущений, чем от курения, но они немного другие,там рулят эндорфины,серотонин и вообще, имхо, надо получать всё от любого состояния в смысле вообще от жизни в целом, от каждого ее момента.

И всё же для меня тренировки и травокурение совместимы только в одном случае - когда сначало нагрузка... потом курение,это как небольшое поощрение, действующее также на уровне подсознания… А если наоборот,то приходит хороший друг планокура - лень... и шепчет так на ушко: "напрягаться? да ты дурак чтоли.. давай лучше посидим и ещё пыхнем по одной..."

gallery_1670_36_124524.gif

Собственно,интересно,кто совмещает занятие спортом с курением ганжубаса? и вообще кто каким спортом занимается?

Велосипед,коньки и лыжи моя стихия и,конечно,турничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжи я сломал (врезался в дерево) еще в 2000 году, велосипед пропил в 2002, из коньков вырос, а новые так и не купил... А так в принципе я за эти виды спорта тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше занимался лыжами, но тогда я еще не курил, а сейчас лень, наверно набегался! Теперь больше рыбалка у меня заменяет спорт и бильярд! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнётся весна буду гонять на велосипеде и в баскетбол на открытой площадке играть.. а зимой у меня вид спорта только один - зарядка... после занятий спортом дунуть очень хорошо.... :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бильярд люблю) А ваабще боксом лет 7 занималсяaggressive.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время (года 5-4тыре назад) на доске катался.. В первый сезон еще плохо получалось. А когда покурю перед ездой, так и ваще пипец начинается. Падаешь через каждые 20 метров. Потом как кататься получше стал - и другую сторону накуривания нашел. Вобще от ганджа ведь эфект такой, что сознание становится более податливым, если ты за ним не следишь и не контролируешь. А если начинаешь контролировать, тогда оно (сознание) начинает слушаться твоих команд, а за ним - и тело.. Вот таким образом я научился хорошо гонять на доске и наслаждаться эффектом от канабиса и от скорости и ветра в лицо одновременно... И вобще сам процесс езды и управления телом и мышцами под эффектом чувствуется и понимается лучше, чем в обычном состоянии сознания.

Это что касается сноуборда. Так получилось, что я уже 4тыре сезона не катаюсь на доске. Но ежели под эффектом приходится заниматься чем-то активным, достаточно только совершить некоторое усилие над собой, как легко входишь и врубаешся в активный процесс и всё гуд! :icon_smile_manure:

надо тренировать свой разум периодическими накуриваниями и тода все будет замечательно получаться даже в обычном состоянии сознания,) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время (года 5-4тыре назад) на доске катался.. В первый сезон еще плохо получалось. А когда покурю перед ездой, так и ваще пипец начинается. Падаешь через каждые 20 метров. Потом как кататься получше стал - и другую сторону накуривания нашел. Вобще от ганджа ведь эфект такой, что сознание становится более податливым, если ты за ним не следишь и не контролируешь. А если начинаешь контролировать, тогда оно (сознание) начинает слушаться твоих команд, а за ним - и тело.. Вот таким образом я научился хорошо гонять на доске и наслаждаться эффектом от канабиса и от скорости и ветра в лицо одновременно... И вобще сам процесс езды и управления телом и мышцами под эффектом чувствуется и понимается лучше, чем в обычном состоянии сознания.

Это что касается сноуборда. Так получилось, что я уже 4тыре сезона не катаюсь на доске. Но ежели под эффектом приходится заниматься чем-то активным, достаточно только совершить некоторое усилие над собой, как легко входишь и врубаешся в активный процесс и всё гуд! :icon_smile_manure:

надо тренировать свой разум периодическими накуриваниями и тода все будет замечательно получаться даже в обычном состоянии сознания,) :1043269172:

:icon_friendship: Кстати,сноуборд и виды спорта с ним связанные считаются,как это сказать :icon_hmm: ,самыми растоманскими :icon_mrgreen:

Наши на олимпиаде взяли серебро в сноуборде.Видать в стране этот вид хорошо развивается :icon_mrgreen:

Думаю гости и участники последней олимпиады Ванкувер2010 отлично провели время,смотрим видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тусовка у этого мужика который торгует аксесуарами какая-то стрёмная.... :icon_neutral:

Этот мужик ,его зовут Mark Emery,самый крупный торговец семенами конопли в мире :icon_smile_manure:,за это его преследуют в штатах и он в Канаде скрывается.

Цитата:"Согласно данным ООН,Канада занимает первое место по числу курильщиков марихуаны в индустриальном мире и центром является Ванкувер" :icon_biggrin:

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот парашютист последние 9 лет своей жизни...не прекративший сего занятия...и много прыгал под MJ...но фишка в том,что адреналин да и работа,(групповая акробатика) перебивают её хотя и раскрепощает...по крайней мере соратники частенько от моего дерзкого (но безопасного) поведения в воздухе отмахиваются чем могут...но и я так просто от них не отстаю...да и на сцену когда выходишь (главное роль выучить 100 % и заранее) - весьма раскрепощает и хотя приходится извиняться перед духами сцены,но проколов не было - значит они не против...хотя простите это не спорт...также очень люблю под MJ погонять на быстрой машине...и т.п. и т.д... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати за парашбт недавно тоже вспоминал. Друзья мои в первый свой парашютный раз прыгали изрядно накуряковшись предварительно.. Рассказывали, что оООчень страшно перед прыжком было.. да и выпрыгивать тоже. а потом такая эйфория их взяла,что ну прям ах.. зато и приземлились трезвые ужо, но довольные.) :icon_thumbs:

 

А сам мечтал давно прыгнуть с парашютом, но не получилось пока ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭх, сегодня отжимания-подтягивание-пробежечка-гантельки проделал и в саунуneo.gif , как заново родилсяanim.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эЭх,банька после тренировки то что надо,чтоб поджариться до коликов,кайф :icon_biggrin: Часто собираемся у другана в бане,чтобы попариться и хорошенько накуритсяgallery_1670_30_4149.gif

Сегодня вечером,в очередной раз,состоялась

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Катались втроём по лесу на лыжах с фонариками,причем один из нас слабовидящий(дневной свет его слепит)ореинтировался по звуку.Тишина на среднегорье,только скрип палок,лыжи шуршат,скользя по глянцевой трассе.Над головой заснеженные ветки и звёзды мелькают,ощущения в темноте непередаваемые :good: до сих пор на движняк :yahoo: прёт.Вот уже и с дудкой совместил :icon_mrgreen:

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люди кик боксингом занималса целых 5 лет!) вот так! а форма досихпор осталась!! как будто и сейчяс занимаюся!)) а по поводу 2 х колёсного транспорта жоше чем мопедык для меня ничё нету!) двойку с утрица опустил сел за руль заехал на заправку 5 литров залил и целый день гоцаеш и радуешся жызни!))))) мойо имхо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь двумя видами спорта, первый вид это сплавы по рекам высокой категории сложности (в прошлом году получил бронзовую медаль на чемпионате УРА !!!), там честно говоря я не курю, сложные реки ошибок не прощают. Но сплавы это сезонно и их не так много за год ну 3 ну 4 максимум похода в год.

По личной просьбе одного из пользователей описываю дыхательную гимнастику которая помогает мне не стать деградирующим пыхарем.

Использую 3 вида дыхания в комплексе:

1. Расслабляющее

2. Двойное

3. Силовое

 

Детальное описание:

Предисловие: воздух наполняет в основном два места в теле человека, это легкие и низ живота.

1. Расслабляющее.Громкий вдох через нос руки в этот момент с открытыми ладонями подтягиваются к подмышкам(как будто тянете двумя руками что то к себе), наполняются грудь и низ живота. Выдох неслышный расслабляющий в этот момент руки разворачиваются ладонями вниз и опускаются, в конце выдоха задержка 1-2 сек с полным расслаблением тела.

2. Двойное. Громкий вдох через нос наполняется низ живота во время наполнения воздухом низа живота руки с открытыми ладонями вниз вытягиваются вперед и соединяются. Затем громкий вдох через нос наполняется грудная клетка руки поворачиваются ладонями вверх выполняется движение как будто что то тянешь к себе и приходят в конце движения под мышки ладонями вверх. Выдох неслышный расслабляющий в этот момент руки разворачиваются ладонями вниз и опускаются, в конце выдоха задержка 1-2 сек с полным расслаблением тела.

3.Силовое. Выполняется с любыми упражнениями. Громкий вдох через нос. Громкий выдох через рот с напряжением всего тела. После выдоха без воздуха остаетесь в напряженном состоянии 7-10 сек, затем к пункту 1.

 

Чтобы научится чувствовать как наполняется низ живота воздухом нужно задницу по отношению к позвоночнику отводить назад, чтобы выгонять воздух из низа живота нужно задницу вперед относительно позвоночника(подпить корпус).

 

Теперь то что касается медитации, я не мастер, но использую пару видов:

1. Ощущений. Расслабляешся, глаза закрытые, дыхание глубокое спокойное, мысленно представляешь что тебя пропитывает энергия, пытаешся чувствовать кончики пальцев своих рук, затем ног и тд перебираешь все конечности и органы.

2. Полет. Расслабляешся, глаза закрытые, дыхание глубокое спокойное, мысленно представляешь что тебя пропитывает энергия, мысленно представляешь красивое место которое ты видел за последнее время и летаешь над ним путешествуешь там( помогает тренировать зрительную память точно :-) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
icon_friendship.gif я в молодости кмс по биотлону! счас все спокойно, утром зарядка в обяз,(турник, отжимание на костях),ну и так ДЕРГАЮСЬ тай_бо, летом рыбалка с накурой,и ржачкой всю ночьicon_thumbs.gif короче все пучком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже апрель наступил,а снег в лесу ещё не растаял,его ещё с метр лежит.Продолжаем тренировки в ночи.Замечу не одни мы такие психи,народу много катается,никак не надышатся перед концом сезона...

Да и единомышленников хватает,рядом с лыжнёй был замечен сухарь post-1670-1270490635,8356_thumb.jpg,кто-то весело провёл время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я люблю накуреный на скейте кататься, такие ощущения особенно если так хорошенько покурить, то ваще пиздец будто на доске летаешь...

но очень долго кататься не могу, устаю быстрее. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как заебись, турничёк-брусья- прес-пробежечка-саунаneo.gif ... как заново родился) Жалко через 6 часов встовать надоwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

начал кататься и дудеть одновремеено ещё в школе)  ща ещё катаем с четырьмя пацанами старшим под 30 уже) многие конешно были талантливы, но чёто унесло их в злополучные места алкоголя и наркотиков и ХЕРомантии! 

вчера генератор на 1 киловат купили) теперь на этом заводе свет будя)))))

Под минирампой для скейта спрятан водный) водный опускаю и поехал))) 

post-15437-0-44875100-1384071137_thumb.jpg

post-15437-0-27721100-1384071429_thumb.jpg

post-15437-0-65390600-1384071450_thumb.jpg

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Качаюсь временами. Рукопашка. Летом весной и осень обожаю пробежки. Они реально очищают кровь, клетки, и омолаживают. Кардио тренируют. Главное сигареты не курить.

  Во времена активных занятий спортом стараюсь не курить ганжу вообще. Либо курить изредка и эпизодически. А вот после длительных и изнуряющих тренировок в несколько недель, организм аж сам требуте расслабухи. И тут ганджа выступает как спортивное лекарство.

 Одним словом если с умом подходить к этому вопросу. То всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже качаюсь. Но больше всего посещаю бассейн и играю в футбол. Сейчас перешли в зал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время курю, потом выпью протеина. и в качалку. пока до нее дойду, под отпустит. и можно железки спокойно тягать. правда бошка может разболеться иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю походы по горам и места силы посетил, и тело своё на прочность проверил.

Велосипед использую как вид транспорта, но только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...