• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Amnesia Zernoff/роза, лимон, вермикулит. 40/40/120

Оцените эту тему


realneo80

Рекомендованные сообщения

Всём привет! Снова амнезия фот.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

любезно подогнал Стоуныч, за прошлый репорт

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День первый. Росточек появился. Пршикаю с пульвика чистой водой

IMG_20241021_091744.jpg

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро, отличный сорт! Вермикулита от души сыпанул)):icon_thumbs:

Какой свет у тебя? Желаю наилучших стечений обстоятельств!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Добрый Путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AHTOH37 сказал:

Привет, бро, отличный сорт! Вермикулита от души сыпанул)):icon_thumbs:

Какой свет у тебя? Желаю наилучших стечений обстоятельств!)

Привет. Вермикула литр на 5 литров грунта. Думаю норм. Сорт да, офигенный. Бодрячковый. Свет 100 ватт. Прожектор бытовой 2700к. Проверенный уже в прошлом цикле. Негоро на таком свете вообще чудеса творит. Благодарю бро за тёплые пожелания. Буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

В Добрый Путь!

Благодарю. Буду стараться сделать всё в лучшем виде. Прошлый раз додумался 4 амнезии в этот бокс запихать. Да просто все семки включая бонус проросли и деть их было некуда. Весь цикл 12/12 чтоб не разорвали бокс. Этот раз думаю на Веге с месяц подержать и потом только на цвет, но как пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, realneo80 сказал:

Благодарю. Буду стараться сделать всё в лучшем виде. Прошлый раз додумался 4 амнезии в этот бокс запихать. Да просто все семки включая бонус проросли и деть их было некуда. Весь цикл 12/12 чтоб не разорвали бокс. Этот раз думаю на Веге с месяц подержать и потом только на цвет, но как пойдёт

У меня был такой домик для растишки, один куст потолок, ну два.Я тебе вроде говорил уже ).Я держал на веге, пока по площаде не растяну весь куст, голову засовываешь,смотришь сверху, а там одни соцветия, ровными рядами, как шахматная доска.Потом цветение и куст растёт вверх, плесень можно спаймать, нужна хорошая вентиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бро. Помню. Попробую в этот раз нормальный кустик поднять. Посмотрю, как пойдет. 4 это был пиздец и выхлоп ни о чем. Грамм 50 максимум со всех. Хотелось бы хоть приблизился к показателю грамм на ватт. Плесень да, была чутка, влажно было. Лето, душевая рядом. Сейчас зима скоро. Проще. Топим котельную. Жарковато только

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, realneo80 сказал:

Да, бро. Помню. Попробую в этот раз нормальный кустик поднять. Посмотрю, как пойдет. 4 это был пиздец и выхлоп ни о чем. Грамм 50 максимум со всех. Хотелось бы хоть приблизился к показателю грамм на ватт. Плесень да, была чутка, влажно было. Лето, душевая рядом. Сейчас зима скоро. Проще. Топим котельную. Жарковато только

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...