• Нравится 2
Перейти к публикации

календарь

Оцените эту тему


bratan

Рекомендованные сообщения

icon_friendship.gif 1.- Открываеш диспетчер задач и, переходиш к "Процессам" и убиваеш процесс Sidebar.exe ;

2.- Идеш в C:\Users\Твой_профиль\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar и удаляеш там файл Settings.ini ;

3.- Затем идеш в C:\Users\Твой_профиль\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets и смотриш, может там чего удалить стоит. Просто в этом каталоге лежат те гаджеты, что юзер сам ставил. Они там в виде каталогов с именами "Название_гаджета.gadget" (например Grow-Calendar_v1.1.gadget) При желании можеш там хоть все такие каталоги удалить если нечего важного не ставил

4.- Перезапускаеш Sidebar. (Если в лом его искать для перезапуска, то просто перезагрузись).

Таким образом ты сбросиш настройки панели и всех твоих гаджетов. При повторном запуске Sidebar-а файл Settings создастся вновь.

5.- Ну и все. Скачай последнюю версию Grow-Calendar с первой страницы и запускай.

Если не попрет, то я конечно еще подумаю. Но это как и сейчас, беда твоих настроек или еще чего в системе.

Гаджет на Vista пашет. Это уже факт.

Пробуй, отписывайся о результате. Файл Settings.ini на всякий случай перед удалением скопируй куда-нибудь.

Вобщем-то можеш перед всеми манипуляциями скопировать куда-нибудь всю папку C:\Users\Твой_профиль\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar

 

...О и еще. Если вдруг (..ну мало ли..) не умееш открывать скрытые файлы, то в папку Windows Sidebar можеш попасть так:

Меню_Пуск > Выполнить > И скопируй туда без кавычек: "explorer.exe C:\Users\Твой_профиль\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar" Твой_профиль заменить на имя твоего профиля. Должно сработать.

Удачи! icon_friendship.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за задержку

 

Формат .gadget работает только на Висте, на ХР он тупо не определяется, запустить такой файл на ХР не получается. Я кончено сделал все по пунктам, кстати на ХР папка с гаджетами находится в другой директории, только это ничего на дало, сам то файл .gadget не определяется! Это относится же не конкретно к твоему гаджету, а вообще. Тоесть я не могу установить ни один вистовский гаджет. Запускаются только уже заранее установленные, которые шли в комплекте с прогой. Такие пироги.... Ну да ладно, на висте идет и славно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по данной ссылкеpost-3028-1282039015,7207_thumb.jpg

каким другим способом можно скачать твой календарь?

Изменено пользователем toaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И я б скачал...

 

 

Нет бро краснопёрыеtake_example.gif уже точняком непридут к властиicon_clever.gif кончелось их времяdiablo.gifyahoo.gifsuicide.gif и слава джа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как новичку... хотелось бы приобрести этот календарь , у кого есть скиньте в аську пж. 358691691

Изменено пользователем toaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мир всем! может кто-нибудь выложить ещё раз календарь?а то ссылка уже не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот же он)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот же он)))

Если ты не заметил, то olkpeace.org не работает, как и эта ссылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

работает, но это совсем не то, что выкладывалось в начале темы. а может ктонить скинуть оригинальную программулину??? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

чет не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   по этой ссылке нет проги, там календарь, но не тот, что нужен. А хотелось бы именно тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   по этой ссылке нет проги, там календарь, но не тот, что нужен. А хотелось бы именно тот.

а у меня вообще пишет "Сервер не найден"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще пишет "Сервер не найден"((

Тоже сначала писал, что сервер не найден... по последней ссылке перешёл, выскочил календарь, но не прога, а стационарный на ОЛКе. А мне нужна именно прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...